​Подготовка к освободительной войне против украинской хунты!

​Подготовка к освободительной войне против украинской хунты!

Ситуация на юго-востоке Украины на грани гражданской войны. Для эффективного противодействия профашистскому режиму и необходимой победы над противником необходимо развернуть широкомасштабную борьбу в информационной сфере. Чтобы каждый, кто включил телевизор, открыл компьютер или телефон - знал правду!

Поэтому, мы Голос Севастополя, призываем каждого человека, каждого пользователя сети Интернет, не равнодушного к происходящим событиям, вступить в информационную борьбу и оказать помощь для победы над украинской хунтой.

Противодействие вражеским СМИ и интернет порталам:

Враг государства № 1 http://www.pravda.com.ua/ - украинская правда (невозможно писать с большой буквы). Не объективный, лживый ресурс, призванный служить фашистскому режиму и хунте, призывающий к развязке гражданской войны и большому количеству людской крови.

Где расположен сервер - естественно в США, откуда идут права модерации - из США, не удивительно будет, что и владелец окажется из США. Так какая это правда - украинская или американская?..

Необходимые меры противодействия:

1. Максимальный игнор посещения

2. Максимальный набор отрицательных комментариев на всех сайтах

3. Максимальный репост в социальных сетях

Ссылка на местонахождение http://www.cy-pr.com/analysis/www.pravda.com.ua

Всем на борьбу в информационной сфере! Мы ежедневно будем выкладывать с описанием неправдивые, лживые и ложные информационные ресурсы, для создания информационного народного фронта в борьбе с украинской хунтой!!!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.