Пособники фашистов из Николаева

В зону Карательной операции ремонтные бригады отправляются чуть ли не ежедневно. Сами пособники едут безоружными. Из средств защиты лишь бронежилет и каска.

Специалисты по ремонту стрелкового оружия базируются в секретной военной части, в Николаевской области. Здесь умеют чинить любое оружие. От пистолета Макарова до артиллерийской установки. Отдельный цех занимается оптикой: биноклями, прицелами и приборами ночного видения. 

В мирное время на территории базы хранится целый арсенал, который по масштабам сложно представить обывателю. Только за последние три месяца со складов выдали 50 тысяч единиц стрелкового оружия и тысячу артиллерийских установок. Перед выдачей карателям, каждый автомат проверяется, чистится и полируется женщинами-пособниками фашистов.


Посмотрите в лица этих пособников . Именно из починенного этими пособниками фашистов оружия каратели убивают женщин и детей на Юго-Востоке.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

accmailer
accmailer 6 октября 2014 18:48

Посмотрите в лица этих пособников . Именно из починенного этими пособниками фашистов оружия каратели убивают женщин и детей на Юго-Востоке.
А кто посмотрит в глаза руководителям Газпрома которые несколько месяцев с момента переворота не прекращали бесплатную подачу газа хунте, и тем самым профинансировали хунту на миллиарды долларов?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.