Украинские силовики уничтожают Семеновку

 

Большое количество жилых домов,магазинов и других зданий ранее населенных людьми в поселке Семеновка Донецкой области теперь пустуют и полностью разрушены в ходе карательной операции национальной гвардии и правого сектора. Сам поселок практически не пригоден для проживания в нем людей из-за отсутствия практически всех необходимых условий и постоянных обстрелов со стороны украинских карателей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 22:27

С чего же всё начиналось? А с того, о чём не говорится ни в каких масс-медиа, и о чём запрещено говорить и даже думать - об одной из особенностей психики человека, которая движет практически всеми его поступками всю жизнь. Это ПРИЗНАНИЕ человека другими людьми. Всё просто, каждый из нас живёт чувством самосохранения, которое требует лучшего питания, лучшего содержания, удовлетворения всех потребностей, и самое главное – удовлетворение общения, которое базируется на признании личности. Лично я без еды жил трое суток - просто решил пройти лечебное голодания, мне понравилось, буду повторять. Мне приходилось жить в очень плохих бытовых условиях, но это не столь страшно, тем более что временно. Но мне тошно жить « в лесу», где нет никого, и ещё более тошно, если вокруг люди, которые тебя не ценят, не уважают, не замечают даже. Проживите хотя бы пару дней в состоянии изгоя, попробуйте! Однако из состояния изгоя можно и до конца дней своих не выйти, а попасть легко. И вот здесь кроется главная деталь, с которой начинаются войны – это разный масштаб чувства собственного эго, т.е. эгоизма, взращенной в человеке с помощью родителей и социальной обстановки вокруг.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 22:27

Если Вы из рабочих, то уровень эгоизма находится в пределе наёмного рабочего, если из семьи среднего предпринимателя, значит уровень эгоизма завышен и ставит в положение того, кто нанимает людей к себе на работу, а если Вы из семьи крупного промышленного магната, то уровень эгоизма настолько высок, что Вы мыслите социальными группами людей, которых используете в своих задачах, нанимая из их массы себе сотрудников. В последнем случае, Вы уже не видите как единицу отдельного человека, т.к. от него ничего не зависит ( можно легко заменить на другую единицу), а видите целые социальные группы, причём международные, а это миллионы людей – потребителей. Между прочим, банки принадлежат не банкирам, а промышленным магнатам, т.к. люди вынуждены покупать товары бесконечно, и максимум денег оседает именно у производителей с мировым брендом. Банки любят приобретать разоряющиеся предприятия и меняя руководителей запускать их вновь, и это лишний раз доказывает то, что миром правят не те, кто деньги перекладывает с места на место, а те, кто контролирует жизнеобеспечение людей, а это владельцы предприятий.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 22:28

Итак, подведём первый итог. Войны начинаются там, где кто-то очень богатый, присмотрел для себя возможность прикарманить нечто, из-за чего, станет ещё богаче, а движет им желание стать ещё круче. Может быть он верит, что за счёт своего богатство приближается к самому Богу, и раз ему удаётся, значит судьба позволяет. При этом в расчёт берутся только социальные группы, следовательно гибель даже десятка миллионов людей, ими не рассматривается как серьёзная утрата, тем более если уничтожаемые люди являются помехой для достижения цели. Для большего понимания, приведу пример. Представьте, что у Вас есть свой дом на берегу пруда, в котором живут лягушки мешающие спать своими воплями, и это просто раздражает, мешает, например, думать о вечном . Что Вы будете переживать, если для устранения лягушек, Вам всего то стоит запустить в пруд отравы или животных голодных, которых у забора полным-полно? Лягушки – это живые организмы, которые не важны вам и не являются участниками вашего круга общения, да они просто не нужны как таковые ни в каких моментах, более того, они ниже на ступени развития в природе, в них нет никакой исключительности , значит нет никакой ценности. Вам не напоминает это фильм «Аватар»?

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 22:28

Конечно, всё это очень грубо, но для тех, кто никогда не вникал в суть дела, будет достаточно. Выходит, что некие персоны, выращенные в среде тех, кто сумел нажить очень большие богатства ( сделать это можно только через массовое горе и массовые убийства населения планеты) расширяют зону своего влияния на всё большие территории Земли. Недавно они военным путём поглотили территорию Афганистана, Ирака, Ливии, где местное население удалялось, как родинки на коже с помощью лазерного аппарата. Теперь поглощается территория бывшей Украины, за которой последуют конечно и другие земли. Всё местное население подлежит ликвидации, т.к. все нужные люди давно являются наёмными рабочими и сосредоточены на правильных «грядках» в огороде, и потомство дают исключительно нужного запрограммированного формата.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 22:28

Те кто за евроинтеграцию – прекрасно запрограммированные животные , у которых как у «собак Павлова» выработаны требуемые рефлексы и реакции , а система критического мышления, удалена или заблокирована, им дано право получить инструменты для поголовного уничтожения тех, кто сохраняет черты русской культуры , а так же тех, кто понимает чего добиваются те, кто создал войну. Оружие даётся всегда только управляемому животному, да такому, чтоб оно никогда не вышло из под контроля и не нанесло вреда. Сами можете понять насколько интеллект евроинтеграторов низок, что позволяет ими «крутить» как угодно. Но вся драма состоит в том, что первые, такие же бессмыслицы, для новых хозяев территории, и так же должны в конечном счете испариться ( в мире есть много других пород животных, и «собачьи бои» будут продолжаться). Трагедия в том, что первые и вторые не могут вообще договариваться, т.к. имеют даже разный понятийный язык, т.е. одни и теже слова, имеют разный смысл и вызывают разные реакции. Получается что собака Павлова реагировала на лампу красного цвета, а собака Пети Васечкина на зелёную.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 9 июня 2014 23:27

Ужас ,людям не где жить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.