Обстрел Славянска продолжается. Город в окружении

Накануне каратели отрезали Славянск от деревни Николаевка, через которую шло снабжение города, и хотя бои в Николаевке еще идут и ее гарнизон оказывает сопротивление, город оказался в окружении. Связь с внешним миром прервана, укры продолжают обстрел.

Помощник командира ополчения Игоря Стрелкова сообщил о том что снабжение полностью прервано, а так же что командир гарнизона Николаевки с позывным "Мачете" получил серьезное ранение.


 


 

С его слов: "Продолжаются непрерывные обстрелы Николаевки, Николаевской ТЭС, Семеновки (пригород Славянска, — прим.). Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Нас давят сплошным потоком бронетехники и снарядов. Пехота практически не используется — только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты".

Также подвергается обстрелу соседний город Краматорск.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Andrik
Andrik 4 июля 2014 16:04

Путин ты трус. Просто предал весь юговосток который поверил в тебя. Как так можно позволить уничтожать людей. Просто уничтожать. Я не мог и подумать о таком что такое возможно что так будет что бросят их. Ребята храни вас бог. Молюсь за вашу стойкость и смелость противостоять фашистам. Память о вас будет жить в наших сердцах. Мы русские и нас не победить.

    
murka1954
murka1954 4 июля 2014 16:08

Господи! Спаси и сохрани людей от фашистов! Помоги ополченцам выжить и отбиться от врагов! Господи! ведь они защищают людей и православную веру нашу! Ребята! Держитесь! А я могу только молиться за вас... И постарайтесь остаться ЖИВЫМИ.

    
патриот
патриот 4 июля 2014 16:59

Путин, очнись! Народ не простит предательства

    
end5race
end5race 4 июля 2014 17:12

Надо всё-таки обдумывать ходы к отступлению. Я имею в виду, в самый последний момент надо уходить в схроны, в подполье, в шахты. Партизанскую войну еще никто не отменял. Месть будет очень сладкой!!! А взрывчатки у шахтеров надолго хватит...

    
Волга1
Волга1 4 июля 2014 17:52

Путин негодяй!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.