Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

17.07.2014, 13:27
(голосов: 4)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

 

Он заявил, что сейчас о "социалке" говорят те же люди, которые принимали участие в митингах за "Новороссию".

По мнению премьера, таким образом Кремль сменил тактику дестабилизации ситуации в Украине.

 

"Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.

 

"И те самые, которые принимали участие в митингах "Новороссия, давайте к России", уже начинают рассказывать о пенсиях, зарплатах, о социалке - те же самые лица - агентура ФСБ", - резюмировал глава Кабмина. 

 

Он подчеркнул, что данная агентура ФСБ была заслана в Украину десятки лет назад.

 

Об агентах ФСБ Яценюк говорит со второй минуты

 

 

Источник

 

Смотрите также: Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

 

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2823 комментария
  • 0 публикаций
^
Сеня походу полный кретин) пенсии? зарплаты? социалка? - требуешь? - значит путинец и агент ФСБ)))
Предалгаю Сеню оставить без денег на пару месяцев и без еды недели на 2-е....он думаю тоже станет путинцем)
  • serko

  • 17 июля 2014 13:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Что вместо этого может предложить? Скакать?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
Сеня, обьясни быстро товарищу: зачем Володька сбрил усы.
  • zmey

  • 17 июля 2014 14:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 130 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яценюк молодец, проводит терапию восполенным мозгам. Голод хорошее лекарство от неадекватности.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да ... вот он кровавый Путинско-Чекистский режим !!!!
СЕНЬКА.... НЕХЕР ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ... ОБОСРАЛИСЬ СУКИ....
  • Shaman

  • 17 июля 2014 14:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Это уже не смешно! Сеня. ... Один кречит на майдане ФСБ, другой - пол страны уСраины заполонили ФСБ. Сотрудники Федеральной службы базопасности России начинают побаиваться, что столько агентов сожрут бюджет страны!! Как-то так!!
  • Shaman

  • 17 июля 2014 14:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Вообще! Как можно быть таким ОЛЕНЕМ?!!..... простите КРОЛОМ?
  • rak29

  • 17 июля 2014 15:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот лысая тварь, не скачешь - москаль, не хочешь чтобы тебя убивали - сепаратист и террорист, пенсии не хватает - агент ФСБ, которого заслали десятки лет назад... Очень хочу чтобы эта мразь очень сильно мучилась.
  • dixon

  • 17 июля 2014 15:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
Причем здесь ФСБ. Cкакать надо правильно, глядишь вдруг и социалка в карманах звинеть начнет. Правда обучение и сроки не гарантированы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
А те из солдат, которые спрашивают о бронежилетах, касках, патронах и еде-вообще террористы. Надо ему подсказать, что с ними надо делать пока не поздно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
сектант -шизофреник отжигает не по-детски....
даже комментировать высеры сени-подпиндосника не вижу смысла ибо они бредовые...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Их цель - война с Россией до последнего украинца. Отрабатывает Яценюк свои 30 серебр., потом, как и Саакашвили, уедет в США.
  • Daduda

  • 17 июля 2014 20:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline