Беженцы с украины рассказали о зверствах киевской хунты

Беженцы с украины рассказали о зверствах киевской хунты: это не АТО, это геноцид. Напомним: под видом беженцев на отдых приезжаютлюди из западной украины. ( там же почти всё бесплатно для беженцев ) Доверчивые русские люди, не проверив прописки, их размещают. Они отдыхают, выявлено уже порядка 10 человек. Нужно обязательно проверять прописку у всех прибывших беженцев!!!

 

Смотрите также: Губарев заявил о том, что в распоряжении ополченцев появятся танки

 

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

snum smumr
snum smumr 10 июня 2014 00:15

На митинг в поддержку народа Юго-Востока Украины, который состоится 11 июня в Москве, приедет руководство Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Москва, 11 июня, 18:00, Суворовская площадь СТОИМ ЗА ДОНБАСС! http://vk.com/zanovoross

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 10 июня 2014 00:43

Даже нет сомнения что это геноцид.Власть в Украине является терроризмом.Именно они заинтересованы в уничтожении населения.Да воздаст Бог по делам их.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 01:08

Рулев зачем у трусливых членоносов спрашивает....мужики сражаются за Родину, а эти сбежали....

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 10 июня 2014 01:17

Спасибо всем не безразличным людям к нам .

    
ertd
ertd 24 июня 2014 16:42

Дорогие люди доброй воли России и стран СНГ всех религий, конфессий и просто атеисты!
Призываю создать общенациональную централизованную базу данных помощи от населения и правительства, где будут размещаться предложения по бесплатному проживанию, питанию, распределению собранных денежных средств, вариантам порядочного трудоустройства и пр. для всех беженцев, переселенцев и нуждающихся, невзирая на нации и религии!
Призываю выйти из собственных «зон комфорта», прекратить жить ради себя, жить ради ближнего своего и жертвовать, кто чем может - кто десятой частью своего ежемесячного дохода, кто частью имущества, а кто и всем имуществом! Будем же жить ради ближних наших! Нужно жертвовать тем, кто живёт в нужде рядом, тем, кто далеко и всем – без учёта наций и религий
Призываю всех объединяться! Нашей целью должно стать духовное развитие, а идеалами - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание и другие святые идеалы. Пусть эти идеалы пропитают наши отношения и мотивы наших действий.
Пусть территория нашего общения будет территорией безусловной любви и принятия всех.

Пусть Россия станет местом жительства мечты всех людей мира!

Требуются знатоки Корана, Библии и других святых писаний, чтобы выполнить синтез всех Писаний вокруг вышеперечисленных идеалов, по принципу: 1. Описание; 2. что даёт идеал и 3. как его добиться. Главное условие совместной работы: полный уход от любой негативной реакции на любые условности, будь то религия, нация или народность (http://duhovnoe.ucoz.ru/).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.