Вакансии проекта "Голос Севастополя"

Наши вакансии:
Проекту «Голос Севастополя» требуются на работу в г. Севастополе:

 

1) Контент-редактор (от 23 до 35 лет).


Требования:

- Проживание в Севастополе.
- Грамотность (Опыт работы приветствуется.).
- Ответственность.
- Уверенный пользователь ПК.
- Возможность суточных дежурств.

Полная занятость, работа в офисе.


Резюме высылать на e-mail: sev_content@cassad.net

 

 

2) Требуется видеомонтажер, режиссёр видеомонтажа.

Требования:


- монтаж новостных передач,
- художественных фильмов,
- создание заставок,
- перeбивок титров.

Желательно знание линейки ADOBE.
Знание Аfter Еffects будет преимуществом.
Средний уровень знаний растровых, векторных редакторов (Photoshop, illustrator, corel).
Уверенный пользователь ПК и Интернет.
Желателен опыт работы с камерой.

Резюме высылать на e-mail: press_karina@cassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Алекссандр Кривец
Алекссандр Кривец 11 июня 2014 22:53

Троллям здесь делать нечего.

    
Юрий Цуркан
Юрий Цуркан 12 июня 2014 19:02

Телеоператоры вам там не нужны?

    
16 июня 2014 11:24

Как попапасть в ряды ополчения подскажите пожалуйста?

    
18 июня 2014 19:03

Могу оказать помощь беженцам с Юго-Востока Украины, а именно семье с детьми предоставлю жилье. А также одежда, продукты питания, материальную помощь. Писать на почту d-o-z-o-r74@mail.ru Если кто нуждается пишите мне, помогу. Я сам из г.Челябинска.

    
Денис Кондраев
Денис Кондраев 23 июня 2014 14:11

Могу оказать помощь беженцам с Юго-Востока Украины, а именно семье с детьми предоставлю жилье. А также одежда, продукты питания, материальную помощь. Писать на почту d-o-z-o-r74@mail.ru Если кто нуждается пишите мне, помогу. Я сам из г.Челябинска.


Пишите в «Комсомолку» все, кто хочет поделиться кровом или гуманитаркой с соседями-братьями - и приехавшими в Россию, и заблокированными в мятежных украинских городах [акция «КП»]
За две недели в Россию из Украины прибыли более ста тысяч беженцев. И это по самым скромным подсчетам. Вдумайтесь - более 100 000! Население нормального райцентра. Большинство осели у родных и близких пережидать лихую годину - к счастью, мы братские народы. Но многим некуда пойти, кроме палаточного городка.
С другой стороны, в России немало добрых людей, которые готовы приютить украинские семьи, только не знают, куда обращаться.
«Комсомольская правда» решила помочь по мере сил.
Любая семья, которая желает приютить беженцев у себя дома, может написать в любой момент на donbass@kp.ru. Пишите, оставляйте координаты. А мы будем передавать эту информацию в организации, которые занимаются расселением беженцев именно в вашей области.
Мы также принимаем заявки от организаций, которые желают передать гуманитарную помощь в Донбасс или беженцам на территории России.
Пришла пора протянуть руку помощи украинским братьям и сестрам.

Могу оказать помощь беженцам с Юго-Востока Украины, а именно семье с детьми предоставлю жилье. А также одежда, продукты питания, материальную помощь. Писать на почту d-o-z-o-r74@mail.ru Если кто нуждается пишите мне, помогу. Я сам из г.Челябинска.


ИЛИ http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1407-v-rostove-na-donu-sozdan-centr-pomosc
hi-dnr-i-lnr.html

    
andrusenkovova
andrusenkovova 26 июня 2014 15:28

Здравствуйте !!! Что с youtube каналом ??? Не откривается Голос Севастополя пишут что заблокировано.

    
adm
adm 15 июля 2014 21:16

Цитата: andrusenkovova
Здравствуйте !!! Что с youtube каналом ??? Не откривается Голос Севастополя пишут что заблокировано.


После бана нашего канала в YouTube нами было принято решение сделать собственный видео-хостинг.

Также вы можете помочь нашему проекту в продвижении виджета нашего видео-хостинга для Яндекса. Для этого просим вас нажать ЭТУ НАДПИСЬ

    
nvabr
nvabr 1 августа 2014 12:30

Посмотрите этот ролик (было бы неплохо его показывать хотя бы пленным):
http://www.youtube.com/watch?v=dshg-F3W6ik

А здесь - открытое письмо в адрес редакции "Русская Германия" (в Германии) от нашего немецкого товарища и ответ от редакции:
http://alternatio.org/articles/articles/item/29084-открытое-письмо-редакции-русс
кая-германия