Подпись Стрелкова Игоря Ивановича подделали

К нам руки попал документ, который был подделан неизвестными. Нижеприведенный документ ненастоящий и Игорь Иванович подобных бумаг не подписывал.

Целью подобного вброса являлась скорее всего закономерная реакция на подобные заявления. После того, как с помощью определенных сил данная информация была бы доведена до общественности, известные нам лица обвинили бы во всем В.В.Путина обосновав это тем, что из-за невмешательства в ситуацию войсками, ополчение Славянска было слито. Это вызвало бы значительный всплеск эмоций в результате которого весь негатив был бы направлен на дискредитацию президента, а в перспективе к новой Болотной или Майдана, но уже под другим соусом.

Вот текст письма. Если вы его уже видели, то знайте, что это подделка, а если не видели, то после этого засвета его вряд ли пустят в ход. В свою очередь мы продолжим стоять на страже и выполнять свою прямую функцию — обеспечивать вас достоверной информацией из первых рук во избежание попадание вас, дорогие читатели, под влияние авантюристов.

"Липовый"документ от приспешников хунты

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

GizmO
GizmO 5 июля 2014 10:12

Не думаю,что кто либо повелся на это чистокровное враньё...Это просто смертный приговор...Люди стоят на смерь за свою Землю,а тут ...бред.

    
pro_spero
pro_spero 5 июля 2014 11:26

печать странная, подпись несерьезная, расшифровка подписи не от руки.
работают дюже топорно.

    
Игорь
Игорь 5 июля 2014 12:04

видимо в той же типографии напечатано, где и формуляры на российские танки делали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.