Митинг в Москве в поддержку Днр и Лнр и против геноцида народа (фотоотчёт)

Митинг состоялся в столице Российской Федерации Москве. Митингующие выступали за поддержку Донецкой и Луганской республик,а так же против негативного влияния западных кураторов на украинскую хунту.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Vatnik74
Vatnik74 4 июля 2014 00:36

И ни слова по федеральным каналам!!!

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 4 июля 2014 00:48

Цитата: Vatnik74
И ни слова по федеральным каналам!!!

А что тут показывать - сотню-другую присутствующих?
А еще кто-то жаловался, что в марте украинских городах всего несколько тысяч выходило (с учетом размера городов доля вышедших в несколько десятков, если не сотню, раз выше).
Цитата: Vatnik74
И ни слова по федеральным каналам!!!

    
Vatnik74
Vatnik74 4 июля 2014 02:04

Цитата: Etshe chego zahoteli
А что тут показывать - сотню-другую присутствующих?

Ну, так это же только одна партия...Ксожалению. А вообще, такая мощная поддержка была с Крымом, а тут семь миллионов на грани гибели, а общество спит. Печально.

    
Finn
Finn 4 июля 2014 02:53

А в Питере будет митинг?

    
vitass77
vitass77 4 июля 2014 05:30

Цитата: Finn
А в Питере будет митинг?

В Крыму у нас база.Вот поэтому там всё быстро и просто.
Тут посложнее будет,и как факт, очень кроваво.К сожалению.

    
BORDACH
BORDACH 4 июля 2014 08:08

Я Уверен людей было бы гораздо больше ,если бы была бы информация о проведении митинга люди у нас не выходят не потому что против или не против а потому что информация до нас не доходит что состоится митинг или ещё что то ,да и сейчас не так и просто митинг замутить в связи с новыми законами..

    
Геннадий
Геннадий 4 июля 2014 09:20

Нужно требовать у власти(которая во многом проамериканская 5-ая колонна) и в Российских СМИ(которые
также практически 100% 5-ая колонна Госдепа США) сообщать народу России о предстоящих патриотических
мероприятиях в поддержку Новороссии, независимости
от подлой Америки.

Наше дело правое! Россия как и в 1945 году победит своих врагов и прежде всего интервента США и Запад!
С нами Бог !!!

Кто может молиться, молитесь о победе Новороссии и
России над интервентами США и Запада!

Читайте сайты НОД России! Просвещайтесь!!!

    
sadielee
sadielee 4 июля 2014 12:57

были на этом митинге, организацию кпрф провалило. даже их активисты в палатках не могли ответить на вопрос - где принимают гуманитарку. пришлось с организаторами поругаться, после этого начали принимать во всех палатках