Поступила дезинформация о предательстве со стороны командира ополчения Донбасса

Киев пытается вызвать разлад среди руководства ДНР

Поступила дезинформация о предательстве со стороны командира ополчения Донбасса.

 

Сегодня в центре Донецка идет бой между ополчением Донецкой народной республики (ДНР) и украинскими силовиками. Лояльные киевскому правительству милиционеры во главе с генералом Константином Пожидаевым забаррикадировались в здании УВД и держат оборону — их оттуда сейчас пытаются выбить ополченцы, заявил Игорь Безлер.

 

«Одновременно была пущена дезинформация, что Александр Бородай и прочее руководство ДНР объявили наших людей (людей Безлера) террористами и приказали уничтожить. Сейчас наши люди уже во всем разобрались . Похоже грядет ловля кротов и дезинформаторов, которые устроили этот «вброс».

 

В целом, это похоже на отчаянную и неудачную попытку Киева нанести удар изнутри и вызвать, как минимум, разлад среди руководства ДНР и ополчением в Донецке» — сказал командир ополчения Донбасса.

 

Смотрите также: Информация от источников на границе ЛНР и РФ

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

azqqaz
azqqaz 1 июля 2014 19:55

Россия 24 сегодня эту дезинформацию распространяла. Гады.

    
bims
bims 1 июля 2014 20:29

Цитата: azqqaz
Россия 24 сегодня эту дезинформацию распространяла. Гады.

Заметна тенденция смены приоритетов на росс. сми,они начинают формировать негативный образ Новороссии и ополчения.Яркий пример --- на РЕН ТВ Марианна Максимовская с её "Неделей",открыто занимает враждебно-дискридитирующую позицию.Печально,но факт.

    
Natalya
Natalya 1 июля 2014 20:37

Максимовская -враг русского народа. Из всех фактов самое плохое выискивает. Она -пример гнусной еврейки. Есть евреи порядочные, добрые, а эта.. Недаром, ее попросили с НТВ. Достала всех!

    
Аштри
Аштри 1 июля 2014 21:03

Мне кажется, что обвинять средства массовой информации следует в случае сочинения ими самими какой-то лжи(фэйков).
Пенять зеркалу, что оно отражает что-то неправильно, не так как хотелось бы - подход, лишённый логики.
Ложь, это одно.
Отображение реально существующей, непонятной мути это другое.

Пора бы разобраться уже там на месте с этой непонятной и крайне опасной для общего дела мутнотой.

    
kurtuaz
kurtuaz 1 июля 2014 22:08

Да мало ли в российских СМИ всяких либероидов и просто придурков. У нас свобода слова.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 1 июля 2014 23:54

Цитата: kurtuaz
Да мало ли в российских СМИ всяких либероидов и просто придурков. У нас свобода слова.

На Украине такая же свобода слова, только еще пожестче. Куда она привела Украину, мы видим прекрасно. Американцы, прикрываясь свободой слова, сумели могучий СССР развалить. Вот почему не должно существовать такого понятия "свобода слова".
Россия вступила в жесткое противостояние с США, либо мы, либо они. На Донбассе идет по сути война России с США руками ополченцев Донбасса. Какая нахрен свобода слова в это тревожное для страны время может быть в российских сми?!!! Должно быть жесткое подчинение единой цели руководства "Всё для фронта, всё для победы. Наше дело правое, враг будет разбит!". Но к сожалению, почти что все наши СМИ находятся под контролем пятой колонны, т.е. там управляют американцы. Поэтому верно и своевременно доносят до нас вражескую пропаганду и Россия-24, и Россия-1, и 1-й, и Рен ТВ и т.д.
Вот по этой самой причине и сидит легендарный русский патриот Квачков в тюрьме, а продажный Чубайс золотыми зубочистками мясо из зубов выковыривает. Хотя Чубайс давным давно должен быть в другом месте.

    
murka1954
murka1954 2 июля 2014 08:10

Я не согласна с вами.уважаемые господа! Зачем вы очерн-ете российские СМИ ? Большинство из них очень реально все освещает. Просто иногда получают не совсем достоверную информацию,но ведь ее подают из зоны боевых действий...а потом ведь все исправляют. Короче, на войне как на войне!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.