Почему сыновья Авакова, Порошенко и Турчинова не идут воевать?

На днях народный депутат Украины Анатолий Гриценко предложил отправлять на войну детей чиновников.
На землях Новороссии продолжаются военные действия. Каждый день гибнут обычные ребята, которых Киев призвал по мобилизации. При этом сыновья чиновников и депутатов, развязавших эту войну, отсиживаются в тепле и уюте.


                                  Александр Аваков – сын министра МВД Арсена Авакова

25-летний Александр – ярый патриот своей страны, но увы – только в соцсети. По его странице в Facebook видно, что он выступает за возвращение Крыма Украине и гордится своим народом: на аватарке изображен крепкий кулак, поднятый вверх, на котором нарисован герб Украины и надпись «Крым».
Также по фотографиям Александра видно, что он принимал участие в акциях «Вставай, Украина!» и в поддержку Юлии Тимошенко. В Facebook указано, что место работы Авакова-младшего – Шведская инвестиционная компания «Investor AB». На вопросы портала «Взгляд», почему он не идет в Национальную гвардию, парень отвечать отказался.
                                     Алексей Порошенко – сын президента Украины
28-летнему Алексею явно не до службы в армии. 7 июня, в день инаугурации Петра Порошенко, он стал отцом, у него родился сын. Так что молодому политику явно сейчас не до войны.
                       Кирилл Турчинов – сын спикера Верховной рады Александра Турчинова
Кириллу всего 20 лет, но он уже успел написать роман. Книга Турчинова-младшего называется «Electi», но вышла в свет под псевдонимом Алекс Кириллов. В романе описана история молодых людей, которые хотят в моральном и физическом плане превзойти обычного человека, быть носителями света, сверхвозможностей и спасти мир от морального и физического разложения.
Глядя на хрупкого и худощавого Кирилла, сложно представить его в каске.


 

Война — это путь обмана

Сюнь-цзы


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Daduda
Daduda 1 июля 2014 16:11

Война - это искусство обмана
Сунь Чзы
а так же
Война - это жизнь и смерть государства

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 1 июля 2014 17:24

Почему сыновья Авакова, Порошенко и Турчинова не идут воевать?
Глупый вопрос. Они все временщики на тех постах, которые они занимают. Естественно, что в подобных условиях они даже краем не думают о долгострочном поднятии своего авторитета. А ради краткосрочного поднятия авторитета рисковать детьми -- это, простите, как-то уж совсем не по-людски.

    
vitalich
vitalich 2 июля 2014 09:13

Да все, как у нас! Детишки чиновников не считают своим долгом служить в армии. Де еще много продуманных по стране, считающих, что если прошли Call of duty? , то в армию теперь не обязательно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.