Ополчение ДНР взяло под контроль казначейство, налоговую и отделение Нацбанка

По сообщению ряда интернет- источников, сегодня представители Донецкой Народной Республики взяли под контроль помещения управлений госказначейства, налоговой администрации и отделение национального банка.

Фашистская хунта в Киеве занимает двоякое положение, одновременно громит и разрушает здания, строения, промышленные предприятия Донбасса и получает- собирает налоги, сборы. Чтобы устранить это противоречие, и получить финансовую независимость от неадекватного правительства самозванцев в Киеве, и необходимо было сделать такой ответственный шаг.

Без решительного создания своих собственных воинских, финансовых, таможенных, налоговых, прочих структур и институтов, создание независимой от фашистского Киева республики останется простым пожеланием.

Близлежащую территорию контролирует муниципальная милиция ДНР, улицы оцеплены сотрудниками госавтоинспекции.

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 16:05

Давно надо было сделать.

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 16 июня 2014 16:09

давно нада было это сделать, а не платить налоги тем кто пришел убивать

    
Алексей Смит
Алексей Смит 16 июня 2014 16:13

Про "давно надо было". Надо делать когда знаешь что делать. А то все бюджетники без зарплат останутся и пенсионеры без пенсий. Так что надеюсь, что это четко продуманный шаг.

    
Владимир Горский
Владимир Горский 16 июня 2014 17:01

давно пора куев на место поставить!

    
german89
german89 16 июня 2014 17:10

Блин, учитесь у большевиков. Владимир Ильич Ульянов (Ленин) чему учил? Первым делом захватываются: вокзалы, почтамты, банки (и это в начале 20-го века!). Переводим на сегодняшние реалии: ж/д вокзал, аэропорт, автостанция; телецентр, радио, почтамты, берутся под контроль интернет-провайдеры; банки (они и в... на юго-востоке - банки)

    
Юрий
Юрий 16 июня 2014 17:13

german89, как ты возмешь под контроль банк, если все платежки идут через Киев и там в ЛЮБОЙ момент могут заморозить все счета????

    
Сергей Васильев
Сергей Васильев 16 июня 2014 17:21

http://www.unn.com.ua/ru/news/1354883-narodniy-mer-slovyanska-organizuvav-zakhoplennya-bankiv-u-donetsku КИЕВ. 16 июня. УНН. "Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев руководил разработкой операции по захвату банковских учреждений в Донецке. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах. "Вячеслав Пономарев из Славянска, "народный мэр" руководил разработкой секретной операцией по захвату ряда банковских учреждений в Донецке. Захват произошел под его личным руководством", - сообщил источник.

    
german89
german89 16 июня 2014 17:50

Взять под контроль банк можно двумя способами: 1. Силовой. Захват здания, персонала управления, руководства и т.д. Переподчиняется, головные конторы посылаются... Налаживается связь с другим, лояльным банком из другой страны (Например какой-нибудь из России, Белоруссии, Сербии и т.д.) дальше по схеме. Недостатки - все средства - ку-ку. Начинаем с нуля. 2. Хытрый. Руководство агитируется или шантажируется, затем ведётся обычная "радиоигра" по переводу средств "тудакуданадо". Выход всегда есть, только всё нужно хорошенько обмозговать. Коль уж ввязываетесь в такое дело - действовать нужно решительно! Удачи, Новороссия!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:51

Хорошая новость!

    
Костя Дижур
Костя Дижур 16 июня 2014 21:05

месяца три назад об этом говорил!наконец-то.надеюсь все сделают праильно.потоки внутри.ничего не передавать куеву.а потом и про валюту подумать мона.

    
Валерий Платонов
Валерий Платонов 16 июня 2014 22:16

Не думаю, что деньги там горой лежат. Все активы расположены в определённых банках. Главное -база данных. Если удалось заполучить к ней доступ, тогда все замечательно. Надеюсь, что так и есть!