Одно из интервью командира гранатомётно-пулемётной роты бойца "Моторола"

Моторолла — живая легенда. Командир противотанкового спецподразделения. Абсолютно бесстрашен, быстр, умён: молниеносно просчитывает любую ситуацию и принимает единственно правильное решение.

 

 

 

 

 


 

Это он и его бойцы освободили в апреле стратегически важный пригород Славянска — Семеновку. И до сих пор удерживают её, под огнём бьющих прямой наводкой танков противника, под непрекращающимися минометно-гаубичными обстрелами, под градом кассетных бомб.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Провидец
Провидец 15 июня 2014 06:31

Герой, дай бог тебе счастья, удачи, и долгих счастливых лет жизни.

    
Антиамер
Антиамер 15 июня 2014 06:53

Молодцы мужики! Если честно, то я не знаю как бы воевал под расстрелом танков в упор... хотя сам не трус совсем. ps Большая просьба, дорогие украинцы, не надо писать тут "Героям Слава" пожалуйста - это уже клич майдаунов с Кыева и к нашим ополченцам не имеет никакого отношения.

    
Вера Васильева
Вера Васильева 15 июня 2014 11:05

Дай Бог вам удачи, чтоб эта" капризная тетка" никогда от вас не отворачивалась! Спасибо вам,мужики! И самое главное - постарайтесь остаться ЖИВЫМИ после всего этого ужаса. Храни вас Господь!

    
Denis Tashkent
Denis Tashkent 15 июня 2014 11:56

Храни Бог всех ополченцев (защитников народа), и вразуми тех украинцев которые все еще воюют за фашизм. Да прибудет с Вами сила Вселенной !!!

    
Михаил Громов
Михаил Громов 15 июня 2014 12:33

Люди с Такой! Душой! - НЕПОБЕДИМЫ ...

    
Олег Клишин
Олег Клишин 15 июня 2014 14:22

Человеку нельзя возразить ни в одном слове, уважение и только уважение.

    
mika-moon
mika-moon 15 июня 2014 14:54

Спаси и сохрани!

    
Михаил
Михаил 15 июня 2014 16:02

Действительно - воин. До генерала, пожалуй, не дотянет, но свое дело знает, а чего не знает - тому обучится в процессе. Волевой, убежденный и убедительный. И Рэмбо из себя не корчит. Все говорит только по делу. За таким в бой - легко.

    
Frater Ursus
Frater Ursus 15 июня 2014 16:22

..

    
Гу-га
Гу-га 15 июня 2014 17:09

:)))хех, "Аллах акбар!" здорово придумали!

    
Елена Скрипкина
Елена Скрипкина 20 июня 2014 18:12

Дай ему Бог остаться живым, вернуться и жить счастливо!!! Ему и тем, кто с ним и за правое дело! Красивее человека, мужчины не видела - только бы был жив.