Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Командир бросил своих солдат в Изваринском котле

Командир бросил своих солдат в Изваринском котле

17.07.2014, 11:45
(голосов: 8)

Из 24-й бригады укро-фашистских войск сбежал командир. Бригада фактически распалась и не представляет теперь организованной боевой силы.

 


Как стало известно разведке ополченцев, командир 24-й отдельной механизированной Самаро-Ульяновской, Бердичевской, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознаменной, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железной бригады полковник Александр Павлюк бежал из Изваринского котла, бросив на произвол судьбы вверенную ему бригаду. Так укро-фашисты опозорили славное боевое знамя бывшей Железной дивизии.

 

 

 

Смотрите также: Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

 

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2831 комментарий
  • 0 публикаций
^
Ждем известий о капитуляции либо уничтожения окруженной группировки противника. Ополченцам удачи и здоровья!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Немного не в тему,но последний комент неизвестного на Цензоре.нет,перед баном laughing
Tony Igel
Как красиво на майдане - геи с запада орали - Олигархов уберем! Дружно все в ЕС войдем!! Русских будем убивать - Мы ж Бэндара, твою мать!! А теперь под общий хохот - в Президентах Олигарх, про ЕС давно забыли, на востоке - полный КРАХ!! Пенсий нет, зарплат не видно - Экономика в Г..0 вне, И РОССИЯ виновата, с Вовкой нашим во главе!!)))) Лишь безмозглая Бэндера - Тягнибок и Яйценюх - нет достойнее примера для Украинских ворюг!! На востоке Украины, Горстка смелых маскалей - всей Украинской Армаде по ночам дает "Лещей" - Сила гвардии Яроша - стариков пугать толпой - А у жителей Востока - ЗА спиной ИХ ДОМ РОДНОЙ!!!!!!!!!!
  • fixo

  • 17 июля 2014 11:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Георгич82
Ждем известий о капитуляции либо уничтожения окруженной группировки противника. Ополченцам удачи и здоровья!

Позор на позор это уже не так страшно,
суд Офицерской чести майдан не одобряет,
поскачут пару раз и все дела...
Слава Новоросии!
  • Shaman

  • 17 июля 2014 12:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Это ещё раз подтверждает всю гнилость современной армии уСраины (хотя какая она армии? так сброд вооруженный). Этот полковник как минимум должен был застрелиться, а как максимум - собрать остатки своих людей и попытаться их вывести из окружения. А так он уже не офицер, а тряпка на которой где-то мелькают звёздочки и кокарда с поганным трезубцем! Так как-то!
  • 4776

  • 17 июля 2014 12:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Переоделся женщиной и пошел пошел пошел.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
блин, а еще в моем ульяновске в их честь улицу назвали...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
24-й отдельная механизированная Самаро-Ульяновская, Бердичевская, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознаменная, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Железная бригада

и эти суки укропофашистские бандерлоги присваивают своим бандам наименования частей Советской Армии? КАК производилось построение этой части на плацу с выносом Боевого Знамени части? В строю стоят неофашисты, которые сносят памятники воинам, в том числе и этой бригады, и под звуки оркестра проходят строем под этим ЗНАМЕНЕМ??? Что же такое происходит на белом свете? как же это можно? или это всё сделано что бы опозорить героическое прошлое советских войск?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: pro_spero
присваивают своим бандам наименования частей Советской Армии? КАК производилось построение этой части на плацу с выносом Боевого Знамени части? В строю стоят неофашисты, которые сносят памятники воинам, в том числе и этой бригады, и под звуки оркестра проходят строем под этим ЗНАМЕНЕМ??? Что же

Не в их. А в честь тех ребят, кто тогда прославил это знамя. А эти... его позорят.
  • Shaman

  • 17 июля 2014 15:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Ещё вспомнил!! Полковник Стрелков - выводит из окружения своих людей с минимальными потерями! И это чучело - бросившая своих бойцов умерать! Это показательный пример того - кто за кого и за что и во имя чего ведёт борьбу!!
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Железка сила! Павлюк вместе с ними…а у рашки вообще есть достойные командиры или только алкаши и наркоманы?!
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Никуда он не сбежал продолжает командовать и валить рашистскую мразь. Пьяным быдловатникам как в КНДР рассказывают сказки, может им сказали что в рассея пить бросили?
  • nnn

  • 19 июля 2014 16:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline