В Луганск зашла еще одна колонна бронетехники ополченцев

Поступила информация о том, что в Луганск вошла большая колонна бронетехники, включая основные боевые танки Т-64, боевые машины пехоты БМП-2, артиллерийские тягачи МТ-ЛБ с буксируемыми гаубицами и грузовые автомобили с огромным количеством вооруженных людей на борту.. Об этом сообщили местные активисты, при этом информацию подтвердила исполняющий обязанности губернатора Луганской области Ирина Веригина.

 

Новое подкрепление стало одним из самых больших и окажется сильное влияние на развитие событий в регионе. Происхождения бронетехники, которая попала в руки ополченцев на данный момент не известно.
Отметим, что это уже второе за последние сутки появление колонн техники ополченцев в Луганске. Вчера, 12 июля, в город вошла колонна из шести (по другим данным, семи) танков, шести БТРов, двух «Градов» и восьми КамАЗов.

Общее количество бронетехники у ополчения Луганской Народной Республики составляет порядка 26 танков Т-64, 30 боевых машин пехоты БМП-2, около 7 боевых машин десанта БМД-1 и БМД-2, артиллерийские тягачи МТ-ЛБ — 6 единиц и 8 залповых систем БМ-21 «Град».

В сети появились видео колонны техники ополченцев

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Sphynkx
Sphynkx 13 июля 2014 15:08

И снова на арене цирка клоуны из Цензора:
http://censor.net.ua/news/293646/rf_prikryla_artillerieyi_perehod_terroristami_g
ranitsy_ukrainy_snbo

«Примерно в 1 час ночи разведчики Вооруженных Сил Украины обнаружили огромную колонну техники, которая состояла примерно из 100 единиц бронемашин и автомобилей. Информация об этом была немедленно передана в штаб Антитеррористической операции. Артиллерия Вооруженных Сил Украины открыла огонь на поражение. Впоследствии выяснилось, что это был огонь, которым обеспечивался переход больших сил наемников из России на территорию Украины. Количество потерь со стороны противника уточняется», - отметили в Центре.

    
vitalich
vitalich 13 июля 2014 15:40

Мне кажется... или на прицепе ЗИС-2 тащили?

    
vitalich
vitalich 13 июля 2014 15:42

Прошу прощения. Это ЗУ.

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 13 июля 2014 15:47

Это,видимо,только то что специально захотели показать.Вот и "грач" где-то в засаде сидит.А может и целая стая,хз.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.