События на границе. КПП должанский

Только что вернулся с российско-луганской границы. Ездили к ополченцам ЛНР, которые держат оборону на пропускном пункте Должанский. Парни говорят, что укропы стоят в 2-ух километрах перед их позициями и периодически обстреливают окопы ополченцев из крупнокалиберных пулемётов. При этом на стороне укропских войск есть и гаубицы и танки и Грады, но применять они их не могут, т.к. сразу за позициями ополченцев находятся российские пограничники, усиленные стянутыми к границе войсками.


Целью нашего позднего визита была передача ополченцам бронеавтомобиля для перевозки раненых. Этот броневик ростовская ячейка "Сути времени" получила в качестве гуманитарной помощи от патриотичного ростовского бизнесмена, который не может спокойно наблюдать, как неофашисты уничтожают украинский народ и готов всеми силами помогать ополчению Донбасса отстаивать свою свободу. 
Честь и хвала таким людям!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 20 июня 2014 12:58

Не всё так плохо! Спасибо,ребята,спасибо...

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 20 июня 2014 13:27

Огромное спасибо и поклон, кто оказывает нашим русским парням помощь в борбе против США-УКР агрессии.

    
Vit Vitstd
Vit Vitstd 20 июня 2014 16:51

Молодец-МУЖИК , в положительном смысле !

    
Роман Хрипко
Роман Хрипко 20 июня 2014 16:57

укры будут стоять и постреливать , выполнять приказ , а брать никто не осмелиться , ЧЕРЕВАТО , потом надоест и если укры не полные дибилы , то договоряться , и будут "изображать противостояние"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.