В Киеве совершено нападение на Посольство Российской Федерации

Около 80 человек завалили автомобильными покрышками выезд с территории посольства Российской Федерации на Украине, сообщил в субботу источник в дипмиссии.

 

 

 

 

 


 

Одновременно с этим были перевёрнуты автомобили, которые принадлежат российским дипломатам. На автомобилях выбиты стёкла, разрисованы фашистскими свастиками. На них были установлены звуковоспроизводящая аппаратура, которая поигрывала укропатриотичный контент. На этом, варвары не остановились, они натащили покрышки, соорудили из них баррикады, видно, напоминая о том, что эти покрышки могут и загореться:



После того, как был снят Российский флаг, оголтелая толпа заменила его на жовто-блакитную тряпку, а рядом примазали флаг бандеровцев.

Фашизм непреклонно одолевает разум украинского народа.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии68

Алексей Жуков
Алексей Жуков 14 июня 2014 20:52

На территорию посольства России в Киеве начали бросать взрывпакеты 14 июня 2014 года 20:37 Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/380906

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 14 июня 2014 20:52

http://vichekiev.com.ua/ стрим

    
Игорь
Игорь 14 июня 2014 20:57

Эту быдлоту надо собрать и отправить на отстрел под Славянск! А лучше, посадить на ИЛ 76 и пусть летит прямо в Луганск! Их там ждут с нетерпением!)))

    
Стас Токарев
Стас Токарев 14 июня 2014 20:58

...ну дебилы форменные! Санитары, верните пациентов по своим палатам! ...начиная с Верховной рады!

    
Эрик Кантона
Эрик Кантона 14 июня 2014 20:59

Только пуля остановит хохдонаци.Пришло время обновить хохлогенофонд.

    
диван
диван 14 июня 2014 21:03

видимо груз был не простой в самолёте. всего 49 человек якобы там было. что они везли? БОВ? с учётом реакции на это цру и других про-цру-шных источников. либо там были каратели, либо БОВ, либо бактериологическое оружие.

    
Лев Садовский
Лев Садовский 14 июня 2014 21:04

ни когда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны (с)

    
НЗ
НЗ 14 июня 2014 21:08

Какие смелые майдавошки. Пачкать здания, громить автомашины и поллюакционировать с флагом при полном попустительстве ссыкливых ментов - это невъепенно круто. Почему эти патриоты ещё не в самолётах, направляющихся на фронт? Их там встретят.

    
Николай Козлов
Николай Козлов 14 июня 2014 21:08

Киев бандеровский пора бомбить по полной программе!

    
aurora rus
aurora rus 14 июня 2014 21:08

А че. Денег только на 80 человек хватило? Яйцами кидаются, что жрать зимой будут?

    
диван
диван 14 июня 2014 21:09

но и возможности цру тоже.

    
диван
диван 14 июня 2014 21:10

зачем? не надо. пусть за газ платят.

    
диван
диван 14 июня 2014 21:11

во-во. батальоны поруганных/красных ягодиц ляшко их ждут.

    
Nikolas Barnaby
Nikolas Barnaby 14 июня 2014 21:11

Да, думается Верховна Рада "мордой в пол" давненько не лежала... Давно их не учили свободу любить.

    
14 июня 2014 21:12

судя по фотке, проникли на территорию посольства. это пиздец. территория посольства юридически является территорией рф. равносильно и называется аакт агрессии

    
14 июня 2014 21:12

им нечем, только ляшком)

    
диван
диван 14 июня 2014 21:13

рада, хунта - это только обертка. есть целый этаж в сбу для цру. плюс посольство орков.

    
диван
диван 14 июня 2014 21:13

что поделать. рабы стереотипов.

    
Борис Донской
Борис Донской 14 июня 2014 21:14

Если бы люди боялись обезьян, то наша цивилизация никогда бы не сформировалась. Проблема не в животных, они сегодня яйцами кидаются, а завтра после соответствующей обработки будут в истеричной любви Путину признаваться. Тут проблема в больших парнях, а как с ними решиться так и эти угомонятся.

    
Nikolas Barnaby
Nikolas Barnaby 14 июня 2014 21:16

Как раз по судя по фоткам никуда они не проникли пока, да и "баррикада из покрышек" бутафорская, показуха одна. Налицо лишь причинение ущерба имуществу при полном попустительстве властей.

    
Nikolas Barnaby
Nikolas Barnaby 14 июня 2014 21:18

Вот именно. Сейчас Путину придется чем то так сильно напугать пиндостан, чтобы они резко забыли про свой интерес к России. Но вот чем? Лично я не вижу, что может остановить третью мировую (

    
14 июня 2014 21:20

Какой-то массовый идиотизм! Даже наши местные румыны не были такими идиотами, как хохлы. Получили 3,14-зды и разбежались по сёлам. Донбасс держись! Именно сейчас рождается ваш народ, как нация. Выдержите это испытание станете народом с которым будут считаться. В противном случае, как были быдлом для Киева, так и останетесь им. Приднестровье с вами!

    
Алексей Смит
Алексей Смит 14 июня 2014 21:20

Ну чего. Вчера БМП и рухнувший вертолет. Сегодня посольство. Я как то не верю в случайности. А если не случайность, то точно провокация. Хотят как не странно чтобы РФ ввела войска. Профит понятен - будет на кого свалить проблемы + это хороший способ просить у запада помощи в т.ч. военной. Артобстрел и авиаудары по Донбасу укладываются в эту же схему - порушить все, чтобы москали потом расхлебывали. А вот что с этим делать... ИМХО надо дать козлам то что они хотят - ввести войска. Только не в Донецк, а сразу в Киев - и под арест всю эту братию. ИМХО зря в свое время Саакашвилли не взяли за галстук - больше таких ошибок повторять нельзя.

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 14 июня 2014 21:34

Интересно, кто эту вечеринку оплатил? Юлька или америкосы?

    
диван
диван 14 июня 2014 21:35

похоже на порошенко.

    
диван
диван 14 июня 2014 21:35

о, запрыгали, укропеи.

    
Лев Садовский
Лев Садовский 14 июня 2014 21:43

на предпоследней фотке какой-то тридварас за Российский флаг держится. Такое ощущение, что он с Российской стороны забора это делает.

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 14 июня 2014 21:46

Великие укры - великое быдло.

    
Борис Донской
Борис Донской 14 июня 2014 21:49

Картинку нужно было взять вот эту http://m.vk.com/strelkov_info?z=photo-57424472_331727392%2Falbum-57424472_00%2Frev

    
диван
диван 14 июня 2014 21:49

вот и ответы на вопросы: 1. Почему не убирают майдан? Для проведения пиар-акций. 2. Почему педрилы бегают по киеву? Потому, что выгодно бегать по киеву.