В Киеве подтвердили гибель активистов майдана под Луганском

Фашисты в Киеве подтвердил гибель четырех активистов с Майдана под Луганском

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий подтвердил, что в боях под Луганском во вторник погибли четыре бойца самообороны Майдана.

«В битве за Украину положили жизнь четверо бойцов легендарного батальона территориальной обороны «Айдар», сформированного из бойцов самообороны Майдана», - написал Парубий на своей странице в Facebook.

Ранее украинское телевидение сообщило о боях под Луганском и гибели четверых сторонников Киева, а также о пленении еще пяти.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

nabnikulin
nabnikulin 18 июня 2014 12:18

картина Репина - доскакались

    
Николай Козлов
Николай Козлов 18 июня 2014 12:36

Украина -майдановскую заразу расстреливать и не жалеть!

    
Виталь
Виталь 18 июня 2014 12:43

Хорошая новость!Бойцов майдана вообще не жалко...так же как и псов.

    
Seldon
Seldon 18 июня 2014 12:57

Это только начало. Пока вас недоразвитых накрошили чуть более 2000, скоро ещё накрошим. А когда вернёмся в Галицию, полностью зачистим, чтобы избавить наших внуков и правнуков от идей фашизма.

    
вячеслав нежельский
вячеслав нежельский 18 июня 2014 13:05

Что они уделать ,так это убивать мирных жителей,укоторых нет оружия.В атаке они стоят как загрдотряд вперед они не идут , своих раненых и убитых бросают утакой армии нет бущего.Я думаю когда наступит перелом в войне они толпами будут сдаваться, ведь жизнь дороже.Господа с майдана непора ли задуматься ради чего(кого) вы гибните ,вам и вашим родителям лучше не будет, хорошо только алигагрхам они уже украину продали, вы чтонибудь с этого получите -конечно нет.От вас избавляются посылая вас как пушечное мясо.

    
Александр
Александр 18 июня 2014 13:11

на убой что называется........

    
Гость
Гость 18 июня 2014 13:26

Собакам собачья смерть.

    
Денис Хизуненко
Денис Хизуненко 18 июня 2014 14:00

Кто бы сомневался! У них мозгов не хватит догадаться что их отправили на Донбас т.к. они по сути использованный презерватив! Кому они сегодня нужны на майдане? ПАрашеноко или Кличко? Они мусор от которого нужно избавится и этот безмозглый мусор сам идет на свалку!

    
quarus
quarus 18 июня 2014 14:11

правильно, Айдар - собачья кличка... такая и смерть

    
Donbass
Donbass 18 июня 2014 15:06

Жаль, "маловато будет..."

    
Катюша Благий
Катюша Благий 18 июня 2014 16:07

Злые вы. Парням просто повезло, 2-ю небесную сотню открыли. Или тысячу? Чё т совсем в расчётах потерялся.

    
Lorents  Berya
Lorents Berya 18 июня 2014 18:02

Ну вот и выяснилось что насчет потерь во вторник врали. А так же не безынтересен состав батальона Айдар.

    
Борис Борисов
Борис Борисов 18 июня 2014 18:43

Может, грешно так говорить с христианской точки зрения... Но - "собакам собачья и смерть".

    
mika-moon
mika-moon 18 июня 2014 22:02

Этих сук из айдара надо всех закопать.