Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Командир бросил своих солдат в Изваринском котле

Командир бросил своих солдат в Изваринском котле

17.07.2014, 11:45
(голосов: 8)

Из 24-й бригады укро-фашистских войск сбежал командир. Бригада фактически распалась и не представляет теперь организованной боевой силы.

 


Как стало известно разведке ополченцев, командир 24-й отдельной механизированной Самаро-Ульяновской, Бердичевской, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознаменной, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железной бригады полковник Александр Павлюк бежал из Изваринского котла, бросив на произвол судьбы вверенную ему бригаду. Так укро-фашисты опозорили славное боевое знамя бывшей Железной дивизии.

 

 

 

Смотрите также: Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

 

 

 

 

 

 

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3806 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ждем известий о капитуляции либо уничтожения окруженной группировки противника. Ополченцам удачи и здоровья!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Немного не в тему,но последний комент неизвестного на Цензоре.нет,перед баном laughing
Tony Igel
Как красиво на майдане - геи с запада орали - Олигархов уберем! Дружно все в ЕС войдем!! Русских будем убивать - Мы ж Бэндара, твою мать!! А теперь под общий хохот - в Президентах Олигарх, про ЕС давно забыли, на востоке - полный КРАХ!! Пенсий нет, зарплат не видно - Экономика в Г..0 вне, И РОССИЯ виновата, с Вовкой нашим во главе!!)))) Лишь безмозглая Бэндера - Тягнибок и Яйценюх - нет достойнее примера для Украинских ворюг!! На востоке Украины, Горстка смелых маскалей - всей Украинской Армаде по ночам дает "Лещей" - Сила гвардии Яроша - стариков пугать толпой - А у жителей Востока - ЗА спиной ИХ ДОМ РОДНОЙ!!!!!!!!!!
  • fixo

  • 17 июля 2014 11:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Георгич82
Ждем известий о капитуляции либо уничтожения окруженной группировки противника. Ополченцам удачи и здоровья!

Позор на позор это уже не так страшно,
суд Офицерской чести майдан не одобряет,
поскачут пару раз и все дела...
Слава Новоросии!
  • Shaman

  • 17 июля 2014 12:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Это ещё раз подтверждает всю гнилость современной армии уСраины (хотя какая она армии? так сброд вооруженный). Этот полковник как минимум должен был застрелиться, а как максимум - собрать остатки своих людей и попытаться их вывести из окружения. А так он уже не офицер, а тряпка на которой где-то мелькают звёздочки и кокарда с поганным трезубцем! Так как-то!
  • 4776

  • 17 июля 2014 12:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Переоделся женщиной и пошел пошел пошел.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
блин, а еще в моем ульяновске в их честь улицу назвали...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
24-й отдельная механизированная Самаро-Ульяновская, Бердичевская, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознаменная, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железная бригада

и эти суки укропофашистские бандерлоги присваивают своим бандам наименования частей Советской Армии? КАК производилось построение этой части на плацу с выносом Боевого Знамени части? В строю стоят неофашисты, которые сносят памятники воинам, в том числе и этой бригады, и под звуки оркестра проходят строем под этим ЗНАМЕНЕМ??? Что же такое происходит на белом свете? как же это можно? или это всё сделано что бы опозорить героическое прошлое советских войск?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: pro_spero
присваивают своим бандам наименования частей Советской Армии? КАК производилось построение этой части на плацу с выносом Боевого Знамени части? В строю стоят неофашисты, которые сносят памятники воинам, в том числе и этой бригады, и под звуки оркестра проходят строем под этим ЗНАМЕНЕМ??? Что же

Не в их. А в честь тех ребят, кто тогда прославил это знамя. А эти... его позорят.
  • Shaman

  • 17 июля 2014 15:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Ещё вспомнил!! Полковник Стрелков - выводит из окружения своих людей с минимальными потерями! И это чучело - бросившая своих бойцов умерать! Это показательный пример того - кто за кого и за что и во имя чего ведёт борьбу!!
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Железка сила! Павлюк вместе с ними…а у рашки вообще есть достойные командиры или только алкаши и наркоманы?!
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Никуда он не сбежал продолжает командовать и валить рашистскую мразь. Пьяным быдловатникам как в КНДР рассказывают сказки, может им сказали что в рассея пить бросили?
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline