Парламент Республики Южная Осетия проголосовал за признание ЛНР

18 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Цхинвала с участием Дины Гассиевой.

«Парламент Осетии заседал сегодня и принял решение признать Луганскую Народную Республику. Мы считаем, что луганчане заслужили своё право на признание независимости.

 

 

 


 

Сейчас мы ждём положительного решения президента Республики Южной Осетии. И надеюсь, что это обязательно произойдёт. Мы из своего опыта знаем, как важна сейчас любая поддержка Донбассу».

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Владимир Скворцов
Владимир Скворцов 18 июня 2014 18:56

Пора Осетии и Луганской республики заключать договор о военной взаимопомощи!!!

    
18 июня 2014 19:52

http://putnik1.livejournal.com/3203836.html ребята редакторы добавьте пожалуйста рассуждения путника которые по сути предшествующие текущей новости. Новороссии Быть!!! Мы победим!

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 18 июня 2014 20:00

а через Осетию поможем мы..))) На вопрос почему мы открыто не признаем много ответов.. А таким маленьким нейтральным (в ковычках) странам, НО под "крышей" России можно все, что угодно, но в рамках законного приличия..))) Это робят политика, на кону уже очень огромные ставки. Буквально (без преувеличения) СТРАНЫ, а не яхты и дачи.. Так что давайте, не дрейфьте..))) Все будет ТТ (вместо ок)!!!

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 18 июня 2014 20:27

начинаем двигаться в нужном направлении

    
romani4
romani4 18 июня 2014 20:52

время, время нельзя упускать, люди гибнут, наши люди..

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 18 июня 2014 20:58

Наконец-то хорошие новости!!! Очень ждём!

    
Людмила Матвейчук
Людмила Матвейчук 18 июня 2014 21:08

Странно, а Донецку этого не надо? Как-то в разнобой действуют две области будущей Новороссии.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 18 июня 2014 21:09

Хоть кто-то уважает свободу выбора людей.Нас за людей в Украине не считают,они хотят чтобы мы были покорным скотом.Эта власть нас предала.

    
Сергей Лямкин
Сергей Лямкин 18 июня 2014 22:24

А потом ЛНР признает ДНР

    
Евгений
Евгений 18 июня 2014 22:30

Как-то теперь Псака будет говорить, ведь по их мнению РЮО - это Грузия. Следую американской логике - Грузия признала ЛНР. В какую позу попали ))).

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 19 июня 2014 00:09

Людмила, я с вами не соглашусь. они двигаются в нужном направлении. просто по ДНР больше летит, у ЛНР есть время организоваться

    
Andrey Ivanov