Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Бывшие послы США на Украине призвали Запад «не забывать» про Крым

Бывшие послы США на Украине призвали Запад «не забывать» про Крым

12.06.2014, 03:00
(голосов: 4)

Бывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор заявили, что Запад должен сделать все возможное, чтобы присоединение Крыма дорого обошлось России.

"Прекращение военных действий на Украине, восстановление контроля над страной украинским правительством, стабилизация ситуации на востоке не являются главными критериями возврата нормальной жизни. Запад не должен забывать Крым",  -  написали бывшие американские дипломаты  в колонке в The New York Times.

Экс-дипломаты призвали США и Евросоюз на практике не признавать, что полуостров находится в российской юрисдикции. В частности, Пайфер, Хербст и Тейлор предлагают отказывать в выдаче виз тем жителям Крыма, которые будут подавать документы в Москве по российским паспортам, и направлять таких заявителей в Киев.

 

 

Крупнейшие авиакомпании Запада, по их мнению, должны слушаться украинских властей, которые оспаривают свое право на контроль воздушного пространства над Крымом, а международные круизные лайнеры должны пришвартовываться в Крыму только с разрешения Украины. Аналогичным образом должны поступать западные компании, вкладывающиеся в Крым.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Alex J

  • 12 июня 2014 03:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну мечтать никто не запрещал)))
  • unclek

  • 12 июня 2014 03:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Самое уеб.щное в том, что эти господа абсолютно уверены в своей правоте. Т.е. мнение крымчан, да и сами крымчане в данной ситуации - пофиг. Вот интересно - а крымским татарам тоже на поклон в Киев ездить надоть будет? )))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
да, действительно, исключительная нация дебилов с промытыми мозгами и на антидепрессантах.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
сво... весть мир утопили в крови.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
когда ж вас смоет с лица земли?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
биороботы закулисья.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хочется взять пару уроков у самого адского маньяка, что бы полученные навыки применить на тех, кто это придумывает!
  • Сергей Муралов

  • 12 июня 2014 05:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хоть бы ктонибудь в эфире послал на весь мир на х....й америкосов ! ( русским словом ,громко и ясно)
  • Александр Комаров

  • 12 июня 2014 06:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я про украинский язык, как искуственный из Ватикана привнесённый поляками. Харьков - Харькив. Штатов - Штатив. Просто издеваются над людьми. Екатерина - Екотерина, Александр - Олександр. Давайте по заказу кого-то придумаем новый ещё язык из русского. Рушшкий, Шаса, Начнём менять согласные.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ослы СШП
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 12 июня 2014 07:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кто бы сомневался...открытым текстом-США интересует только Крым...ради этого всё и затевалось...спят и видят там свои базы...только понять не могут и поверить-что этого не будет никогда...это укропов можно причёсывать...печенюшками покупать))) а потом слить...за ненадобностью...а на последок окончательно по миру пустить...Крым и Донбасс-это не майдан...зубы обломают...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И снова фашистке навязывание воли - всем сказать, что делать и давить, чтобы это делали.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
О чем ты пишешь, уже происходит на территории России. Вот ссылка: http://haile-rastafari.livejournal.com/87502.html Всё очень серьезно и зашло уже далеко.
  • lexpartizan

  • 12 июня 2014 09:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это логично. РФ очевидно прогнулась. Значит будут жать дальше. И чем больше прогибаться, тем больше будут жать.
  • Елена Трофимова

  • 12 июня 2014 09:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще-то интересно посмотреть как международные лайнеры пришвартовываются в Крыму с разрешения Украины, а здесь их встречают русские пограничники... Маразм крепчает....
  • Охотник Сталкер

  • 12 июня 2014 09:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Черти со всего мира мурдуются. Когда же вы, заразы, все подохните что бы людям жилось спокойно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Послы США должны взять за щеку и сидеть тихо, пока они не встретились с ополченцами. Иначе болтаться им на рее.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
когда уже эти пиндосы успокоятся? когда у них будут регулягные 11 сентября?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я бы поставил на французскую Марин Ле Пен. Если она станет реальным лидером Франции и громко пошлет Пиндосню, это будет весьма чувствительно
  • Александр Мягков

  • 12 июня 2014 14:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А не пошли бы вы? пендосищи? советуйте Техасу и Небраске, что делать... Пакши от Крыма-... убрал!!!! Повтор 11-го сентября не за горами!
  • 12 июня 2014 15:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну, твари, заткнитесь! Сдохните!
  • НЗ

  • 12 июня 2014 16:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: