Правый сектор провел собрание в США и назначил координаторов в нескольких штатах

Правый сектор провел собрание в США и назначил координаторов в нескольких штатах 
На собрании организации "Правый Сектор - США" рассказали о перспективах развития представительства политсилы в США.

В Нью-Йорке состоялось собрание организации "Правый Сектор - США", на которых были разъяснены цели и задачи политической партии Правый Сектор, а также перспективы развития представительства политсилы в Соединенных Штатах Америки, сообщается на странице организации ВКонтакте.

"Несмотря на угрозы и информацию о возможных провокациях со стороны коммунистов, 7 июня состоялось собрание "Правый Сектор - США" в городе Нью-Йорк, США. На собрании были разъяснены цели и задачи политической партии Правый Сектор, а также перспективы развития представительства Правого сектора в США. Были даны ответы на вопросы и проведена открытая дискуссия на актуальные вопросы. Также были назначены координаторы в такие штаты как: Коннектикут, Нью-Йорк, Нью-Джерси. Координаты представительств будут объявлены в ближайшее время. За счет пожертвований, будет оказана материально-техническая и финансовая помощь основным подразделениям Правый Сектор, а также подразделениям Министерства Обороны и Нацгвардии", - рассказали в ПС.

В партии также отметили, что в ближайшее время планируется собрание в Чикаго.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 11 июня 2014 15:01

ВО как хорошо - скоро простые американцы их вешать начнут, как разберуться кто они такие

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 15:05

Думаю всех этих лиц ждет разговор - если не подействует, разговоры будут как в 41-45-м.

    
Алексей Меркель
Алексей Меркель 11 июня 2014 15:09

Даёшь майдан в Вашитнгтоне!!!!

    
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 11 июня 2014 15:09

Даёшь Майдан в Фашингтоне!

    
Иванова Вероника
Иванова Вероника 11 июня 2014 15:16

Импортный "Ку-клукс-клан" смачнее собственного.

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 11 июня 2014 15:20

Так в США скоро будет откровенный фашизм в законе? Ну пусть покажут истинное лицо этой заразы! Или они вояк собираются в Украину посылать для усмирения Донбасса?

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 11 июня 2014 15:21

Орлы, вперед на Вашингтон, замутим там майдан!!!

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 15:23

так штатам и надо))

    
Orfanato X
Orfanato X 11 июня 2014 15:46

А вот простые американские фашисты ....встречайте, новый мировой порядок....В войне за ресурсы и мировое господство нет никаких правил, законов, чести и совести

    
Anastasiya Bru
Anastasiya Bru 11 июня 2014 16:01

похоже война неминуема:(

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 11 июня 2014 17:21

А теперь мы будем смотреть новости и говорить "нет этого не может быть это все провокация". (так считают многие чехи например)

    
Павлик
Павлик 11 июня 2014 17:47

ну прям как в начале прошлого века

    
Саша Белый
Саша Белый 11 июня 2014 18:26

Как говориться это начало конца США).

    
Кот
Кот 11 июня 2014 19:55

когад фашисты в штатах, это хорошо )

    
Ольга
Ольга 11 июня 2014 20:53

Я думаю вся Россия скинется чтобы купить билеты на самолеты, которые вывезут ПС и свидомых в США. Пусть там скачут..

    
Сидор Метёлкин
Сидор Метёлкин 12 июня 2014 15:12

Что-то мне подсказывает, что национал-социалисты САСШ будут не в восторге от такого соседства, поскольку они белые-расисты антисемиты, а у свидомых полно всякого не белого сброда.

    
Orfanato X
Orfanato X 17 июня 2014 20:13

Пусть поборются, на территории ВША))