Матери и жены боевиков украинской армии перекрыли трассу Черновцы-Киев и требуют вернуть мужчин из зоны боевых действий на Донбассе (видео)

В Черновцах матери и жены военнослужащих, которые находятся в зоне карательной операции, перекрыли трассу Черновцы-Киев с требованием вернуть буковинских мужчин домой. Женщины поддерживают армию, но требуют от министра приказа о "возвращении военных с юго-востока".

 

 

"Уважаемый господин президент, уважаемые премьер-министр - наш земляк, мы – матери Буковины – просим вас, падаем перед вами на колени, помогите нам вернуть всех мужчин Буковины. Мы не за то, что наши мужчины не хотят поддерживать армию, мы за то, что все, кто были, просто погибают. Мы за мир и будущее Украины, просто помогите", - заявила одна из участниц пикета.

 


Некоторые участники акции требуют не отправлять на Восток их родных, которые проходят службу на Западной Украине. Движение на дороге полностью перекрыто - автомобили стоят. Женщины угрожают идти пешком в Киев, если их мужчины не вернутся домой.

 


Это уже не первый протест матерей и жен военнослужащих, напомним ранее в Харькове под зданием ОГА был проведен пикет, где родственники ВСУ жаловались на то, что их родным не дают отдыхать, скудно кормят и вообще содержат в "нечеловеческих условиях", задерживая на службе больше обещанного срока, такие же пикеты проводились на Волыни и в Ровенской области. Пока эти матери слезно голосят о том, что их мужей, сыновей плохо кормят, нет времени отдыхать, плохие условия для содержания, мало платят и не отпускают домой в теплые дома, где их ждут семьи - матери, жены и дети, - их бедные голодные уставшие, находящиеся в "нечеловеческих условиях, "защитники народа" под лозунги "Слава Украине" грабят, насилуют девушек, убивают мирных жителей, чьих-то же жен, стариков, матерей и маленьких детей на Донбассе во имя "свободы и единства нации".... Так и хочется добавить - расскажите убитой горем матери, потерявшей 6-тилетнюю дочку, которую в собственной квартире убило осколками снарядов, выпущенных установкой "Град" в жилой дом.. девочками, матери которых оторвало ногу (она скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу) в результате авианалета на Луганскую ОГА.. мужу, чья жена не пришла утром со смены в больнице, где спасала раненых, потому что по дороге домой рядом с ней разорвался снаряд.. старикам, потерявшим единственного ребенка.. загляните в полные страха и ужаса войны, глаза маленьких детей или расскажите на могилах людей, погибших семьями - о том, что вашим сыновьям, мужьям, отцам ваших детей не хватает бронежилетов, плохо кормят и мало платят... за их убийство... протестующие женщины переживают за своих родных, здесь все логично, казалось бы... но почему никто из них не требует прекратить убийства людей, таких же людей по ту сторону баррикад, которые также хотят жить в мире....? прекратить эту чудовищную бессмысленную войну против своего же народа...

Это ли не двойные стандарты?

 

 

по материалам источника

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Игорь
Игорь 20 июня 2014 19:34

Фашистские нелюди, которые убивают детей, женщин и стариков навсегда останутся на Юго-Востока!!! Только останутся они в земле Юго-Востока, удобряя ее своими !!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 20 июня 2014 19:36

Получат своих сыновей в грузе 200(300), коли поддерживают эту войну со своим народом.

    
20 июня 2014 19:38

Похоже демократия в Украине так процветает, что женщины боятся сказать "мы против войны",

    
Борис Донской
Борис Донской 20 июня 2014 19:39

Каждый получает то к чему стремится даже если этого не хочет. Они стремились к войне тогда о чем все эти стенания ? Они войну получили.

    
Фил
Фил 20 июня 2014 19:56

Нарожали ебланов с бараньими мозгами, а теперь устроили бабий бунт. Ну, ничего двухсотыми получат их обратно.

    
20 июня 2014 19:57

Вспомнилось: "кто к нас с чем зачем, тот и того от того". А вообще, налицо американский эффект. В Америке почему люди начали активно выступать против войны штатов? Потому что там басурмане свалили две башни. Американцы впервые прочувствовали на своей шкуре, что такое война. Там никогда не было боевых действий, только по телевизору, потому всем было до задницы, что где-то кого-то убивают их дети. Так и здесь. Это просто бабы, котрые скучают за своми мужиками и переживают за их свиные рыла, чтобы не осунулись ненароком от голода. А вот бомбанули бы Львов, Ив-Франковск и пр. сёла, тогда они бы не за кнуров своих волновались, а орали бы благим матом, чтобы шоколадный заяц и простой заяц Арсений (их земляк) остановили войну.

    
диван
диван 20 июня 2014 20:37

сша показали в действии значение двойных структур и принципо в организации с двойным дном. например: доведённые до нищеты регионы страны + контрактная армия + контроль сми = каратели.

    
Hlmai Hlmai
Hlmai Hlmai 20 июня 2014 21:23

Правильно бабы покажите этим ублюдкам их правительства УКРОПИИ кто должен воевать!! Пусть воюют их дети, матери, жёны, братья, родственники, дальние родственники и т.д.! А ваших пусть домой возвращают!!

    
tdutybq
tdutybq 20 июня 2014 21:25

нарожали выродков, а теперь заскулили - пусть получают в гробах своих ублюдков

    
Михаил Домрачев
Михаил Домрачев 20 июня 2014 21:29

пРИ сОЮЗЕ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО! и НЕ БЫЛО ГОСУДАРСТВА "уКРАИНА". Были просто губернии в составе Российской Империи. Тупые укропы валят памятники Ленину, не зная, что именно при нём Украина (русские на окраине) стала территориально обособлена.

    
Дмитрий Шевчишин
Дмитрий Шевчишин 20 июня 2014 21:45

в их регион, в ЗапУкрию тоже придет война- поверьте мне. И они тоже хлебнут горя и поймут что не за то стояли на этой трассе.

    
Дмитрий Шевчишин
Дмитрий Шевчишин 20 июня 2014 21:46

в любом случае- за что скакали- за то и доскакались. Господи- Храни русских людей!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 20 июня 2014 21:46

Юго-Восток даст достойный отпор.Беги враг как крыса,тебе тут позор.

    
Простая Смертная
Простая Смертная 20 июня 2014 23:48

И после этого жалеть "бедных солдатиков"? Убивать больше, чтобы их сучки хоть очнулись и поняли, что с этим государством что-то не так.

    
Дима
Дима 21 июня 2014 01:14

А действительно какие противные и злые глаза у этих баб!.

    
Абызгей Дугшлаустов
Абызгей Дугшлаустов 21 июня 2014 03:26

Вы считаете, что украинская пресса покажет протесты против "ато"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.