Чтоб земля выгорела метров на пять.Батальон Шахтерск предлагает снести Снежное

Руководство батальона считает, что лучше потерять Снежное как город, чем потерять солдат.
Заместитель командира батальона Шахтерск Руслан Онищенко сообщил, что ему ценнее жизнь его подопечных, нежели потерять город на Донбассе. Об этом он сообщил в интервью изданию Обозреватель.

 

 

В частности, на вопрос журналиста о том, какая ситуация в городе Снежное Донецкой области, Онищенко сообщил, что "ополченцы" стягивают туда много силы, а также изучают местность. По его словам, сепаратисты могут хорошо держать оборону.
"Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5", - сказал Онищенко.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3393777-chtob-zemlia-vyhorela-metrov-na-piat-batalon-shakhtersk-predlahaet-snesty-snezhnoe - цинк 

PS. Понять людоедскую истерику карателя вполне можно, Снежное фактически является частью той створки, которая закрывает окруженной группировки хунты беспрепятственный выход из южного котла. При этом каратели очень быстро забыли про свою легенду про "антитерроризм" и предлагают массово убивать граждан бывшей Украины. И это притом, что после варварской бомбардировки Снежного, хунта как обычно нагло врала, что это не она. 
В этом плане вопрос о том, надо ли брать в плен карателей из батальона "Шахтерск" (частично составленного из уголовников) повисает в воздухе.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 17 июля 2014 17:55

В живых не брать, раненых отправлять на суд Божий. Фашистам нет пощады - за дедов и прадедов наших!

    
шеф-повар
шеф-повар 17 июля 2014 23:56

Твари. Вообще страх потеряли.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.