Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

17.07.2014, 13:27
(голосов: 4)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

 

Он заявил, что сейчас о "социалке" говорят те же люди, которые принимали участие в митингах за "Новороссию".

По мнению премьера, таким образом Кремль сменил тактику дестабилизации ситуации в Украине.

 

"Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.

 

"И те самые, которые принимали участие в митингах "Новороссия, давайте к России", уже начинают рассказывать о пенсиях, зарплатах, о социалке - те же самые лица - агентура ФСБ", - резюмировал глава Кабмина. 

 

Он подчеркнул, что данная агентура ФСБ была заслана в Украину десятки лет назад.

 

Об агентах ФСБ Яценюк говорит со второй минуты

 

 

Источник

 

Смотрите также: Российские медики оказали помощь раненым украинским карателям (видео)

 

 

 

 

 

 

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3806 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сеня походу полный кретин) пенсии? зарплаты? социалка? - требуешь? - значит путинец и агент ФСБ)))
Предалгаю Сеню оставить без денег на пару месяцев и без еды недели на 2-е....он думаю тоже станет путинцем)
  • serko

  • 17 июля 2014 13:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Что вместо этого может предложить? Скакать?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 173 комментария
  • 0 публикаций
^
Сеня, обьясни быстро товарищу: зачем Володька сбрил усы.
  • zmey

  • 17 июля 2014 14:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 130 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яценюк молодец, проводит терапию восполенным мозгам. Голод хорошее лекарство от неадекватности.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да ... вот он кровавый Путинско-Чекистский режим !!!!
СЕНЬКА.... НЕХЕР ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ... ОБОСРАЛИСЬ СУКИ....
  • Shaman

  • 17 июля 2014 14:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Это уже не смешно! Сеня. ... Один кречит на майдане ФСБ, другой - пол страны уСраины заполонили ФСБ. Сотрудники Федеральной службы базопасности России начинают побаиваться, что столько агентов сожрут бюджет страны!! Как-то так!!
  • Shaman

  • 17 июля 2014 14:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Вообще! Как можно быть таким ОЛЕНЕМ?!!..... простите КРОЛОМ?
  • rak29

  • 17 июля 2014 15:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот лысая тварь, не скачешь - москаль, не хочешь чтобы тебя убивали - сепаратист и террорист, пенсии не хватает - агент ФСБ, которого заслали десятки лет назад... Очень хочу чтобы эта мразь очень сильно мучилась.
  • dixon

  • 17 июля 2014 15:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
Причем здесь ФСБ. Cкакать надо правильно, глядишь вдруг и социалка в карманах звинеть начнет. Правда обучение и сроки не гарантированы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
А те из солдат, которые спрашивают о бронежилетах, касках, патронах и еде-вообще террористы. Надо ему подсказать, что с ними надо делать пока не поздно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
сектант -шизофреник отжигает не по-детски....
даже комментировать высеры сени-подпиндосника не вижу смысла ибо они бредовые...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Их цель - война с Россией до последнего украинца. Отрабатывает Яценюк свои 30 серебр., потом, как и Саакашвили, уедет в США.
  • Daduda

  • 17 июля 2014 20:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline