Псаки продолжает нагло лгать

Псаки продолжает нагло лгать. Госдеп США признал право Киева вести авиаобстрел мирных жителей для защиты единства страны. Сколько ещё люди будут терпеть это беззаконие и несправедливость?

 

 

Смотрите также: Алексей Богачев. Твари из бездны и Новороссия

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Опричник
Опричник 9 июля 2014 12:02

Бабамка заткни пасть своей пошлой дуры пСакки своим ... А то ее уже не смешно, а противно слушать становится!

    
snood
snood 9 июля 2014 12:17

Сколько ещё люди будут терпеть это беззаконие и несправедливость?

Ответ очевиден-сколько Россия будет закрывать глаза на геноцид русского народа проводимый фашистской хунтой.

    
vitalich
vitalich 9 июля 2014 12:22

Пусть тявкают

    
GizmO
GizmO 9 июля 2014 12:30

Умри тварь!!!!

    
vitalich
vitalich 9 июля 2014 12:51

Первопричина происходящего - Северо-Американский континент.

    
tanja55
tanja55 9 июля 2014 15:02

Америка изобрела новое политическое направление - псакизм, не поддающийся лечению.

    
Игорь
Игорь 9 июля 2014 15:46

псаки для того и псаки, что бы отвлекать внимание рядового гражданина на эту клоунессу, что бы он при этом /внимании, а заодно и вынимании/ чусвтвовал себя этаким интелектуалом. Причем за смехом позабыв суть проблемы. неужели кто то всерьез думает, что в госдепе не понимают, что псаки дура?, прекрасно это видят, но её и брали потому что она ДУРА и говорящая голова.

    
tanja55
tanja55 9 июля 2014 18:53

Цитата: Игорь
псаки для того и псаки, что бы отвлекать внимание рядового гражданина на эту клоунессу, что бы он при этом /внимании, а заодно и вынимании/ чусвтвовал себя этаким интелектуалом. Причем за смехом позабыв суть проблемы. неужели кто то всерьез думает, что в госдепе не понимают, что псаки дура?, прекрасно это видят, но её и брали потому что она ДУРА и говорящая голова.

Диагноз: умышленное игнорирование реальности + геополитическая неграмотность, первого, конечно, больше.

    
евгений бир
евгений бир 9 июля 2014 22:36

поправьте заголовок - правильнее должно звучать так:
" Всякие псаки продолжают нагло врать"

    
wayfarer
wayfarer 9 июля 2014 23:40

Это - информационная война, в которой широко используются все принципы геббельсовской пропаганды, построенной на очевидной лжи. На такие выпады на государственном уровне должна быть организована контрпропагада. Иначе будет не до смеха.