Кому – война, кому – мать родна. Очередное подтверждение

На карательной операции на Юго-Востоке пытаются нажиться не только хунтовские олигархи, но и мелкие служащие на местах. Очередная иллюстрация из Львова, где на таможенном посту «Львов-почтовый» задерживают посылку с касками, купленными бандеровским активистом для поддержки так называемой АТО.

Скандал разгорелся после жалобы львовского активиста к украинским властям. По его словам, он уже три недели не может получить посылку со шлемами „Schubert“, предназначенными для карателей в зоне боевых действий. Причина задержки – отсутствие шлемов в перечне продукции, дозволенной к ввозу в Украину из ЕС. При этом таможенники требуют взятку у владельца за растоможку или «откат» в виде одной из касок.

Не стоит удивляться поведению ушлых служащих и переживать, что незаконная смена режима никак не влияет на привычки украинских таможенников. По мнению майдановских активистов, своими действиями украинские таможенники саботируют проведение карательной операции. Каков режим, такие и прислужники. 

Таможенники тем самым примкнули к стройным рядам армии олигархов и недополитиков, кто получает барыши от ведения войны против ДНР и ЛНР.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 11 июля 2014 16:53

Зачем это предавать огласке? Вы хотите чтобы снабжение улучшилось?! И это не первый такой случай оказания помощи бандерлогам!

    
Медведь
Медведь 11 июля 2014 18:25

Вот вот.....товарищи админы.... не надо вскрывать гнойный нарыв на теле Незалежной.... Укртаможня нашим в помощь

    
Опричник
Опричник 11 июля 2014 22:01

Спасибо героям из укрскольвовской таможни! Так держать! Этим уродам каски не нужны- у них и так мозгов нет!

    
Игорь
Игорь 12 июля 2014 00:22

Админы ресурса!
Не палите внуков Штирлица, Кое как Исаевых внедрили на Львовскую таможню, с прицелом на дальнейшее продвижение в укроолигархи и тут вы со своими разоблачениями! Аккуратней, не подставляйте наших тайных героев!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.