Воровство в оборонке хунты - помощь в борьбе с фашистами

Для Министерства обороны киевской хунты стало настоящим потрясением известие, что ожидаемое пополнение в виде 78 единиц бронетехники не поступит. Причина банальна, но довольно характерна для приспешников фашисткой власти - хищение комплектующих на "Житомирском бронетанковом заводе".

 

На очередном брифинге Генпрокурор с прискорбием сообщил, что при проверке обнаружилось: бронетехника в количестве 78 единиц, которая находилась на консервации в Житомире и должна была вот-вот направиться в распоряжение карателей на Юго-Востоке, оказалась фактически уничтоженной и не пригодной к эксплуатации. За время консервации с бронетранспортёров были сняты двигатели, коробки передач, башни, прицельные устройства, радиостанции, генераторы.

Всего же разворовано 5506 различных узлов и агрегатов военной техники на общую сумму свыше 12 млн. грн.

Воровство - это, конечно, очень плохо, но в ситуации, когда эти 78 бронетранспортёров могли быть отправлены в зону боевых действий на Донбассе, хищение комплектующих - своего рода, помощь в борьбе с коричневой чумой, оказанная, похоже, руками самих фашистов.

Если хунта и дальше будет так относиться к снабжению своих карательных отрядов, то, вполне возможно, воевать фашистам будет нечем и не на чем. Впрочем, ополченцы Новороссии не сильно огорчатся.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Волга1
Волга1 16 июля 2014 15:13

Браво!!! Продолжительные аплодисменты плавно переходящие в овацию.

    
Князевкин
Князевкин 16 июля 2014 15:20

Отлично! Дела Ковпака С.С. ещё процветают!

    
Shaman
Shaman 16 июля 2014 15:20

Поддерживаю! wink wink

    
vitalich
vitalich 16 июля 2014 15:57

Ну, что можно сказать? Остается один вариант:пешим, по- машинному. Мехводу табличку в руки с надписью "ТАНК" и , вперед, навтречу судьбе!

    
GizmO
GizmO 16 июля 2014 17:58

Хорошо!!!Продолжайте в том же духе и будет вам "счастья" товарищи укропы))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.