Боец батальона "Донбасс" рассказал о зверствах хунты во время "зачистки" Николаевки

В карательной армии киевской хунты разразился громкий скандал после того, как один из боевиков так называемой АТО рассказал в подробностях о "зачистке" Николаевки, когда по приказу командования открывался огонь даже по мирным жителям. Речь идет о бойце батальона «Донбасс» Олеге Дубе. Ну и в лучших традициях "единой" за правду он получил в полном объеме: после того как Дуб написал в Facebook о том, что творили каратели , его заключили под стражу и объявили агентом Путина.

Тут можно вспомнить одну народную поговорку, которая по-моему здесь очень уместна: «сколько веревочке не виться» — и сколько бы укроСМИ не твердили об «аккуратных войсках», атакующих Новороссию, правда все равно выходит наружу, дезавуируя все заявления Киева. Так, например, боец батальона "Донбасс" рассказал, что во время «зачистки» Николаевки, по приказу командиров каратели вели себя как настоящие фашисты, уничтожая дома, животных и расстреливая мирное население под крики, мольбы и слезы жителей Николаевки.

Дуб признался, что перед штурмом командиры заявили, что мирных жителей в Николаевке нет, а есть только «сепаратисты», которых надо уничтожить. От страха и думая, что в Николаевке нет некомбатантов, «началась стрельба куда попало и во все, что движется!». «Чуть не пристрелили в затылок одного из моего отделения. И когда я начал кричать на этого «стрелка», то увидел, что он от страха совсем не в себе»,- рассказывает боец карательного батальона.

Он описывает, как лютые каратели «чистили» Николаевку, не скрывая страшных подробностей: «Гранаты летели во все дыры! Даже в свинарник! Причем, в маленькое окно свинарника не попали, и граната угодила в кучу навоза возле него, обдристав окружающих этим навозом". Верно, прямо как во время Великой отечественной, когда фашисты не стеснялись забрасывать дворы и дома гранатами и стрелять через стены, чтобы уничтожить все, что есть внутри.

 

«Пристрелили собаку! Постреляли окна, дымоходы, двери, мебель и т.д. Начали на нас кричать «Фашисты! Разве это село еще мало пострадало и без вас?! Остановитесь!»,- признается он. Олег Дуб также рассказывает, как обычный житель был буквально разорван пулями на части. «Со своего двора вышел человек метров за сто от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке! И эти параноики выстрелили в него! Здесь я уже без прикрытия бросился через них к этому мужчине, взяв с собой нашего медика. Мы подбежали к нему, а он уже бился в агонии!»,- делится боец "Донбасса".

«Вы спросите, сколько выстрелов и гранат полетело в нашу сторону со стороны сепаратистов? Ни одного и ни одной! Их там уже не было! Вот такое вот «славное освобождение» Николаевки совершил батальон «Донбасс» по вине балаболов, командиров и параноиков-бойцов!»,- признается арестованный за «распространение секретной информации» бывший каратель.

Собственно, а чего еще ожидать от войск хунты, если даже «мирный Киев» на Майдане предлагает жителям и гостям Украины «полакомиться», например, «Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и «моченными в сортире» новороссцами? Иначе чем полный майдан головного мозга, это не назовешь.

 

Вот такое незамысловатое меню по-украински от мирных евроукраинцев. Без комментариев

 

Напомним, что старейший американский журнал The Nation уже сообщал о гуманитарной катастрофе в Новороссии, вызванной жестокостью и цинизмом киевских карателей. И, что главное — о тотальном молчании западных СМИ при откровенной поддержке любых злодеяний украинской армии со стороны США. Да и украинские СМИ — уже признали, что в Новороссии идет «карательная» операция.

Теперь они начинают понимать «да, у нас есть фашизм». И его — много. Кроме того, даже HRW, ОБСЕ, журналисты CNN и депутаты ЕС- сообщая, что Украина нарушает всевозможные конвенции, применяя против ополчения и мирного населения, включая детей, запрещенные кассетные бомбы, фосфорные боеприпасы, разрывные пули.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Michael1963
Michael1963 11 июля 2014 15:54

Жалкие, мерзкие животные. Зверство от страха, зверство от внутреннего сознания собственной ущербности...
И как же они боятся расплаты...
Все будет так же, как и 70 лет назад.
Так же будут тащить их на виселицу воющих, обоссаных, в крови и говне.

    
k-387
k-387 11 июля 2014 15:59

За такие деяния - только висельница. Причем всем, начиная с Потрошенко!

    
tanja55
tanja55 11 июля 2014 16:52

Вчера читала http://lenta.ru/news/2014/07/09/nikolaevka/

его пост https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=724287410962925&id=10000145018
2883 перводила через гугл.

    
locman60
locman60 11 июля 2014 17:03

Они уже все обдристались по полной. Вояки блин.

    
murka1954
murka1954 11 июля 2014 21:18

Твари! уроды! только уничтожать их! Пусть они почувствуют то, что чувствовали люди,которых они уничтожали по приказу киевской хунты под покровительством США. Будьте вы прокляты, твари! Смерть вам! только СМЕРТЬ!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.