В сторону Луганска движется колонна техники ополченцев под флагами Крыма и РФ (видео)

Как сообщают украинские сми (ссылаясь на подконтрольных Киеву силовиков, которые засели внутри аэропорта), сегодня рано утром через пос.Хрящеватое прошла колонна танков и БТР, предположительно в направлении Луганска.

По словам украинских карателей, около 5.30 утра колонна прошла через поселок Хрящеватое со стороны границы с Россией в направлении Луганска. Куда именно направляется колонна — конкретно в Луганск или к аэропорту, пока неясно.
«В составе колонны восемь танков Т-64, БТР, грузовики ГАЗ-66, КамАзы и Уралы. На одной из них была зенитная установка. Колонна движется под флагами России и Крыма», — говорится в сообщении.

Позже в сети появились видео, подтверждающее движение колонны БТР в сторону Луганска.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Светлана Якутис
Светлана Якутис 20 июня 2014 12:47

Интересно, как они сидя безвылазно в аэропорту это увидели?

    
Konstantin Muravyev
Konstantin Muravyev 20 июня 2014 12:48

Под Бендерами начало что то течь, а также появился какой то неприятный душок

    
Светлана Якутис
Светлана Якутис 20 июня 2014 12:49

Интересно, как они сидя безвылазно в аэропорту это увидели? Если им кто-то передал, то почему ссылаются на них, а не передавших?

    
Фил
Фил 20 июня 2014 12:58

Очередная провокация наверное

    
Maksim Eroshkin
Maksim Eroshkin 20 июня 2014 13:16

Хорошо бы если так все и есть

    
Александр Лиморенко
Александр Лиморенко 20 июня 2014 13:17

Чё, вернули на Украину их технику. Даже с экипажами.

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 20 июня 2014 13:17

Судя по тому, кто снимал, похоже на провокацию.

    
Саня
Саня 20 июня 2014 13:30

Видео с этой колонной уже несколько штук, включая видео с камер наблюдения на улицах Луганска.

    
Леонид Дмитриев
Леонид Дмитриев 20 июня 2014 13:32

а по моему это укрожопы шифруются

    
Глеб Лазо
Глеб Лазо 20 июня 2014 13:34

Правда! Даже две колонны было, я из Луганска.

    
Глеб Лазо
Глеб Лазо 20 июня 2014 13:35

И многие видели около 12 ещё колонну на центральной улице.

    
i perl
i perl 20 июня 2014 14:13

Эта колонна укропов из Мариуполя, один в один по составу, а флаги 100% для маскировки и дискредитации, наши шли бы под флагами ЛНР и ДНР.

    
Провидец
Провидец 20 июня 2014 14:19

Странно и не понятно. В любом случаи ехали они на показ... по центру кататься такими силами... противник узнает раздолбает сразу.

    
vlv
vlv 20 июня 2014 14:47

Замечательная новость! За Русь Святую!!

    
Алексей Бетин
Алексей Бетин 20 июня 2014 15:22

Похоже, там был флаг Южной Осетии

    
alekc200862
alekc200862 30 августа 2014 16:57

Да этим видео уже более 2-х месяцев, это танки ополчения. Кто-то опять вытащил старое видео.