Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Семенченко участвовал в выемках органов у солдат

Семенченко участвовал в выемках органов у солдат

6.07.2014, 02:39
(голосов: 19)

05.07.2014 Переписка адвоката Тимошенко Власенко с немецким хирургом Ольгой Вибер и командиром батальона "Донбасс" Семеном Семенченко.

Вот теперь понятно, почему находили трупы без органов. Ещё обсуждают возможность для улучшения качества брать органы не у мертвых, а у "тяжёлых" и "безнадежных".

*сог-сердце, nep(hrone)-почка; hep(ar)-печень; pan(creas)- поджелудочная железа; pul(mon)-легкое

22 лютого
Сергій Власенко
22.02.2014 20:44
Сергій Власенко

Добрый вечер, Ольга. Вопрос,который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?
Olga Wieber
22.02.2014 20:48
Olga Wieber

Привет! Это хорошо, что ж, как раз кстати)

Заказчики есть! очень интересуются,когда уже? Но добавить они отказались, как я и говорила, если повезет позже
Сергій Власенко
22.02.2014 20:50
Сергій Власенко

Уже не жиды, а туда же... Но судя по плану наверху, новые поставки будут с марта с первых чисел.
Olga Wieber
22.02.2014 20:51
Olga Wieber

Для большинства подойдет. Есть тут один, надрывается, чтоб ему через 5 дней привезли
Сергій Власенко
22.02.2014 20:51
Сергій Власенко

Будет ждать, по одному возить им что ли???
Olga Wieber
22.02.2014 20:57
Olga Wieber

Ладно, лучше напомни, кого для выемки пришлешь?
Сергій Власенко
22.02.2014 20:58
Сергій Власенко

На местных рассчитывать не приходится, крайние несговорчивые «моралисты», чтоб их!!!

Таак что будем твоих работников брать, может даже израильских пригоню...
Olga Wieber
22.02.2014 20:59
Olga Wieber

Мои работники впервую очередь расходы увеличат! Я во вторник, как и собиралась к вам заеду, вот и решим, время еще будет.
Сергій Власенко
22.02.2014 21:03
Сергій Власенко

Понял, звони сразу тогда.
Olga Wieber
22.02.2014 21:03
Olga Wieber

До встречи)
3 березня
Olga Wieber
03.03.2014 17:08
Olga Wieber

Все пришло, неплохо! Ваша благодарность завтра отправится
Сергій Власенко
03.03.2014 17:25
Сергій Власенко

Хорошо. Понял.
Olga Wieber
03.03.2014 17:38
Olga Wieber

Завтра будь на связи для новых данных
4 березня
Olga Wieber
04.03.2014 22:14
Olga Wieber

Вот, что нужно
5 cor
12 nep
3 hep
3 pan
1 pul
Сергій Власенко
04.03.2014 22:17
Сергій Власенко

Ясно. Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого то- увеличим партии!!!
Olga Wieber
04.03.2014 22:17
Olga Wieber

Пока не обещаю, скоро у меня встреча, может решится
12 березня
Olga Wieber
12.03.2014 16:58
Olga Wieber

А вот и я) наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, и появились новые.

Так что принимай в томже порядке

8 cor, 25 nep, 6 hep, 4 pan, 3 pul.
Сергій Власенко
12.03.2014 17:00
Сергій Власенко

Все принял, поля деятельности нам хватит.
Olga Wieber
12.03.2014 17:00
Olga Wieber

Ты говорил, приедешь?
Сергій Власенко
12.03.2014 17:01
Сергій Власенко

Собирался, а что?
Olga Wieber
12.03.2014 17:01
Olga Wieber

Есть что обсудить по условиям, бери билет, и лети)
Сергій Власенко
12.03.2014 17:01
Сергій Власенко

Не раньше послезавтра. Какие еще у тебя условия???
Olga Wieber
12.03.2014 17:02
Olga Wieber

Новая информация, приедешь узнаешь.
Сергій Власенко
12.03.2014 17:03
Сергій Власенко

Думаю, на следующий день после нашего самолета вылечу, а ты встретишь? с тебя экскурсия...
Olga Wieber
12.03.2014 17:07
Olga Wieber

Посмотрим, как с работой закончу. Если ты будешь после нашего могу не успеть. Свяжемся еще
23 березня
Olga Wieber
23.03.2014 21:15
Olga Wieber

Привет, есть новое: 10 cor, 31 nep, 8 hep, 8 pan, 3 pul.
Сергій Власенко
23.03.2014 21:15
Сергій Власенко

Ок.
Olga Wieber
23.03.2014 21:37
Olga Wieber

Вылет на когда?
Сергій Власенко
23.03.2014 21:39
Сергій Власенко

Я напишу. Все идет гладко?
Olga Wieber
23.03.2014 21:39
Olga Wieber

нормально. Желательно чтоб ты за пару дней отправил!
Сергій Власенко
23.03.2014 21:40
Сергій Власенко

Ольга, пойми же, что это нельзя спланировать, действуют быстро и в зависимости от обстановки. Как еще материал найдут, сообщу.
25 березня
Сергій Власенко
25.03.2014 10:36
Сергій Власенко

Нам повезло, милочка. Специалисты работают, несколько часов — и принимай.
Olga Wieber
25.03.2014 10:42
Olga Wieber

Давай,жду
3 квітня
Сергій Власенко
03.04.2014 12:03
Сергій Власенко

Доброе утро, что скажешь?
Olga Wieber
03.04.2014 12:04
Olga Wieber

Привет, присматривай пока место, цифры вечером будут.
Olga Wieber
03.04.2014 23:18
Olga Wieber

Итак: 10 cor, 40 nep, 11 hep, 9 pan, 2 pul.
Сергій Власенко
03.04.2014 23:20
Сергій Власенко

Люди работают. Давай до завтра
15 квітня
Olga Wieber
15.04.2014 21:24
Olga Wieber

15 cor, 40 nep- пока столько же,потом обещают больше, 19 hep, 10 pan, 5pul. Принял?
Сергій Власенко
15.04.2014 21:25
Сергій Власенко

Да, передаю дальше.
Olga Wieber
15.04.2014 21:25
Olga Wieber

Судя по новостям, события нам на руку)) Как думаешь, курс не изменят?
Сергій Власенко
15.04.2014 21:31
Сергій Власенко

Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество!
Olga Wieber
15.04.2014 21:36
Olga Wieber

ну что ж, тогда буду собирать желающих дальше
3 травня
Сергій Власенко
03.05.2014 21:18 
Сергій Власенко

Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
Olga Wieber
03.05.2014 21:32
Olga Wieber

Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!

Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
Сергій Власенко
03.05.2014 21:45
Сергій Власенко

Когда уточнишь цифры
Olga Wieber
03.05.2014 21:46
Olga Wieber

Завтра
4 травня
Olga Wieber
04.05.2014 19:12
Olga Wieber

17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.

Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много,так что есть спрос..
10 травня
Olga Wieber
10.05.2014 22:04
Olga Wieber

Заказы растут, у тебя людей хватает?

Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
Сергій Власенко
10.05.2014 22:07
Сергій Власенко

Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
22 травня
Olga Wieber
22.05.2014 21:43
Olga Wieber

Цифры ты получил?
Сергій Власенко
22.05.2014 21:43
Сергій Власенко

Да, уже передал дальше.
Olga Wieber
22.05.2014 21:45
Olga Wieber

Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
Сергій Власенко
22.05.2014 21:49
Сергій Власенко

Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
Olga Wieber
22.05.2014 21:51
Olga Wieber

Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
Сергій Власенко
22.05.2014 21:56
Сергій Власенко

Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???

а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
Olga Wieber
22.05.2014 22:03
Olga Wieber

может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
Сергій Власенко
22.05.2014 22:05
Сергій Власенко

С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
Olga Wieber
22.05.2014 22:10
Olga Wieber

Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:13
Сергій Власенко

Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.
Olga Wieber
22.05.2014 22:14
Olga Wieber

следующий заказ наберется уже к июню, свяжемся по новому каналу, пока.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:14
Сергій Власенко

Пока, удачи нам.
8 червня
Olga Wieber
08.06.2014 12:42
Olga Wieber

Привет) звонить пока не могу, хоть тут тебя застала...

новый заказ: 13 cor, 55 nep, 30hep, 15 pan, 3 pul
Сергій Власенко
08.06.2014 12:43
Сергій Власенко

Да, щас еще израильским соберем, и отправим сразу!
Olga Wieber
08.06.2014 12:43
Olga Wieber

ждем
15 червня
Сергій Власенко
15.06.2014 21:16
Сергій Власенко

Оля, давно на связь не выходишь! Что у тебя?
Olga Wieber
15.06.2014 21:18
Olga Wieber

Да все в порядке, только цены падают(( Но работать продолжаем.
Сергій Власенко
15.06.2014 21:20
Сергій Власенко

Вы уже получили первую часть товара «авансом»?
Olga Wieber
15.06.2014 21:21
Olga Wieber

Пришел уже. Эта схема здесь понравилась, за скорость готовы платить) По второй части еще уточняю
Сергій Власенко
15.06.2014 21:25
Сергій Власенко

Ты только поторопись, как раз заварушка намечается, мы не должны упустить шанс!
Olga Wieber
15.06.2014 21:26
Olga Wieber

ок, встреча вечером, сразу отпишусь.
16 червня
Olga Wieber
16.06.2014 00:38
Olga Wieber

все уладила, столько нужно ЕЩЕ к уже отправленному: 8 cor, 28 nep, 13hep, 6 pan,2 pul
Сергій Власенко
16.06.2014 00:41
Сергій Власенко

понял. Хорошо, что оперативно уточнила — лишнего набирать тоже как-то не хочется!
Olga Wieber
16.06.2014 00:42
Olga Wieber

если будет небольшой перелимит - не страшно, думаю найду ему применение...
Сергій Власенко
16.06.2014 00:47
Сергій Власенко

Ладно, посмотрим, сколько будет. Я ушел, много дел

18 березня
Семен Семенченко
18.03.2014 20:19
Семен Семенченко

Сергей Владимирович, добрый вечер! У меня все готово, люди стоят на постах. Ярошу уже сообщил.
Сергій Власенко
18.03.2014 20:23
Сергій Власенко

Хорошо, Семен. Нашим товарищам немцам и евреям ты обеспечил условия?
Семен Семенченко
18.03.2014 20:24
Семен Семенченко

Да, они под надежной охраной работают
Семен Семенченко
18.03.2014 20:48
Семен Семенченко

Что решили с нашей просьбой?
Сергій Власенко
18.03.2014 20:55
Сергій Власенко

Ваши обвесы я отправлю завтра, первый набор, который заказывали. С пятым классом пока напряг, но может подойти партия в ближайшем будущем.
Семен Семенченко
18.03.2014 20:58
Семен Семенченко

Спасибо, мы ждем, а то ребята и так сильно рискуют!

И будьте добры сообщите наверх просьбу по работе. Нужно еще 7 машин с мигалками (белых) непосредственно для перевозки по вашей теме, но на борту должен быть 5 класс.
Сергій Власенко
18.03.2014 20:59
Сергій Власенко

Ты о броне?
Семен Семенченко
18.03.2014 20:59
Семен Семенченко

Да, в наших условиях это сейчас очень важно!
Сергій Власенко
18.03.2014 21:01
Сергій Власенко

Когда у тебя будет выезд? На когда машины?
Семен Семенченко
18.03.2014 21:02
Семен Семенченко

Лучше побыстрее, самое позднее на пятницу.
Сергій Власенко
18.03.2014 21:04
Сергій Власенко

Ладно, я узнаю, перезвонишь мне завтра вечером
26 травня
Сергій Власенко
26.05.2014 17:25
Сергій Власенко

Семен, ты на связи?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:26
Семен Семенченко

Да, слушаю.
Сергій Власенко
26.05.2014 17:29
Сергій Власенко

У нас возникли проблемы с последней партией!!! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, птому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия- мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:33
Семен Семенченко

Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли!
Сергій Власенко
26.05.2014 17:34
Сергій Власенко

Бери других значит! У тебя людей нет что ли?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:35
Семен Семенченко

Их осталось мало, а на эту работу кого попало я ставить не могу.
Сергій Власенко
26.05.2014 17:40
Сергій Власенко

Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать «по технологии», как хочешь! Иначе подставишь не только меня!
27 червня
Семен Семенченко
27.06.2014 21:54
Семен Семенченко
 

Смотрите также: Вечеринка на день независимости США на пять миллионов долларов

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
такая информация без ссылок на взлом и вообще без каких либо ссылок на источник может быть расценена как вброс. слухи есть, но без доказательств они и остаются пока слухами и этот материал уж точно их не подтверждает.
  • Helena

  • 6 июля 2014 09:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Марина 01,
Думаете, вброс? Навряд ли. Думаю, и на майдане горели здания и крематории работали на полную по этой же причине. Ведь туда свозили раненых. Как говорится, кому война, а кому - мать родна...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Марина 01
такая информация без ссылок на взлом и вообще без каких либо ссылок на источник может быть расценена как вброс. слухи есть, но без доказательств они и остаются пока слухами и этот материал уж точно их не подтверждает.

Марина, я об этом читал здесь - http://www.ukraina.ru/news/20140705/1009726077.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
О каком "Бесе" идет речь в конце ?
  • Яна

  • 6 июля 2014 09:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
А я ничему не удивляюсь. Фашисты они и есть фашисты. Ради собственной наживы готовы на все.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Теперь понятно, зачем Германии эта война. Столько органов официально они бы никогда не получили.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 215 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Игорь
чего уж опускаться то до уровня укроповских сми. напишите, что бандеровцы по ночам кровь из людей сосут, что было выявлено в переписке Яроша и Дракулы.

=================

Воевать в белых перчатках могут позволить себе только те, кто находятся далеко от войны.
Если вам подобная информация не кажется правдоподобной, ввиду дикости и аморальности описанного, это ещё не значит, что этого нет в реальности.
Достаточно посмотреть вокруг и адекватно оценить поступки, действия, способы ведения дел жидобандеровцами, а также, главное, мутные потоки нелепой лжи при освещении их СМИ любого события.
И, да - не стоит строить из себя высокого моралиста-чистоплюя, не то время.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
в факт торговли органами я верю, но данную информацию нельзя считать прямым доказательством, кроме того упоминается Бес - то есть информации обличает обе стороны. Когда хоть кто-то покажет видео машины, которая из зоны АТО везет эти органы, кто-нибудь даст не фиктивные доказательства, куда это везет и кто приказал - то есть пока схема не вскрыта и не доказана - слова остаются словами. у нас масса косвенных доказательств - но за руку никто не пойман. всему свое время конечно, но пользуясь этим хаосом какие-то предприимчивые люди могут стряпать такие материалы по 100 в день. про крематории в киеве и что там делал правый сектор - была большая статья-расследование, с много какими фактами - и что, кто-то разобрался с этим? кого-то посадили? присекли? пока это все только слова, будем надеяться что найдутся ответчики и будут наказаны как они того заслуживают.
  • Sakur

  • 7 июля 2014 10:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline