Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Стерлигов призвал ополченцев Донбасса взрывать высоковольтные ЛЭПы

Стерлигов призвал ополченцев Донбасса взрывать высоковольтные ЛЭПы

19.06.2014, 23:51
(голосов: 12)

Известный российский предприниматель, мультимиллионер и популярный блогер Герман Стерлигов опубликовал в своём блоге воззвание к украинским ополченцам под названием «Невежливое обращение к вежливым людям из Донбасса». В нём он в резкой форме призывает ополченцев обесточить всю Украину путём подрывов опор высоковольтных ЛЭП.

 

 

«Взрывайте ЛЭПы во всех окрестных областях! Выключайте хунту и ее армию из розетки! Делайте то, что американцы уже сделали со Славянском, вырубайте электричество по всей стране, валите ЛЭПы! Это главное и почти единственное, что вам следует сделать немедленно»пишет Стерлигов.

В обращении он сетует на то, что все его предыдущие вежливые советы не возымели действия, поэтому теперь он будет говорить жёстко, «без политеса». 

Предприниматель упрекает командование ополченцев в бездействии, что, по его словам, сродни предательству. Он спрашивает у бойцов:«А может ваши командиры … предатели? Может они провокаторы, требующие того чего так ждут США - ввода российских войск?».



По мнению Стерлигова, карательную операцию может остановить только обесточиванием всей страны и находящихся на её территории мегаполисов. Он пишет:«Погружайте Киев и Днепропетровск, Львов и Чернигов в хаос и потоки канализации. Только так возможно полностью прекратить военные действия хунты в Донбассе».



Миллиардер призывает не винить президента Путина за то, что тот не вводит войска. По его мнению, ополченцам надо рассчитывать на собственные силы. Далее он в очередной раз советует «валить ЛЭПы» вместо того, чтобы «работать куклами на блокпостах в руках цэрэушных … кукловодов».

«Даже заяц, загнанный в угол, может стать тигром… Бейте врага в самое уязвимое и беззащитное место и победа будет за вами! И за нами!» пишет в заключение Герман Стерлигов.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • e-jinn

  • 20 июня 2014 00:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хорошая идея
  • 20 июня 2014 00:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Товарисч похоже назнает уже как к своей персоне привлеч внимание...!!! Если ополченцы начнут валить ЛЭПы то это будет действительно терракт!!! Не стоит уподобляться врагу!!!!!!!!!
  • Дмитрий Свиридов

  • 20 июня 2014 00:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Красавчик! Особенно про канализацию..
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он по сути - организатор, а не бизнесмен, и, тем более - не миллионер - уже (ну мож и миллионер - я не в курсе) И он дело говорит - врага надо бить по коленке!
  • Евгений Иванов

  • 20 июня 2014 00:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
до этого, помнится, он призывал отделить Кавказ...
  • kw

  • 20 июня 2014 00:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
1) Как доказать что на Донбассе террористы? Надо чтоб Донбасс реально стал террористом! 2) Как мобилизовать население западной и центральной Украины которое не хочет в основной своей массе всё ещё воевать против Донбасса и тем более там погибать? Надо заставить это население защищать себя, нет не хунту, именно себя! 3) Как сделать так чтоб население западной и центральной Украины бросило работать и начали воевать? Надо лишить украинцев мирного заработка, надо просто сделать так чтоб единственной экономикой Украины стало участие в войне, всю остальную экономику уничтожить, она не нужна в рамках стратегии тёмной эры! 4) Кто такой стерлигов? Да какой-то мультимиллионер из 90-х. 5) Что предлагает мультимиллионер из 90-х? Он предлагает выполнить первые 3 пункта руками Донбасса! Послесловие: Экономика Украины и так ляжет, но нужно чтоб ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это лежала исключительно на совести Хунты, любой кто пытается уронить экономику Украины так чтоб все стрелки шли на Россию или Донбасс, либо провокатор, либо дурак.
  • Тёркин

  • 20 июня 2014 00:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Идея отличная. Современный крупный город становится непригодным к жизни без электричества в течении 1-2 недель. Для того, чтобы инертное население укропии поняло что происходит в стране необходимо лишить его комфортного существования. Есть еще один позитивный момент: отключение электричества автоматически блокирует зомбирующее действие телевидения.
  • Тёркин

  • 20 июня 2014 00:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
на войне как на войне. Донбасс будут уничтожать до конца вне зависимости от того предоставит он доказательства своей террористической сути или не предоставит.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Двух дней достаточно если без воды окажется, город в помойку превращается.
  • Гость

  • 20 июня 2014 00:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно! Лучше надо писать ноты протеста в ООН!
  • kw

  • 20 июня 2014 01:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Знаешь почему 1-ю чеченскую Россия проиграла? Нет не из-за предательства, это всё вторично, в 1941 году предателей тоже хватало а враг был куда сильнее. Основная причина в том что 1-я чеченская была для чеченцев, большинства народов мира и даже для значительной части русских национально-освободительной войной чеченцев! Знаешь почему 2-ю чеченскую выйграли? Потому что чеченцы перевели национально-освободительное движение, в войну террористическую, в войну религиозную против России и вот тут вдруг всё перевернулось. Никогда, ни при каких условиях нельзя переводить свою освободительную войну в войну террористическую, это путь к поражению!
  • Владимир Колупаев

  • 20 июня 2014 01:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тем более электричество-то донецкое, денег им Киев за него платит Ахметову!
  • 20 июня 2014 01:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не знаю, куда сообщить, поэтому напишу здесь. На одном из сайтов увидел вот это: Если вкратце - некий украинец (проживающий в РФ и поклонник АТО) хвастается, что сдал для помощи ЛНР и ДНР берцы со вставленными внутрь бритвенными лезвиями. Не знаю, отслеживает ли это кто-то, проверяют ли гуманитарку...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой умный перец, а помочь ребятам хотя бы бронежилетами не могем? Один бронник 5 го класса оптом, стоит от 20-26 т.р. хотя бы пару сотен не судьба, тоже мне диванный альфа хомец.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, партизанам в Великую Отечественную Вы бы такие же советы давали?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно говорит. Я, хз, чего этого раньше сделано не было.
  • Ingvar Muller

  • 20 июня 2014 01:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А киевское водохранилище - мечта. Хунта позабудет обо всем на свете.
  • Гость

  • 20 июня 2014 01:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А не грозит ли такая подрывная деятельность ядерной катастрофой, выключить АЭС это вам не тумблер на кухне щелкнуть, куда сбрасывать энергию, если потребители резко отвалятся, не рванут ли АЭС на холостом ходу?
  • Александр Лобанов

  • 20 июня 2014 01:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господи, когда же этот псевдоправославный (ч)удак уймется, а? Или когда уже его УЙМУТ? Советчик, ёлы-палы...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Угу. А еще я помню советы этого мракобеса Стрелкову выйти из Славянска в чистое поле, чтоб сражаться честно и подвергать опасности город.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в этом есть смысл! пару дней без телевизора и и интернета люди придут в себя и будет бада-бум хунте
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уеичтоженные ЛЭП это не только обесточенные города это миллионы (которые нужно НЕМЕДЛЕННО выделить) из бюджета страны, для ремонта, которые идут на снабжение армии. Это значит что армия не получит деньги на топливо, провизию, боеприпасы аммуницию. И не только ЛЭП, есть жд мосты, водонасосные станции, очистные сооружения и другая инфраструктура ремонт которой займёт не так много времени (сравнительно и при условии достаточного финансирования) но потребует просто огромных затрат из бюджета страны.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Глупость... Стерлигов в своей глуши совсем из ума выжил. ЛЭП валить! А восстанавливать потом это кто будет? Пушкин? Чтобы обесточить, необязательно разрушать опоры - достаточно перебить изоляторы, с безопасного расстояния, ессно. Хоть с того же ПТРД... Интересно, у Стрелкова ещё не приспособили на ПТРД оптику? Мощная штука получится.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
дебил он надо его придурка загнать один раз чтобы он сам установил одну опору ЛЭП и за свой счёт а потом посмотреть как он их будет валить да что у фашиков от этого танки ездить перестанут и что можно ждать от жидовствующего
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
нет приспособятся перподключат их и все дела
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
потом нам тут жить а не укропитекам
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
во-во, гавнюк только советы раздавать может. лучше бы пару камазов с хавкой да с броней отправил, ах да, это же деньги, он лучше в своем бложике пару камазов советов раздаст, денег то не уменьшится..
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Неработающая ЛЭП - неработающая сотовая связь - не полученные разведсведения ополченцев о маневрах укропов
  • Сергей Муралов

  • 20 июня 2014 07:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: