Фашисты бомбят город фосфорными бомбами (Видео)

Фашисты киевской хунты продолжают череду своих ужасных преступлений. Причем степень их жестокости идёт по нарастающей. Уже не выглядит шуткой обещание "Стрелять их из атомного оружия". В ночь с 11 на 12 июня 2014 года, когда обыватели готовятся смотреть футбол и праздновать «День РФ», фашистские дьяволы ада применили против мирного населения Славянска запрещенные «Конвенцией о конкретных видах обычного оружия (Протокол III)» виды боеприпасов. Киевская хунта бомбила фосфорными бомбами Славянск и его окрестности.

 Для справки:

« Содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов Цельсия, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны. Это вещество воспламеняется при соприкосновении с воздухом, поэтому хранят его в воде. Применение белого фосфора даёт комплексный эффект — не только дым и пламя, но и психологический шок. По свидетельству исследователей характерной чертой применения фосфорной бомбы является обугливание органических тканей при сохранении одежды, а при вдыхании горящей смеси — выжигание лёгких. Масштаб поражения до 150 метров. Белый фосфор получают из апатитов или фосфоритов в результате взаимодействия с коксом и кремнезёмом при температуре 1600 °С: Ca3(PO4)2 + 5C + 3SiO2 → 2P + 5CO + 3CaSiO3. Так же ещё: 4HPO3 + 12C → 4P + 2H2 + 12CO При использовании против военных целей, расположенных внутри или в окрестностях населенных областей, оружие, содержащее белый фосфор, по международным соглашениям (Протокол III к Конвенции о конкретных видах обычного оружия (en)), запрещено к применению.»

 Напрашивается логический вопрос, когда мировое сообщество перестанет жрать попкорн и приступит непосредственно к суду киевской преступной хунты Новым Международным судом? Или продолжится написание эпической картины «Ничего не вижу, Ничего не слышу, Ничего не хочу знать»? Нет такого преступления, на которое фашисты не пойдут. С учетом наличия на территории бывшей Украины Атомных электростанций, угроза всему Миру и всей планете Земля становится более чем реальной.

Помните, фашисты сами по себе никогда не успокоятся, однажды они придут к Вам!

Видео:


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии27

12 июня 2014 09:53

Короче это вещество называется напалмом. Явный вьетнамский след недобитка Байдена. А бомбы эти так же поставлены из фашистских штатов обходным путем. В СССР, а стало быть и на Украине, напалмовые бомбы не производили. Это оружие геноцида. Лавров завтра будет озабоченно сокрушаться..

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 12 июня 2014 09:58

Что скажет ООН? я думаю ждать надо еще хим оружия? потом чего ждать?

    
Костя Дижур
Костя Дижур 12 июня 2014 10:09

то что фаши придут скоро к нам 100%.амерам все сходило с рук всегда.поэтому "мировое сообщество" зверьков будут продолжать политику "не вижу не скажу не слышу".увы,такова реальность существования на этой планете.Бог отходит от народов забирая к себе только самых достойных.помните, Его царствие не здесь и он не от мира сего!остается радоваться только тому,что достойные удостоятся и блаженные алчущие правды и справедливости да насытятся.но не на этой планете не в мире этом.

    
12 июня 2014 10:25

Геноцид и военное преступление против человечества.

    
Охотник Сталкер
Охотник Сталкер 12 июня 2014 10:27

Это полный ***! Кто же остановит это зверьё?

    
Galina Kalyonova
Galina Kalyonova 12 июня 2014 10:40

Чудовищно.... А весь так называемый цивилизованный мир делает вид, что это нормально. Уроды!!!

    
Михаил Громов
Михаил Громов 12 июня 2014 10:40

Срочно видяху на Сайты ООН, ОБСЕ, в парламенты всех государств, в различные Мировые Суды ... Это серьёзный обвинительный ВИДЕОКОЗЫРЬ ...

    
Влад
Влад 12 июня 2014 10:51

Ну и уродыы... Просто не слов... Ничего осенью-зимой уже вас-фоШиков будет БОМБИТЬ... Людей жалко...

    
Гена Цыба
Гена Цыба 12 июня 2014 11:12

Путин,очнись уже,хватит свой газ выторговывать...

    
Фывап Фывап
Фывап Фывап 12 июня 2014 11:15

Авиационная разовая бомбовая кассета РБК-250 ЗАБ-2,5, снаряженная зажигательными авиабомбами ЗАБ-2,5, предназначается для поражения огнем деревянных строений городского и сельского типов, складских помещений, железнодорожных станций, лесных массивов (в сухое время года) и других целей при применении ее с самолетов, оборудованных бомбардировочными установками, с высот до 16 000 м и скорости полета до 1200 км/час.

    
Фывап Фывап
Фывап Фывап 12 июня 2014 11:16

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=2651 - Авиационная разовая бомбовая кассета РБК-250 ЗАБ-2,5, снаряженная зажигательными авиабомбами ЗАБ-2,5, предназначается для поражения огнем деревянных строений городского и сельского типов, складских помещений, железнодорожных станций, лесных массивов (в сухое время года) и других целей при применении ее с самолетов, оборудованных бомбардировочными установками, с высот до 16 000 м и скорости полета до 1200 км/час.

    
irina72
irina72 12 июня 2014 11:23

Да им хоть ссы в глаза...

    
goor andrew
goor andrew 12 июня 2014 11:28

Юуля обещала атомное оружие. Вот после этого МИД РФ, выступит с заявлением о чудовищном огрочении, и констатирует печальный факт, что помогать больше некому.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 12 июня 2014 11:51

"Правительство имеет право наводить порядок на своей территории" - при условии, что этот порядок одобрен США. Иначе это "избыточное применение силы". У всего этого есть одна хорошая сторона - избавление от иллюзий о существовании "истинно демократических" стран,

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 12 июня 2014 11:53

Второе видео (LifeNews) заблокировано.

    
dx168b
dx168b 12 июня 2014 12:03

Неплохо было бы собрать пробы и осколки с мест обстрела. Это пригодилось бы в дальнейшем, на случай, если хунта таки предстанет перед трибуналом.

    
Михаил Громов
Михаил Громов 12 июня 2014 12:12

Согласен, но не помешает ...

    
Elena Galena
Elena Galena 12 июня 2014 14:22

Всегда думала зачем мне аккаунт ГУГЛ,последние два месяца поняла_буду переводить,пусть и машинным переводом ,на разные языки.и публиковать на их пиндосных сайтах!Уроды,блин!И в ФБ тоже.

    
12 июня 2014 15:00

Что же это такое, сколько еще это все будет продолжаться? Это же - ГЕНОЦИД мирного населения!!!

    
12 июня 2014 15:11

Где это долбанное ОБСЕ? почему молчит ООН? Или они все ослепли и ничего не видят по совету пиндосов! будьте вы все прокляты, у вас у всех руки в крови невинно убитых людей в Донбассе, Луганске, Одессе!

    
Elena Galena
Elena Galena 12 июня 2014 15:33

Вот такой вот текст перевела на 10-15 языков загуглила и заФБучила. Уважаемое МИРовое сообщество(если вы от слова МИР?)Прошу обратить внимание,что против Юго Востока бывшей Украины-НОВОРОССИИ применяют незаконные методы войны,запрещенные виды оружия,что является не только геноцидом нашего народа,но и общечеловеческими преступлениями фашистско-нацистской хунты,пришедшей к власти Украины путем военного переворота,спонсировавшегося ЦРУ,НАТО и их приспешниками в Евросоюзе,равно как и война на нашей территории.Одумайтесь,господа жидо массоны-НАЦИЗМ болезнь заразная!Не боитесь ли вы этой заразы?

    
Николай Борисов
Николай Борисов 12 июня 2014 16:03

ОБСЕ заточены выгораживать преступления нынешних киевских властей. В Совбезе ООН ничего не решить. США, Великобритания и др. наложат вето на любую резолюцию подготовленную Россией, осуждающую преступления Киева, какими бы они страшными и жестокими не были. Тем не менее и это нужно делать по-чаще, тем более, что Россия сейчас председательствует. Сейчас на Донбасс переброшена вся имеющаяся в Украине бронетехника, авиация, .......... Ополчение фактически борется с регулярной армией и наци-гвардией. Без поддержки Россией ополчения бронетехникой, ПТУРС, средствами ПВО, спецами её обслуживающими и соответствующим количеством боеприпасов и др. перелома в войне не достичь.

    
Николай Борисов
Николай Борисов 12 июня 2014 16:15

Это надо сделать обязательно. А не неплохо бы. Надо понять что это и кто поставляет. Но боюсь в тех местах всё и все сожжены. Территория "зачищена" и следы преступлений могут быть уничтожены.

    
Elena Galena
Elena Galena 12 июня 2014 16:33

https://plus.google.com/u/0/102440363768822289421/posts

    
12 июня 2014 17:02

тут видео более информативное: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2KYuQtlMVRc намного понятнее, чем засыпали, вяно не осветительными ракетами... выжженная земля... значит по европейским правилам: поливать в январе отморозков на майдане из бранзбойта это НЕГУМАННО, чрезмерное применение силы, они могут простудиться, а засыпать фосфорными боеприпасами, от которых термо-химические ожого так это наведение порядка... Для Меркель такой залп по Берлину, забыли видать уже 1945 год.

    
wer sef
wer sef 12 июня 2014 17:34

Никто не поможет, миром давно правят бандиты. Последний оплот сломан в 91-м.

    
Владимир
Владимир 13 июня 2014 01:37

Не ленитесь поищите в нете, то что сегодня 12.06.крутили по каналам 2004г эль-фалуджа Ирак. А на этом видео не фосфор.