Жители Славянска: Мы отсюда не уйдем(видео)

К третьей неделе хаотичных артобстрелов Славянска «по площадям» и точнейших обстрелов больниц и роддомов, стал понятен замысел противника — бунт в осажденной крепости. С этой целью было отключено электро- и водоснабжение города, а пропуск машин с продуктами стал зависеть от настроения и доброй воли конкретного патруля на блокпостах украинской армии. Киевское телевидение изо всех сил продвигает эту стратегию, да вот беда, в Славянске его давным-давно не смотрят, даже если есть электричество.


 

                                                         Славянск

детство на руинах

как обстреливают жилые дома

военные каратели одумайтесь наконец-то


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 19 июня 2014 07:36

правильно что жители Славянска не бросают свой город....хунта расчитывает на исход всех русскоязычных жителей в Россию...хунте нужна земля...западная украина отказалась принимать беженцев с юго-востока...объясняя это тем что они не собираются предоставлять приют беженцам в то время когда солдаты с западной украины воюют и погибают в Донбассе....впрочем это нисколько не удивляет...

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 19 июня 2014 09:31

беженцам бы стоило идти в Европу, во Францию и Германию

    
Seldon
Seldon 19 июня 2014 09:56

Бандеровские выродки, рано или поздно вы ответите и перед Богом и перед людьми. Ваш род уже проклят, вы и ваши будут болеть и страдать, корчиться в муках. За всё придётся платить.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 19 июня 2014 10:07

Кто их туда пустит? Кому они там нужны? Как им пройти через каклостан, где основная масса их ненавидит и считает "предателями и террористами"?

    
Виталий Кудасов
Виталий Кудасов 20 июня 2014 09:08

да, если они пойдут в Европу то помогут и Новороссии и России в информационной войне, да и Европа вынужденна будет их обеспечивать, а западенцы вообще сума сойдут - они рвут попу чтобы попасть в Европу, а эти уже там, это было бы феерично на фоне происходящего и ситуация в головах многих убеждённых, приобретала более реальные краски... А так из любви к России все лезут к ней на шею, и здоровые мужики в том числе, продолжая кричать что мир их не слышит!! Вот набрались бы смелости и заявили бы что мы хотим просить убежища в цивилизованной стране например франция, первого бы показали в новостях и полили бы Россию грязью, и хорошо, потому что когда вторыми попроситься 1000 уже не отвертеться, надо принимать, а когда 10 000 тогда Франция первой будет в ООН подымать нужные вопросы и темы, а за ней и Германия, когда в неё тоже поедут... а то грустно всё на эмоциях, и вечно Россия крайняя, а кто реально думает о её жизни когда про неё кричит? Она ведь тоже - живая! И, почему-то, всем только должна!!! ???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.