Стрелков: "Данные по сбитой "Сушке" подтвердились

Игорь Стрелков: "Данные по сбитой "Сушке" подтвердились. Упала еще вчера в районе Староварваровки. Есть разночтения по поводу марки (Су-24 или Су-25), так как, по одним данным, взято в плен 2 летчика, по другим - один. Сегодня Су-25 нанесли удар по водоочистным сооружениям г.Дружковка. Целенаправленно бомбили именно их - хотя там нет и не было ни одного ополченца.


На краснолиманском направлении имел место повторный бой - противник атаковал наши позиции у Ямполя при поддержке 2 танков и нескольких БТР. Атака отражена, с нашей стороны есть потери, в госпиталь доставлены 2 раненых. По потерям противника информации пока нет.


Наши минометы нанесли удар по блокпосту у съезда с трассы Харьков-Ростов на повороте к Красному Лиману. Имели место точные попадания. Попытка минометной батареи противника открыть ответный огонь была подавлена после первого же выстрела. Однако потери противника вряд ли велики, так как он там врылся в землю не менее тщательно, чем наши бойцы в Семеновке."

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Игорь
Игорь 14 июня 2014 21:29

Неспроста укрофашисты бомбят и очистные сооружения и инфраструктуру по доставке воды! Укрофашисты видимо готовят атаку бактериалогического оружия, а списать все хотят на не работающие очистные сооружения!!!

    
Dima Malinovski
Dima Malinovski 14 июня 2014 21:55

Скорее всего просто планомерное уничтожение инфро-структуры для добычи сланцевого газа. Просто согласно соглашения необходимо отселять людей. Платить надо государству. А так и старые боеприпасы уничтожат и людей отселят. Очень удобно олигархам.

    
Leonid  Pravodelov
Leonid Pravodelov 14 июня 2014 22:38

Совершенно верно, а работников с запада привезут.

    
Егор Потапенко
Егор Потапенко 15 июня 2014 00:10

Зачем? Китайцев наймут.

    
Вера Васильева
Вера Васильева 15 июня 2014 11:20

Обыкновенный геноцид населения Донбасса! Твари, Господь вас накажет!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.