Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Киеве совершено нападение на Посольство Российской Федерации

В Киеве совершено нападение на Посольство Российской Федерации

14.06.2014, 20:48
(голосов: 13)

Около 80 человек завалили автомобильными покрышками выезд с территории посольства Российской Федерации на Украине, сообщил в субботу источник в дипмиссии.

 

 

 

 

 


 

Одновременно с этим были перевёрнуты автомобили, которые принадлежат российским дипломатам. На автомобилях выбиты стёкла, разрисованы фашистскими свастиками. На них были установлены звуковоспроизводящая аппаратура, которая поигрывала укропатриотичный контент. На этом, варвары не остановились, они натащили покрышки, соорудили из них баррикады, видно, напоминая о том, что эти покрышки могут и загореться:



После того, как был снят Российский флаг, оголтелая толпа заменила его на жовто-блакитную тряпку, а рядом примазали флаг бандеровцев.

Фашизм непреклонно одолевает разум украинского народа.


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На территорию посольства России в Киеве начали бросать взрывпакеты 14 июня 2014 года 20:37 Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/380906
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://vichekiev.com.ua/ стрим
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эту быдлоту надо собрать и отправить на отстрел под Славянск! А лучше, посадить на ИЛ 76 и пусть летит прямо в Луганск! Их там ждут с нетерпением!)))
  • Стас Токарев

  • 14 июня 2014 20:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
...ну дебилы форменные! Санитары, верните пациентов по своим палатам! ...начиная с Верховной рады!
  • Эрик Кантона

  • 14 июня 2014 20:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Только пуля остановит хохдонаци.Пришло время обновить хохлогенофонд.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
видимо груз был не простой в самолёте. всего 49 человек якобы там было. что они везли? БОВ? с учётом реакции на это цру и других про-цру-шных источников. либо там были каратели, либо БОВ, либо бактериологическое оружие.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ни когда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны (с)
  • НЗ

  • 14 июня 2014 21:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какие смелые майдавошки. Пачкать здания, громить автомашины и поллюакционировать с флагом при полном попустительстве ссыкливых ментов - это невъепенно круто. Почему эти патриоты ещё не в самолётах, направляющихся на фронт? Их там встретят.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Киев бандеровский пора бомбить по полной программе!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А че. Денег только на 80 человек хватило? Яйцами кидаются, что жрать зимой будут?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
но и возможности цру тоже.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
зачем? не надо. пусть за газ платят.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
во-во. батальоны поруганных/красных ягодиц ляшко их ждут.
  • Nikolas Barnaby

  • 14 июня 2014 21:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, думается Верховна Рада "мордой в пол" давненько не лежала... Давно их не учили свободу любить.
  • 14 июня 2014 21:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
судя по фотке, проникли на территорию посольства. это пиздец. территория посольства юридически является территорией рф. равносильно и называется аакт агрессии
  • 14 июня 2014 21:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
им нечем, только ляшком)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
рада, хунта - это только обертка. есть целый этаж в сбу для цру. плюс посольство орков.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
что поделать. рабы стереотипов.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если бы люди боялись обезьян, то наша цивилизация никогда бы не сформировалась. Проблема не в животных, они сегодня яйцами кидаются, а завтра после соответствующей обработки будут в истеричной любви Путину признаваться. Тут проблема в больших парнях, а как с ними решиться так и эти угомонятся.
  • Nikolas Barnaby

  • 14 июня 2014 21:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как раз по судя по фоткам никуда они не проникли пока, да и "баррикада из покрышек" бутафорская, показуха одна. Налицо лишь причинение ущерба имуществу при полном попустительстве властей.
  • Nikolas Barnaby

  • 14 июня 2014 21:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот именно. Сейчас Путину придется чем то так сильно напугать пиндостан, чтобы они резко забыли про свой интерес к России. Но вот чем? Лично я не вижу, что может остановить третью мировую (
  • 14 июня 2014 21:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой-то массовый идиотизм! Даже наши местные румыны не были такими идиотами, как хохлы. Получили 3,14-зды и разбежались по сёлам. Донбасс держись! Именно сейчас рождается ваш народ, как нация. Выдержите это испытание станете народом с которым будут считаться. В противном случае, как были быдлом для Киева, так и останетесь им. Приднестровье с вами!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну чего. Вчера БМП и рухнувший вертолет. Сегодня посольство. Я как то не верю в случайности. А если не случайность, то точно провокация. Хотят как не странно чтобы РФ ввела войска. Профит понятен - будет на кого свалить проблемы + это хороший способ просить у запада помощи в т.ч. военной. Артобстрел и авиаудары по Донбасу укладываются в эту же схему - порушить все, чтобы москали потом расхлебывали. А вот что с этим делать... ИМХО надо дать козлам то что они хотят - ввести войска. Только не в Донецк, а сразу в Киев - и под арест всю эту братию. ИМХО зря в свое время Саакашвилли не взяли за галстук - больше таких ошибок повторять нельзя.
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 14 июня 2014 21:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: