Каратели делят квартиры в Луганске и Донецке

Украинские власти начали делить жилье в Донецке и Луганске между участниками "спецоперации", которую называют в Киеве АТО.

"Квартиры предназначенные для необеспеченных жильем жителей Донбасса уже распределяют между украинскими военными", - сообщается в Twitter пресс-службы ДНР.

Именно с целью обеспечения жильем силовиков, участвующих в геноциде населения Донбасса, обратился к главе Донецкой ОГА Сергею Таруте начальник Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук.

"На основании распоряжения президента Украины № 948/2014рп от 30 апреля 2014 года, с целью заселения Донецкой и Луганской областей за счет перераспределения прав собственности в жилищных фондах данных регионов, направляю Вам для дальнейшего учета в работе, согласованный министерством обороны список военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий (получение жилья для постоянного проживания) Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного по состоянию на 01 июня 2014 года, - говорится в сообщении.

"При распределении жилья прошу учесть право указанных в списке лиц на дополнительную квоту (до 15 квадратных метров) в снабжении жильем, в связи с тем, что в настоящее время данные военнослужащие участвуют в АТО и изъявили желание получить жилые помещения в городах Донецк и Луганск", - просит генерал Ткачук.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 26 июля 2014 09:37

На кладбище им место выделить. Во главе с Ткачуком. А лучше так закопать.

    
Яна
Яна 26 июля 2014 10:20

Ха... Делят шкуру не убитого медведя! Да еще и не на своей земле! Ну, наглости им конечно незанимать...

    
Снайпер
Снайпер 26 июля 2014 10:30

Рано пташечка запела

Как бы кошечка не съела!

    
kantor
kantor 26 июля 2014 10:57

Заманивают, суки, народ в армию;(

    
Shaman
Shaman 26 июля 2014 15:24

Немецкие фашисты тоже в своё время рассылали приглашение на парад в Москве! Чем закончилось помнят все! Охунтевшие мрази!

    
kakpushkin
kakpushkin 26 июля 2014 17:10

На Украине будет проведена реституция, т.е. многие с западных областей Украины останутся без земли и домов, и без квартир по Львове. Куда им деваться? Вот и ответ. Если учесть, что люди уезжали, бросив абсолютно все, то вопрос с оплатой военнослужащих украинской армии решен. Вы увидите, что волна возмущения на Западной Украине поутихнет, как только им подробно разъяснят суть этого указа.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 11 декабря 2014 17:27

Мерзкие и вонючие КОЗЛЫ. Квартиры они получат, но площадь их будет два на метр.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.