Яценюк обнаружил причину чрезвычайного положения в энергетике на Украине

Со слов так называемого премьер-министра Украины Арсения Яценюка главной причиной образовавшегося энергетического кризиса на Украине является именно то, что жители самой Украины стали открывать окна зимой.

«Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее»-со всей серьезностью заявил он.



 

Также обнаружитель главной проблемы заявил, что кабинет министров намерен жёстко контролировать энергопотребление: «Завтра правительство рассмотрит законопроект о чрезвычайном положении в энергетике, механизмы контроля, механизмы энергоэффективности, и правительство должно иметь рычаги влияния на энергетическую систему».



При этом он обвинил граждан страны в том, что они не берегут тепло путем проветривания своих жилищных помещений.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии29

ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 17 июня 2014 13:56

Самое лучшее для экономии газа - вообще не отапливать города, да и горячую воду пора отключить. А газ украинский продавать в Европу. Вполне по-фашистки! Героям-экономистам слава!!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 14:00

Какой смешной) все тэц встанут без газа и будет гуд. Или срочно надо будет добычу угля поднять вдвое - но как? Донбасс киев сам крушит. Пожелаем Арсению, как и всей раде мозгов, чести и совести - но увы это как не было, так и не будет.

    
Alexei Malikow
Alexei Malikow 17 июня 2014 14:04

Ну теперь то будет просто выявлять пособников Москалей. Форточка открыта, ага, москальский лазутчик, получи пулю в лоб. Капец...

    
Виталь
Виталь 17 июня 2014 14:07

Петросян ты ли это?!!))))Яйценюх вообще тронулся)))

    
Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 17 июня 2014 14:07

-Закрой форточку! Ведь на улице так холодно! -Ты думаешь,если я её закрою,там теплее станет?

    
Жди неприятностей
Жди неприятностей 17 июня 2014 14:10

Конечно это жители украины виноваты, много едят, много потребляют тепла, электроэнергии и газа и вообще много чего они хотят. Смотрите на Арсения - какой он стройный, потому что скромный и аскетичный, живёт в бочке как Диоген, питается акридами и диким мёдом.

    
Гекуба Троянская
Гекуба Троянская 17 июня 2014 14:14

Господи, помоги этой стране.

    
Валерий
Валерий 17 июня 2014 14:23

Есть хороший фильм называется Мудромер ( Дуромер ). Так вот Яценюку его надо обязательно смотреть ежедневно. Владимир Конкин хорошо его сыграл в роли директора птицефабрики.

    
Виталий Голубев
Виталий Голубев 17 июня 2014 14:26

спасибо... поржал

    
Василий Гвоздович
Василий Гвоздович 17 июня 2014 14:30

Разбаловала вас советская власть (с)

    
Валерий
Валерий 17 июня 2014 14:34

По моему он клиент психлечебницы.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 17 июня 2014 14:46

пусть засунет свою голову себе или кому-нибудь в зад и дышит глубоко свежим воздухом,олигофрен.

    
Павел Шелундов
Павел Шелундов 17 июня 2014 15:04

При плотно закрытых форточках в квартире будет накапливаться газ. Его использование - путь к полной энергонезависимости!

    
Сергей
Сергей 17 июня 2014 15:17

Яценюку нужен "кондиционер".))

    
Александр Кузьмин
Александр Кузьмин 17 июня 2014 16:10

Яйценюх просто повторяет тезисы произнесённые на слушаниях в конгрессе США. Там эксперты по Украине именно про форточки и говорили... Я не шучу! Это так! Мля буду! Сам Сеня бы ни за что бы до такого не додумался. Он... просто ретранслятор!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 17 июня 2014 16:43

Кажется, чаек с Майдана до сих пор действует.

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 17 июня 2014 17:05

мля...маппет шоу....они явно что-то курят.....

    
Игорь Богатюк
Игорь Богатюк 17 июня 2014 17:11

кролику - морковку!

    
Игорь Богатюк
Игорь Богатюк 17 июня 2014 17:13

кролику -морковку!

    
Владислав Круглый
Владислав Круглый 17 июня 2014 17:14

После поражения киевской хунты предлагаю подселить Яйценюха и остальных главарей в Дом2, ибо жаль терять таких петросянов...

    
igor makarevich
igor makarevich 17 июня 2014 17:38

Ну, что тут можно сказать - и д и о т !

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 18:52

Они там в Киеве все такие *банутые?

    
Вера Васильева
Вера Васильева 17 июня 2014 20:38

Да, с головой совсем не дружит!

    
вячеслав нежельский
вячеслав нежельский 17 июня 2014 20:49

Рот закрой-теппло не трать.

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 18 июня 2014 00:07

всем каклам сочно жрать горох! Два в одном-газ и нагревание помещений. Если жить в однокомнатной в пятером (произвести уплотнение киевлян, на освободившееся место завезти львовских селюков) и постоянно жрать горох, то можно эффективно нагреть жилище и сберечь природные источники (главное не курить в помещении). Я думаю надо в раду задвинуть тему. Пущай продумают чего и как

    
18 июня 2014 01:18

Не Дом-2, а Майдан-003... Действительно, клоунада какая-то...

    
Галина Репина
Галина Репина 18 июня 2014 01:48

Скажи мне кто твой друг )))) Или подружка. И я скажу кто ты. Яценюк с Тимошенко давние партнеры-приятели. Говорят, что подобное притягивает подобное. Спектакль был плох, актеры ещё хуже Та, что с косой, тараном рвется в президенты Рамсы попутав, нервно раздает презенты Экс Другу пулю в лоб из калаша))) Что? не дает покоя слава Яроша? Зверее ультра правых хочешь быть? На всё идешь, чтоб трон заполучить? На граждан Украины - русских - атом? Угрозы присолила щiро матом... А справжнiх как? Положишь рядом? Посмертно, как героев, их потом к наградам? Кому грозит расплатой выжженной землей Та, что давно не дружить с головой Остатки мозга вынес белый порошок? Случился "пук", мадам, а запланирован был шок:) Спектакль так себе... и провалился с треском))) Не брезгует ничем бабенка в средствах. Не первой свежести политик, не конфетка, С косой иль без в ЧУЖИХ руках марионетка Не украинка и не женщина, не мать, Бабла и власти алчущая б....ь Стишок про моську, чем она сильна? Тем, что грозились пристрелить слона? В Музычку срикошетило случайно))) Всё это было бы смешно, Когда бы не было печально.

    
НЗ
НЗ 18 июня 2014 05:40

Напрасно. Всё строго по сценарию. И свою - заранее уготованную ему роль, этот негодяй исполняет чётко. Беда, что население Вукрии ничего понимать не хочет: ни про Еропу и "еропкины коврижки", ни про цену, которую придётся всем(кроме чиновников-укроеврососов) заплатить за разрыв связей, потерю российского рынка и собственной промышленности.... А через 5-7 лет опять волосы на своих джеппах рвать будет. И, как там обычно водится, опять всем вокруг люто завидовать и Россию проклинать и винить во всех своих бедах.

    
Юлия Запаренко
Юлия Запаренко 18 июня 2014 23:16

Маразм крепчает... Скоро все виноваты будут в неправильном использовании газа - зачем еду варите? Сыроедением заниматься нужно!)))