По заявлению ополчения Луганска ими сбит очередной самолет

Луганские ополченцы заявляют, что в пятницу подбили украинский транспортный самолет, сообщил  руководитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики Владимир Иногордских.По его словам  самолет задымился и ушел в сторону луганского аэропорта.

В районе населенного пункта Лутугино наши ополченцы из стрелкового оружия подбили украинский транспортный самолет", — сказал собеседник агентства.




Он пояснил, что самолет задымился и ушел в сторону луганского аэропорта.




В настоящее время в районе аэропорта наблюдается густой дым. "Видимо, самолет дотянул до полосы и сейчас там горит", — добавил он.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

светлана киракосян
светлана киракосян 13 июня 2014 18:48

Молодцы! Так их!!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 19:53

+100500.

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 13 июня 2014 21:40

Бесполётной зоны не дождёмся?

    
ear
ear 13 июня 2014 22:15

Молоцы! Так держать! Меньше летают в воздухе, больше живых на земле!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 22:29

Я бы уточнил: меньше фашистов в воздухе, больше наших живых на земле!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 22:31

Первый сбит? 13.06.14. 20:05. Сообщение от ополчения. "Сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села Новая Надежда, жителей эвакуируют, он горит". Село Новая Надежда находится на территории РФ (Ростовская область, Куйбышевский район) в километре от границы. Информация проверяется и уточняется.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 22:40

А еще есть замечательный способ уничтожения авиации врага и самое главное - доступный для наших ребят-ополченцев: на аэродромах. Надо перенимать опыт второй мировой. Тогда английские диверсанты, небольшие группы SAS по 20-30 человек в течение нескольких лет терроризировали немецкие аэродромы, уничтожая по 5, по 10, по 20 самолетов сразу. Немцы усиливали охрану многократно, создавали специальные группы Анти-SAS. Ничего не помогало! А у укровских аэродромов охрана не чета немецкой. Грех таким бардаком не воспользоваться.

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 14 июня 2014 01:00

...то танком въедут, то самолёт развернут над территорией РФ, то пули залетят. И всё прощается?

    
Владимир
Владимир 14 июня 2014 10:39

Пора давить фашистов на их территории - в занятых ими базах отдыха и лагерях, чтоб быстрее в Европу валили!

    
Владимир
Владимир 14 июня 2014 10:45

Да и России надо пару ракет на Карачун отправить, все равно пиндосы ничего не видят (во всяком случае их госдеп), а если увидят, то извините, ошибка в программе-с учений в Калининграде случайно долетели!

    
Валдис Лукшонис
Валдис Лукшонис 14 июня 2014 20:37

Сбитый военно-транспортный самолёт Ил-76 - это заранее запланированная акция по принесению в жертву ребят, не подозревающих, что они будут убиты - http://yvision.kz/post/417943