Порошенко предложили создать украинское Гестапо

Порошенко предложили создать украинское Гестапо - спецслужбу по выявлению предателей.

Германская тайная полиция, сокращенно Гестапо, которая боролась с инакомыслием в Третьем Рейхе, была создана 26 апреля 1933 года Германом Герингом. 

Гестапо выявляла инакомыслящих и отправляла оных в концлагеря. Там сгинуло множество борцов за свободу Германии и просто оппонентов Гитлера. 

Конечно же Украина не дотянет до уровня Германии во внешней политике, но вот внутри страны ее действия вполне прослеживаются по паралелям с Гитлеровской Германией. В Германии была, в свое время, запрещена компартия. Вояки СС носили черную форму, как бойцы Нацгвардии.

Ну а теперь будет создана служба аналог Гестапо. 
Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко предложил президенту Украины Петру Порошенко создать спецслужбу по выявлению предателей. Об этом он сообщил в интервью Радио Свобода. «Я лично, как гражданин Украины, обращался к нашему президенту Петру Порошенко с предложением сформировать что-то вроде спецслужбы по борьбе с изменой в различных структурах власти.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Ирина Мишина
Ирина Мишина 20 июня 2014 15:23

Мда... Дети в подвале не наигрались в гестапо...

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 20 июня 2014 15:24

Мдес...концлагеря уже готовы? домайданились. Интересно кто будет вкладывать и ехать в Украину в будущем?

    
Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 20 июня 2014 15:48

Скоро эти твари будут живьём жрать друг-друга... Побыстрее бы

    
Александр
Александр 20 июня 2014 15:53

http://varjag-2007.livejournal.com/6304105.html#cutid1

    
20 июня 2014 17:37

Семенченко - агент Кремля, он уже собрал и отправил на бойню несколько отрядов майдановцев, теперь в спецслужбы хочет проникнуть.

    
Ljudmila Kosareva
Ljudmila Kosareva 20 июня 2014 17:51

Гомосеки лящко,секи яроша страдают слабоумием, выдвигая идеи ,которые граничат с шизофренией. И потрошенко пошел на поводу у этих бандюганов. В стране в которой все висит на волоске-экономика,финансы,армия,целостность могут говорить о том,что нужно выявлять предателей. Предательство искать не надо-оно началось на майдауне и продолжаете в коридорах незаконной власти в кыиви.Украину и ее народ подло предали и продали американцам байдену и прочим воры - алигаторы тимошенко,порошенко,коломойша,тарута,ющенко.ахметов а также их служебные собачки дурчинов,яйценюх ляшко,ярош семенченко

    
Ljudmila Kosareva
Ljudmila Kosareva 20 июня 2014 18:22

Спасибо за ссылку. Статья правдивая. А клоунов -революционеров вроде бабы леры,ю.шевчука,макароныча к сожалению в России много . И гадят они не только в России а везде,где их попросят и им заплатят))) И майдауны везде с одним лицом-это правда!

    
mika-moon
mika-moon 20 июня 2014 19:00

Это семенченко всё никак не успокоится. Ему "лавры" Мюллера покоя не дают. Два раза огрёб от Сопротивления. Теперь над безоружными и беззащитными поизмываться захотел. Те не ответят. По другому эти твари и не умеют...

    
20 июня 2014 21:26

Конечно готовы. Фильтрационными теперь называются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.