Требуется пушечное мясо. Очередная мобилизация

Украина, такая Украина. Хунте требуется всё больше и больше пушечного мяса для карательной операции в НоворосииДепутаты в Раде будут в спешном порядке рассматривать указа президента-олигарха Порошенко об очередной волне мобилизации в вооружённые силы хунты.

 

Баптист Турчинов, по совместительству, спикер ВРУ требует от депутатов не затягивать процесс ратифицирования указа. Судя по всему, с людскими ресурсами у карателей совсем беда, если в указе, помимо прочего, есть пункт об увеличении возраста лиц, подпадающих под мобилизацию - до 65-ти лет.

 

На фоне принятия подобных решений, как-то совсем бледно выглядят заявления хунты, которыми она исправно пичкает жителей Украины, о малых потерях карателей в ходе так называемой АТО. Зачем объявлять новый призыв, если, по словам самих карателей, потери минимальны, а победы - сокрушительны? Впрочем, хунта никогда особенно не задумывалась о согласованности слов и действий.

 

А украинцам рекомендация - любыми способами избегайте мобилизации, чтобы не стать приспешником фашисткой хунты, не участвовать в братоубийственной войне и не замазать руки в крови.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

pro_spero
pro_spero 21 июля 2014 15:22

а потом снизят нижнюю планку возраста до 5 лет.

    
Георгич82
Георгич82 21 июля 2014 15:23

Забыли добавить...и не вернуться в цинковом гробу, коли совести и морали нет к своим же гражданам. Посмотрим как трупчинов будет поднимать экономику страны, расплачиваться с долгами и что им даст союз с ЕС)

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 15:41

когда идет такая накачка ВС Укропии, можно сделать вывод о том, что если, не дай Бог!!!, ополченцы не удержаться, то хунте потребуется следующий враг из-за которого всё так плохо и печально. А кто этот Серый волк? Дальше можно и не продолжать. К тому же куда девать в таком случае выживших солдат? Причем получивших реальный боевой опыт, работать они не пойдут, и не потому, что не хотят и не умеют, просто не куда будет идти, ведь "Рашка" разрушила всю инфраструктуру, не дала хохроробам засеять яровые с озимыми и прочую рожь. Тут только и осталось надежды на то, что на майдане взойдет укроп и вырастит свинина для прокорма. Так что: "воюют все!".

    
kakpushkin
kakpushkin 21 июля 2014 15:42

Помнится, Гитлер и 11-летний гитлерюгенд мобилизовал - не помогло. Судя по истерике украинских СМИ, плохо дело. Тем более, на фоне сектора Газа, Украина как-то мало кого волнует на Западе. Британские газеты пишут скудно. Боинг их волнует, а украинцы - нет. Допомоги не дождутся.

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 15:44

Цитата: Георгич82
Посмотрим как трупчинов будет поднимать экономику страны, расплачиваться с долгами и что им даст союз с ЕС)

а ему то пойуху эти самые погсмотрелки на будущее, оне решают проблемы по мере поступления: сначала наносят точечные удары по террористам, затем, через недельку примерно - просят это самое высокоточное оружие у ЕС... ну это типа примера.

    
евгений бир
евгений бир 21 июля 2014 16:08

Цитата: Георгич82
Забыли добавить...и не вернуться в цинковом гробу, коли совести и морали нет к своим же гражданам. Посмотрим как трупчинов будет поднимать экономику страны, расплачиваться с долгами и что им даст союз с ЕС)

сектант турчинов поставлен не для того, чтобы что-то поднимать на украине - развалить и свалить себе в секту(в пиндостан)

    
Князевкин
Князевкин 21 июля 2014 16:57

Пи да рок этот турчинов ещё по совместительству. am

    
Геннадий
Геннадий 22 июля 2014 11:20

Кому интересна позиция патриотов России во властных структурах России, позиция НОД России,

ПАТРИОТАМ - АНАЛИТИКАМ живое ВИДЕО о санкциях против России, аварии в московском метро, о 5-ой колонне в России, о американском после Теффте, о Крыме, о Стрелкове, о интервенции США в Украине и о МНОГОМ ДРУГОМ с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 июля 2014.

Ссылка:
http://rusnod.ru/nodtv/video4370.html

Болтунов и "Американцев" прошу не беспокоиться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.