Американский флаг у ног ополченцев

Свидетельств задействования иностранных граждан в террористичекой операции киевской хунты против народа Донбасса пребывает. Бойцы Народного ополчения Донбасса обнаружили американский флаг в одном из лагерей польских наемников, воюющих на стороне украинских карателей.

О находке сообщили гражданские журналисты,  со ссылкой на представителя ополчения. Бойцы решили использовать найденную тряпку по прямому назначению. 

 

"Вот ребята из разведывательно-диверсионной спецгруппы принесли нам новый коврик для вытирания ног... (позаимствовали несколько дней назад в одном из лагерей польских наемников, воюющих на стороне украинской хунты)... Теперь наши бойцы, даже выходя из помещения на улицу, все равно старательно вытирают ноги об оригинальный коврик", - рассказал ополченец.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

pro_spero
pro_spero 30 июня 2014 10:12

тоже хочу такой.

    
quarus
quarus 30 июня 2014 10:17

да, надо наладить выпуск ковриков... туалетная бумага уже есть

    
garriii
garriii 30 июня 2014 11:09

В каждый магазин и подъезд и в лифт!!! короче везде!!! И урны звездно-поласатые!!! И туалеты!!! Везде гадить надо!!! Там должен символ америки быть!!!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 30 июня 2014 14:51

Тряпка-то говно, на половичок надо что-нибудь потолще. Гвоздями надо по периметру прибить, иначе он так и будет сминаться постоянно. Не стирать дерьмо с подошвы, а приклеиваться и тянуться за ботинками.

Цитата: garriii
В каждый магазин и подъезд и в лифт!!! короче везде!!! И урны звездно-поласатые!!! И туалеты!!! Везде гадить надо!!! Там должен символ америки быть!!!

Знаете, Украина ведь начинала именно с подобной деятельности, объявляя РФ своим врагом и не оставляя никому на Украине возможности дистанцироваться от этой вражды. Уж не знаю, клали ли они половичок с флагом РФ в подъезде так, чтобы каждый был бы вынужден вытереть о флаг ноги, вне зависимости от его отношения к РФ, но общая идея их действий была именно такая: человек ставится в ситуацию, когда он либо молчаливо поддерживает/сглатывает, либо выглядит неадекватом. А когда все привыкли молчаливо поддерживать/сглатывать, укропы двинулись дальше.

Идеологическая война -- обоюдоострый нож, поддерживая её, думайте верхней головой, не то сами потом об него и обрежетесь.

    
garriii
garriii 30 июня 2014 17:40

Не знаю как ответить? Я на этом форуме впервые! А про фашингтонскую тряпку не охото трындеть!!! Америка страна дебилов!!!

Мне НАСРАТЬ!!! На америку!!! Они падлы уже всю планету обосрали!!! Пиздец америке!!!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 30 июня 2014 18:23

Цитата: garriii
Америка страна дебилов!!!

Знаете, глядя на ваш комментарий, я прихожу к выводу, что у нас своих дебилов достаточно. И прежде чем выискивать дебилов в США, стоит решить проблему госпитализации наших.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.