Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В ДНР и ЛНР огорчены решением возможного отзыва разрешения на использование ВС России на украинской территории

В ДНР и ЛНР огорчены решением возможного отзыва разрешения на использование ВС России на украинской территории

24.06.2014, 17:13
(голосов: 4)

Народное ополчение Донецкой и Луганской республик мужественно выступают в борьбе против укрской фашистской армии карателей организованной Киевской хунтой и искренне надеется на поддержку со стороны братской России, которая в свою очередь, идя на гарантированный риск, стремительно старается помочь юго-востоку уже бывшей Украины, тщательно продумывая каждый шаг, ведь права ошибаться у нее нет.


 


 

Замминистр обороны Донецкой народной республики Федор Березин выразил свое мнение: "Руководство ДНР хотело бы, чтобы Россия оказала республике военную помощь. Решение Совета Федерации отозвать разрешение на использование ВС РФ на Украине не облегчит начало переговоров между представителями юго-востока и Киева."

Спикер парламента Луганской народной республики Алексей Карякин так же считает что самим республикам исключая поддержку России не справится. Армию укров активно поддерживают власти Америки, олигархи - спонсоры, хунта Киева.В связи с этим силы явно не равны.

Президент РФ Владимир Путин сегодня внёс в Совет Федерации предложение отменить постановления верхней палаты российского парламента «Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины»

Но имеется обосновательное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
Не стоит расстраиваться раньше времени! Конечно, последствием такого шага может быть еще большая агрессия со стороны правительственных сил и незаконных формирований, причем в самое ближайшее время. Но помощь непременно прийдет. Теперь ясно, что не в прямой форме, но как и когда - поживем, увидим.
  • Corwin

  • 24 июня 2014 17:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Но имеется обосновательное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.
Имеется также не менее обоснованное мнение, что оперативная обстановка может не оставить времени для легитимации необходимых действий.
  • Фил

  • 24 июня 2014 17:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята - новороссы, не расстраивайтесь. Политика - она такая политика(((. Мы, русские всё равно будем с вами до победного конца и будем помогать вам чем можем. Укропы будут повержены, победа будет за вами.
  • Daduda

  • 24 июня 2014 17:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
За этим может последовать признание Новорросии и ввод войск уже не на Украину а на территорию Новорроссии
  • adalar

  • 24 июня 2014 18:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жаль подмога не пришла, подкрепление не прислали....Что ж, обычные дела...Нас с тобою на..бали........

Наверное, Мы всё таки недорусские....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
Скорее всего готовимся к признанию Новороссии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Ребята включите мозги....Вова отменил ввод войск на укряйну....., про ДНР и ЛНР не чего сказано не было ,...с Вовой спорить что против ветра писать.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
просто теперь у хунты нет сдерживающих факторов!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Но имеется обосновательное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.
Имеется также не менее обоснованное мнение, что оперативная обстановка может не оставить времени для легитимации необходимых действий.


Интересен пассаж по поводу "не хватит времени на легитимацию" :) тогда вопрос - расскажите пожалуйста про легитимацию ввода войск в Южную Осетию, насколько я понял там вообще этим цирком "попросить разрешения у СФ РФ" не заморачивались. Думаю при необходимости также будет и тут. Отзыв разрешения на использование войск это всего лишь политические игрища без которых там у них походу никак. Была карта у Вовы он ее скинул в резерв, другие игроки радуются/огорчаются/подозревают/наглеют, но на реальный ввод войск наличие этого разрешения никак не повлияет если понадобиться. Впрочем правила действуют и в отношении наших противников.
  • vvv.lg

  • 24 июня 2014 19:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Предатель. Все потери зря. Ну сука, дождешься фашистов на пороге своего дома.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Но имеется обосновательное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.


Имеется не мнение, а факт, что разрешение на ввод войск завтра отменят.
А мнения, даже "обоснованные" (кем, кстати?) - они да, появляются периодически. Для анестезии.
  • Corwin

  • 24 июня 2014 20:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: bredlam
Интересен пассаж по поводу "не хватит времени на легитимацию" :) тогда вопрос - расскажите пожалуйста про легитимацию ввода войск в Южную Осетию, насколько я понял там вообще этим цирком "попросить разрешения у СФ РФ" не заморачивались.
В Южной Осетии к 2008 г. УЖЕ вполне легально находился миротворческий контингент российских войск на основании сочинского соглашения 1992г. Участие РФ в конфликте обуславливалась а) ролью миротворческого контингента б) фактом нападения на миротворческий контингент.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин продал и предал нас. Америка держит его за яйца двумя его дочками, живущими на Западе. Будь он за всё это трижды проклят! Пусть подавится своими миллиардами на вкладах в западных банках. Пусть захлебнётся своей нефтью! Пусть задохнётся своим газом! Скорее бы народ России освободился от диктатуры Путина и его мафии!

Цитата: victorrr
Но имеется обосновательное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.


Имеется не мнение, а факт, что разрешение на ввод войск завтра отменят.
А мнения, даже "обоснованные" (кем, кстати?) - они да, появляются периодически. Для анестезии.


Путин уже 9 марта имел все юридические права для ввода войск если не на Украину, но, хотя бы, в Новороссию! Но его больше волновало, проплатит ли Украина многомиллиардный долг за газ или нет! Русский народ даже в России его никогда не интересовал, а тут за пределами России!
  • Krutoy

  • 24 июня 2014 21:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: victorrr
спасибо благодетель,ты воскресиш убитых жителей моего города,ты востановиш все разбитые дома ,ты собиреш семьи разбросанные по России и Украине-или укропы это сделают,или Россия .достала эта тупая война - достали тупые подачки благотворительные.АВх какие мы харошие -мы беженцев принимаем.А кто и как эту фигню начинал напомнить?люди поверили-мы русских не бросаем в беде.сколько сейчас беды по Славянску и району?

иди повешайся, только не ной как баба, Путин ошибок не делает, но и отчитываться перед всякими нытиками не будет. Сделает как считает нужным!!!
  • Corwin

  • 24 июня 2014 21:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Krutoy
иди повешайся, только не ной как баба, Путин ошибок не делает, но и отчитываться перед всякими нытиками не будет. Сделает как считает нужным!!!

Во первых, не ошибается только тот кто ничего не делает.

Во вторых, вы правы, Путин перед нами отчитываться не будет и сделает как считает нужным. В этом то и проблема. Будь он человеком представляющим наши интересы - отчитался бы. А так он действует в своих интересах и интересах своего окружения к которому я лично не отношусь. А Вы, относитесь? Если нет, Ваша радость от неподотчётности президента и правительства перед народом выглядит странно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Krutoy
ты хоть смотри, кому ответы отправляешь, "крутой".
круче некуда на диване.
  • Olegus

  • 24 июня 2014 21:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
мда.... а к нам гробики потихоньку в город с блокпостов идут.....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
По закону нашему Главнокомандующему такое разрешение для использования войск на Украине и не требуется.
  • yur

  • 25 июня 2014 01:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline