Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк обнаружил причину чрезвычайного положения в энергетике на Украине

Яценюк обнаружил причину чрезвычайного положения в энергетике на Украине

17.06.2014, 13:51
(голосов: 6)

Со слов так называемого премьер-министра Украины Арсения Яценюка главной причиной образовавшегося энергетического кризиса на Украине является именно то, что жители самой Украины стали открывать окна зимой.

«Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее»-со всей серьезностью заявил он.



 

Также обнаружитель главной проблемы заявил, что кабинет министров намерен жёстко контролировать энергопотребление: «Завтра правительство рассмотрит законопроект о чрезвычайном положении в энергетике, механизмы контроля, механизмы энергоэффективности, и правительство должно иметь рычаги влияния на энергетическую систему».



При этом он обвинил граждан страны в том, что они не берегут тепло путем проветривания своих жилищных помещений.


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 17 июня 2014 13:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Самое лучшее для экономии газа - вообще не отапливать города, да и горячую воду пора отключить. А газ украинский продавать в Европу. Вполне по-фашистки! Героям-экономистам слава!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой смешной) все тэц встанут без газа и будет гуд. Или срочно надо будет добычу угля поднять вдвое - но как? Донбасс киев сам крушит. Пожелаем Арсению, как и всей раде мозгов, чести и совести - но увы это как не было, так и не будет.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну теперь то будет просто выявлять пособников Москалей. Форточка открыта, ага, москальский лазутчик, получи пулю в лоб. Капец...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Петросян ты ли это?!!))))Яйценюх вообще тронулся)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
-Закрой форточку! Ведь на улице так холодно! -Ты думаешь,если я её закрою,там теплее станет?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Конечно это жители украины виноваты, много едят, много потребляют тепла, электроэнергии и газа и вообще много чего они хотят. Смотрите на Арсения - какой он стройный, потому что скромный и аскетичный, живёт в бочке как Диоген, питается акридами и диким мёдом.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господи, помоги этой стране.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Есть хороший фильм называется Мудромер ( Дуромер ). Так вот Яценюку его надо обязательно смотреть ежедневно. Владимир Конкин хорошо его сыграл в роли директора птицефабрики.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
спасибо... поржал
  • Василий Гвоздович

  • 17 июня 2014 14:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Разбаловала вас советская власть (с)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
По моему он клиент психлечебницы.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
пусть засунет свою голову себе или кому-нибудь в зад и дышит глубоко свежим воздухом,олигофрен.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
При плотно закрытых форточках в квартире будет накапливаться газ. Его использование - путь к полной энергонезависимости!
  • Сергей

  • 17 июня 2014 15:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яценюку нужен "кондиционер".))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яйценюх просто повторяет тезисы произнесённые на слушаниях в конгрессе США. Там эксперты по Украине именно про форточки и говорили... Я не шучу! Это так! Мля буду! Сам Сеня бы ни за что бы до такого не додумался. Он... просто ретранслятор!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кажется, чаек с Майдана до сих пор действует.
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 17 июня 2014 17:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
мля...маппет шоу....они явно что-то курят.....
  • Игорь Богатюк

  • 17 июня 2014 17:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кролику - морковку!
  • Игорь Богатюк

  • 17 июня 2014 17:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кролику -морковку!
  • Владислав Круглый

  • 17 июня 2014 17:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
После поражения киевской хунты предлагаю подселить Яйценюха и остальных главарей в Дом2, ибо жаль терять таких петросянов...
  • igor makarevich

  • 17 июня 2014 17:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну, что тут можно сказать - и д и о т !
  • Михаил Воротников

  • 17 июня 2014 18:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они там в Киеве все такие *банутые?
  • Вера Васильева

  • 17 июня 2014 20:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, с головой совсем не дружит!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рот закрой-теппло не трать.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
всем каклам сочно жрать горох! Два в одном-газ и нагревание помещений. Если жить в однокомнатной в пятером (произвести уплотнение киевлян, на освободившееся место завезти львовских селюков) и постоянно жрать горох, то можно эффективно нагреть жилище и сберечь природные источники (главное не курить в помещении). Я думаю надо в раду задвинуть тему. Пущай продумают чего и как
  • 18 июня 2014 01:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не Дом-2, а Майдан-003... Действительно, клоунада какая-то...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Скажи мне кто твой друг )))) Или подружка. И я скажу кто ты. Яценюк с Тимошенко давние партнеры-приятели. Говорят, что подобное притягивает подобное. Спектакль был плох, актеры ещё хуже Та, что с косой, тараном рвется в президенты Рамсы попутав, нервно раздает презенты Экс Другу пулю в лоб из калаша))) Что? не дает покоя слава Яроша? Зверее ультра правых хочешь быть? На всё идешь, чтоб трон заполучить? На граждан Украины - русских - атом? Угрозы присолила щiро матом... А справжнiх как? Положишь рядом? Посмертно, как героев, их потом к наградам? Кому грозит расплатой выжженной землей Та, что давно не дружить с головой Остатки мозга вынес белый порошок? Случился "пук", мадам, а запланирован был шок:) Спектакль так себе... и провалился с треском))) Не брезгует ничем бабенка в средствах. Не первой свежести политик, не конфетка, С косой иль без в ЧУЖИХ руках марионетка Не украинка и не женщина, не мать, Бабла и власти алчущая б....ь Стишок про моську, чем она сильна? Тем, что грозились пристрелить слона? В Музычку срикошетило случайно))) Всё это было бы смешно, Когда бы не было печально.
  • НЗ

  • 18 июня 2014 05:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Напрасно. Всё строго по сценарию. И свою - заранее уготованную ему роль, этот негодяй исполняет чётко. Беда, что население Вукрии ничего понимать не хочет: ни про Еропу и "еропкины коврижки", ни про цену, которую придётся всем(кроме чиновников-укроеврососов) заплатить за разрыв связей, потерю российского рынка и собственной промышленности.... А через 5-7 лет опять волосы на своих джеппах рвать будет. И, как там обычно водится, опять всем вокруг люто завидовать и Россию проклинать и винить во всех своих бедах.
  • Юлия Запаренко

  • 18 июня 2014 23:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: