Ополченцы обещают отбить атаку на Донецк

В штабе ДНР рассказали о подготовке к наступлению укрских карателейополченцы готовясь к долгосрочной осаде - строят оборонительные укрепления на подступах к Донецку. Так же поведали и о том, что ждет хунту после завершения карательной операции в Новороссии.


 


 

Лидер ополчения Донбасса сообщает:  «Блокпосты у нас в окрестностях Донецка существуют давно, но, безусловно, мы будем укреплять эти блокпосты, будем усиливать оборонные сооружения, строить новые, окопы, блиндажи». Предположительно каратели заблокируют Донецк, отключат водо- и электроснабжение, а после — будут обстреливать город из различных видов вооружений. При этом, по его мнению, военные «в сам город заходить боятся».

После освобождения Луганской и Донецкой областей от карателей ополченцы, по словам Руденко, перейдут в контрнаступление.

 он пообещал, что организаторы картельной операции на востоке Украины, то есть киевские власти, не останутся безнаказанными. Их будет судить народный трибунал, организованный в ДНР и ЛНР после окончания боевых действий.
 «Все те, кто причастен к убийствам наших людей, кто высказывал соответствующие призывы, кто убивал и насиловал, все будут привлечены к народному трибуналу Донецкой республики. Гаагскому трибуналу мы не доверяем, у нас будет свой народный трибунал»- заявил он.

Сейчас отряды ополченцев ДНР отступили в Донецк и готовятся отражать атаки карателей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

boro
boro 7 июля 2014 15:31

"У нас будет свой народный трибунал" !

    
k-387
k-387 7 июля 2014 16:32

Совершенно правильно! Должен быть свой трибунал!
Причем здесь гаага? Кто этот суд выбирал? Кто его признал? И обслуживает этот суд исключительно пиндосовские интересы (Югославия показала).

    
Utkj
Utkj 7 июля 2014 16:42

Всех киевских 3,14дора$ов судить народным трибуналом и....к стенке!!!!

    
Лёня из Питера
Лёня из Питера 7 июля 2014 21:09

Слушайте ну хватит про трибуналы. В сорок первом что красная Армия и ополчение тоже мечтали о трибуналах?Сначала надо победить хунту. Это ох как непросто.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.