Губарев заявил о том, что в распоряжении ополченцев появятся танки

Павел Губарев заявил о том, что в скором времени в распоряжении ополченцев появятся танки. Губарев выступил перед добровольцами, которые прибыли в Славянск на борьбу с фашизмом. На данный момент остается неясным, откуда у ополчения могут появиться танки. Сегодня в распоряжении защитников Донбасса имеется всего 1 танк - ИС-3, снятый с постамента в Константиновке. Кроме того Павел Губарев сказал новоприбывшим ополченцам: "Вы смелые мужчины, я горжусь вами!" 

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014

 

 

Смотрите также: Смотрите также: Беженцы с украины рассказали о зверствах киевской хунты

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Егор Потапенко
Егор Потапенко 9 июня 2014 23:22

А как же тот что был в Луганске? Т-34, если не ошибаюсь.

    
9 июня 2014 23:27

Понятно откуда. Оттуда же откуда и ПЗРК, зенитки и тысячи автоматов. Напрасно что ли обстреливали танковую часть обстреливали в Артемовске. Главное сразу на стратегических бомбардировщиках не залетать, а вводить постепенно, с предварительными ласками.

    
Александр К
Александр К 9 июня 2014 23:40

сегодня проскакивала инфа о захвате под Луганском трех т64. но подтверждения пока не было.

    
ujcnm
ujcnm 9 июня 2014 23:44

так это Луганск, а Губарев говорит по Донецк

    
Петр Козачок
Петр Козачок 9 июня 2014 23:45

Он снова стоит на своем постаменте.

    
Владимир Мирович
Владимир Мирович 9 июня 2014 23:47

ИС и Т-34 с памятников + три Т-64 - уже полурота набирается)))), а во время ВОВ и одним танком воевали, называя его батальоном (точнее тем, что осталось от батальона)... Три танка в боевом порядке (боевой линии) гусеницами давящие артиллерию, огневые точки и живую силу на карачуне...что может быть приятнее, для глаза нормального человека? А два "раритета" обеспечивают фланги, утюжа позиции и подъездные пути....

    
Александр К
Александр К 9 июня 2014 23:48

на нем вряд ли сохранилось вооружение.так,одна видимость. нужны боеспособные машины.

    
Александр К
Александр К 9 июня 2014 23:49

думаю,что при достаточном кол-ве могут и поделиться

    
Lucky Antey
Lucky Antey 10 июня 2014 00:09

Как заколебали эти ваши влажные иллюзии про помощь России, которой нет. Всё оружие добыто на местности. А Т-64 у России отродясь не было.

    
Ajrc
Ajrc 10 июня 2014 02:10

Извините за настырность, но интересно, если судить по данному сюжету, Губарев бойцов отправил в Славянск без обмундирования, оружия и средств защиты (бронежилеты, каски), в обычном автобусе? А если они по дороге попадут в засаду? Чем защищатся будут... освящёнными календариками? Тридцать пять раненых бойцов которые попали в засаду и были расстреляны в камазе, (во время штурма аэропорта) чем защищались?

    
Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 10 июня 2014 06:07

Ага, дать форму,броники, каски, оружие и на автобус ещё флаг ДНР и через блок посты укров ,ехать. Так что ли ? Они туда попадут уже тропами, дороги почти все укры держат.

    
10 июня 2014 10:06

За настырность извиняем. Их везут не через блокпосты. Кто ж мужиков, да еще не одного пропустит. Это окольные дороги у нас. Почему бьются укры за Семеновку?. она соединяет и дорогой и тропами Артемовск со Славянском. А на месте уже их экипируют. Пока именно в дороге ничего не случалось, Слава Богу!. Раненые ничем не могли защититься, потому что они РАНЕНЫЕ. И там была засада. Т.е. кто то навел. Сволочей хватает.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 10 июня 2014 18:38

Эти раритеты до сих пор стоят на вооружении в некоторых странах. ИС-3 особенно хорош. Я на нем учился. Только где ж теперь найти 122 и 85мм снаряды к ним?

    
Архип Архипов
Архип Архипов 10 июня 2014 19:21

Можно предположить, что танки пойдут с заводов! А что, Харьковскую НР уже объявили, а там и тракторный!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 00:55

Губарев не отправлял в Славянск никого. Он, находясь в Славянске, принял пополнение. Там их экипируют и вооружат. И на автобусе, по всей видимости, повезли в казарму (склад, место отдыха и т.п.). Рядом с Губаревым был заместитель Стрелкова.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 01:05

Чего не было у России отродясь?!! Танков Т-64?!! Ха - много раз. Ну, ты насмешил. И про помощь России - тоже рассмешил. Когда Болотов говорит про полное отсутствие военной помощи от России, то это понятно - он, должностное лицо, не может всё говорить на пресс-конференции. Так надо. Но ты-то не должностное лицо на пресс-конференции, а хрен-знает-кто на свободной веб-странице и говорить можешь, что угодно, без государственных последствий.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 01:06

Модифицированный танк Т-34-85.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 июня 2014 01:09

Модифицированный танк Т-34-85. Отличить легко по люкам: у Т-34 один большой люк на башне, а у Т-34-85 два люка - для командира и заряжающего.

    
Lucky Antey
Lucky Antey 11 июня 2014 02:40

Открой, что ли, хоть какой-нибудь справочник по танкам или, хотя бы, википедию глянь... Что же касается мифической помощи России - я Стрелкову больше доверяю, чем всяким мудням в комментариях.

    
Иван Иванов
Иван Иванов 11 июня 2014 10:34

Ну что-же. Вот она, такая, настоящая жизнь. Несколько отличается от кино, где речи произносятся по красивым текстам, написанным профессиональными писателями озвучиваются профессиональными актёрами, умеющими держать аудиторию в напряжении. И эти мужики, если пришли сюда добровольно, реально и есть настоящие люди, сохранившиеся ещё в этой стране, невзирая на информационную войну, где фронт проходит сквозь мозги.