Фашистам не удастся избежать мести поднявшейся Новороссии!

12 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с политологом Константином Долговым.
«Прежде всего, я хотел бы поздравить всех с праздником – Днём России, - заявил Константин Долгов. – В этом году этот праздник особенно знаковый, потому что мы празднуем ещё одно великое историческое событие – восстановление Новороссии. Так что я поздравляю всех с Днём России и Новороссии!




Украина выстраивалась на русофобских постулатах. Уже давно мы предупреждали о развитии в бывшей Украине фашизма. Это началось с национализма, с мыслей о преобладании одной нации над другой. А закончилось всё основанием концлагерей под руководством Михаила Коваля.


 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Виктория Волошина
Виктория Волошина 12 июня 2014 16:50

НАША ЗЕМЛЯ ПРОДАНА. 5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления!

    
Ирина Емельянова
Ирина Емельянова 12 июня 2014 20:36

уничтожить фашизм нах!!!!

    
vladalecsh
vladalecsh 12 июня 2014 21:28

Стойте, мужики! Стойте насмерть! Новороссия - это не только географическое понятие. Новороссия - это НОВО-Россия!!! Как обидно, что до глухой сибирской деревни, до тупого московского "либерала" все еще не дошло, набатом гремящее, - НОВОРОССИЯ! Ваше мужество, ваша стойкость - залог их пробуждения. Сегодня Русь там, у вас. в Славянске. Да пребудет с Вами Георгий-победоносец! Да защитит Вас с гордостью и честь носимое русское имянаречение - СЛАВЯНСК! На новгородской иконе "Спас нерукотворный" в правом углу надпись - ЦАРЬ СЛАВЯН. Небесами завещенно нам хранить этот Мир! Вы это делаете сегодня, какждую секунду, каждый свой еще живой вдох. Нашествие гитлеровцев ничто по сравнению с тем, что сегодня отражаете вы, граждане новой и прекрасной страны - Новороссия!

    
Anastasiya Bru
Anastasiya Bru 13 июня 2014 01:45

не согласна с картой. Крым- Россия!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 13 июня 2014 02:10

Россия с праздником тебя!Желаем чтобы тебя никогда не сломили.Здоровья,благополучия,счастья,любви,крепкой веры желаем всем русским нащим братьям и сестрам.Вера православная объединяет всех нас.

    
Федор Емельяненко
Федор Емельяненко 13 июня 2014 02:52

поршенко гонят http://www.youtube.com/watch?v=AmILJ360CG4

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.