Погибшая бронегруппа под Славянском (фото)

Погибшая бронегруппа ополченцев, которая отвлекала на себя огонь при отходе основных сил ополчения из Славянска.

Есть надежда, что узнав о потерянной техники и погибших Героях Новороссии – прекратятся различные разговоры, начатые с подачи провокатора Кургиняна о том, что якобы никто не погиб и был свободный коридор…

 

ОБНОВЛЕНО 17-00. Появилось сообщение, что:

фотографии, вывешенные вчера хунтой, демонстрирующие разгром бронегруппы ополчения, - липовые! Ни одна из боевых машин не имеет опознавательных знаков ДНР. Это фотографии разгромленного ополчением блок-поста у стеллы. Через них пробивались на Краматорск.

И действительно, борт номер 740 ранее засветился на фото в блокировании как раз в этом месте у стеллы.

 

 

Так что вполне вероятно, что фотографии ниже это техника хунты уничтоженная группой Стрелкова во время прорыва в Краматорск, что в свою очередь аналогично не укладывается в версию кургиняна о якобы каком то свободном коридоре...).

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО! 18+

 

"Успешному прорыву «из закрывающегося кольца» способствовала «отвлекающая атака на стеле «Славянск» нашей бронегруппой». «Большая часть этой бронегруппы погибла" — признал Стрелков.

 

Вечная память погибшим Героям Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

tanja55
tanja55 6 июля 2014 16:00

Память вечная этим парням, "ушли", как воины, не посрамив себя. Два дня меня "колбасило" за тех, кто был под Славянском, перед работой на пол-часа раньше вставала, чтобы новости прочитать. Вырвались наконец то.

    
Фил
Фил 6 июля 2014 16:02

Вечная память героям Новороссии R.I.P.

    
Джен Псаки
Джен Псаки 6 июля 2014 16:15

Так и хочется крикнуть донецким идиотам - Стрелка берегите!!! Не устраивайте разборок за власть, будьте едины. Только в единстве сила! Любой междусобой теперь равносилен поражению. Ребята пошли на смерть, потому что Стрелок авторитет для них, слушайте его и победа будет за вами. Он теперь для вас, что Лебедь был для нас в Приднестровье, символ и надежда победы.

    
Sarmat
Sarmat 6 июля 2014 16:15

Царствие небесное!!!

    
данилович
данилович 6 июля 2014 16:18

Царство Небесное, этим ребятам и земля Пухом.
А этих выродков укрофашистов будем РАССПЫЛЯТЬ, вместе с их хозяевами, до последнего вздоха.
Пока мы их помним, Они ЖИВЫ.

    
Джен Псаки
Джен Псаки 6 июля 2014 16:20

А он молодец, во-первых спас самую боеспособную часть войск Новороссии. А во вторых, он нужен был именно в Донецке, а не там, в Славянске. Будьте все едины, ради Бога! Только бы Стрелок, не повторял ошибок Славянска с Карачуном. Молимся за вас, верим в мощь русского духа и оружия! С Богом братья, всё возможете с Богом! Врагу никакой пощады! Помните Одессу, Мариуполь, детей и женщин разорванных снарядами.

    
belam
belam 6 июля 2014 16:30

RIP. Гори в аду парашенко!!!

    
juleti
juleti 6 июля 2014 16:31

Царствие Небесное ГЕРОЯМ!!!! Мы никогда не забудем их!!!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 6 июля 2014 17:10

Цитата: Джен Псаки
Так и хочется крикнуть донецким идиотам - Стрелка берегите!!! Ребята пошли на смерть, потому что Стрелок авторитет для них, слушайте его и победа будет за вами. Он теперь для вас, что Лебедь был для нас в Приднестровье, символ и надежда победы.

Не сотвори себе кумира. Истина - на века. Не надо наделять замечательных, талантливых командиров элементами божественности и непогрешимости. Тогда разочарование не будет таким горьким. Лебедь для нас в Приднестровье был как папа. Так его и звали Папа Лебедь. У меня товарищ там получил из рук Папы-Лебедя погоны подполковника досрочно за добычу ценнейших сведений по молдаванам. Лебедь для него был супер-герой, супер-генерал, супер-человек, в-общем, непререкаемый абсолютный авторитет. После Хасав-Юрта почитание сменилось лютой ненавистью. А ведь ничего особенного не случилось, просто генерал стал политиком.
Ребята пошли на смерть, уверен, не из-за авторитета Стрелкова. Причин две:
1. Приказ командира (Приказы командующего надо выполнять беспрекословно, быстро и точно. Потому что в армии приказы не обсуждаются.)
2. Честь воина, мужчины. (Каждый мужчина идет воевать за что-то: за Родину, за стареньких родителей, за жену и сына, за любимого племянника... Поэтому отступить нельзя...)

    
murka1954
murka1954 6 июля 2014 18:03

Вечная память Героям! Спасибо вам,мужики!

    
GizmO
GizmO 6 июля 2014 18:10

Слава героям .Пусть Земля им будет пухом.Вы Великие люди!! Спасибо Вам!

    
snood
snood 6 июля 2014 18:13

Просто пара мыслей. В силу ограничений на размер комментария, в кратце:
Мы просто обязаны сохранить правду об этих событиях,...

    
Джен Псаки
Джен Псаки 6 июля 2014 18:14

Цитата: Николай Фёдоров
Не сотвори себе кумира. Истина - на века. Не надо наделять замечательных, талантливых командиров элементами божественности и непогрешимости. Тогда разочарование не будет таким горьким.

Да я это и не имел ввиду, чтобы делать его кумиром. Там кумиров и без него полно. Может неправильно мысль выразил. Просто он один из немногих, кто стратегически мыслит, и кроме того имеет авторитет для создания единой полноценной армии с единым командованием. Я сам раньше предостерегал народ об опасности культа личности. А для нас Лебедь никогда не был папой, первый раз такое слышу, он для нас был спасителем просто (с маленькой буквы "спаситель", на всякий случай). Потому что во время, не ожидая приказа алканавта из Москвы, саушками разнёс кицканское скопление румынской сволочи. Это событие кстати послужило во спасение многим молдавским крестьянам-вололнтёрам. По свидетельству моего знакомого, там земля поднималась на высоту 9-и этажного дома. Молдаване разбегались кто куда побросав оружие. Теперь этот человек поклялся никогда и ни при каких обстоятельствах не брать в руки оружия. Вот вам и принуждение к миру.

    
HotNCold
HotNCold 6 июля 2014 18:22

Галицайская штандарт-вальцман-групенн-хунта.

    
Пост
Пост 6 июля 2014 19:22

Я вот не знаю, оплата коммунальных услуг в ДНР и ЛНР уходят в Киев или остается в республиках? Руководство республик хоть бы довело до жителей, куда идут их деньги. Если деньги уходят в Киев, то платить не надо, пусть лучше задолженность идет. Зачем финансировать фашистов, а когда оплата будет оставаться на месте, тогда уже и платить.

А еще и подумал: нежели укропы накрыли трупы ребят, странно, зная этих тварей. А ребята, безусловно, герои, они уже вошли в историю как герои.

    
Aleks0872
Aleks0872 6 июля 2014 20:32

Армия ДНР не посрамите погибших. За каждого нашего садите на колы укроповских мразей-больше будут бояться!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 6 июля 2014 20:40

Цитата: Джен Псаки
А для нас Лебедь никогда не был папой, первый раз такое слышу, он для нас был спасителем просто


Папой Лебедя звали в кругу военных. После Хасавюрта 96г. офицеры упоминали после фамилии обычно "бля". По крайней мере, в нашем кругу. Как говорится - "я вам не скажу за всю Одессу". А "бля" говорили, потому что блевотно было, честное слово.
И еще. Я чего-то не понял, кто поклялся не брать оружия и почему?

    
Джен Псаки
Джен Псаки 6 июля 2014 22:36

Цитата: Николай Фёдоров
кто поклялся не брать оружия и почему?

Тот молдованин, мой знакомый.

    
Ксения
Ксения 6 июля 2014 23:23

" легко и многим попасть в руки немногих, и у Бога небесного нет различия, многими ли спасти или немногими; 19 ибо не от множества войска бывает победа на войне, но с неба приходит сила. 20 Они идут против нас во множестве надменности и нечестия, чтобы истребить нас и жен наших и детей наших, чтобы ограбить нас; 21 а мы сражаемся за души наши и законы наши. 22 Он Сам сокрушит их пред лицем нашим; вы же не страшитесь их. 23 Перестав говорить, он внезапно бросился на них, и поражен был Сирон и войско его перед ним.»

« 43 И говорили каждый ближнему своему: восставим низверженный народ наш и сразимся за народ наш и за святыню. 44 И собрался сонм, чтобы быть готовыми к войне и помолиться, и испросить милости и сожаления.»

« 58 И сказал Иуда: опояшьтесь и будьте мужественны и готовы к утру сразиться с этими язычниками, которые собрались против нас, чтобы погубить нас и святыню нашу. 59 Ибо лучше нам умереть в сражении, нежели видеть бедствия нашего народа и святыни. 60 А какая будет воля на небе, так да сотворит!»
Из Библии, 1Маккавейская книга гл.3

Вечная память и Царствие Небесное мужественным воинам Новороссии. Они знали за что идут воевать.

    
Асад
Асад 7 июля 2014 01:01

Господи да когда же Ты накажешь этих карателей,когда перестанут гибнуть люди и особенно дети!
Порошенко,что-бы ты со своей семьей жил сволочь в свинарнике,падла am

    
Sakur
Sakur 7 июля 2014 08:00

snood
Просто пара мыслей. В силу ограничений на размер
комментария, в кратце:
Мы просто обязаны сохранить правду об этих событиях, такая лживая, продажная, трусливая и циничная мразь как наш президент-хуйло, такой иуда, предавший и продавший свой народ, своих соотечественников за красивые круглые суммы на своих зарубежных счетах, никогда до конца жизни и после смерти, в памяти народа, никогда не должен избавится от клейма предателя"
Что то от от твоих "пары мыслей" веет знакомым, удушливым запашком с майдана. Ла-ла-ла-ла-ла?
Так нас на это не купишь! Знаем давно, вас провокаторов!
https://www.youtube.com/watch?v=86eT011q5ZE

    
olegasan64
olegasan64 7 июля 2014 09:57

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ ВОИНАМ ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО ЖИВОТА ПОЛОЖИВШИМ!