Ополченцы Горловки обменяли жену своего товарища на 17 пленных

Ополчение донецкой Горловки обменяло 17 пленных на жену своего товарища Ольгу Каныгину, подозревавшуюся СБУ "в участии в финансировании сепаратизма", сообщили РИА Новости в ополчении Горловки.

Обмен состоялся во вторник. Среди тех, кого отпустили ополченцы, был местный житель, гражданин Грузии Василий Будик, шестеро военнослужащих 2-го механизированного батальона 72-й бригады, в том числе капитан Роман Засуха, три спецназовца с офицером, сотрудники СБУ. Сразу после обмена они отправились в Киев на прием к  Порошенко.

источник

 




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Волга1
Волга1 30 июля 2014 11:03

Ни совести ни чести у бендеровцев. 1(женщина):17.

    
Георгич82
Георгич82 30 июля 2014 11:07

Сразу после обмена они могут отправляться св тюрьму, ибо в Руине может быть только живой воюющий солдат, либо мертвый герой.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 30 июля 2014 12:58

Ай да Безлер! Ай да молодец! Сдержал-таки слово офицера! Хотел бы служить у такого командира.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 30 июля 2014 13:37

Цитата: Волга1
Ни совести ни чести у бендеровцев. 1(женщина):17.


Так то ж понятно изначально. Да и под американским флагом они. Какая тут уж честь?

    
Sphynkx
Sphynkx 30 июля 2014 14:07

Цитата: Николай Фёдоров
Цитата: Волга1
Ни совести ни чести у бендеровцев. 1(женщина):17.


На 1 женщину меньше 17 укров не тянет. Меньше - тока на карусель детскую сгодится ;-))

    
спрут
спрут 30 июля 2014 14:46

молодец Безлер! красавчик! даже одна жизнь наших людей дороже и сотни жизней этих подонков! интересно как будут себя чувствовать эти 17 х..ероев? они должны молиться всю оставшуюся жизнь што их вшивые душонки так высоко обменяли! мрази... чистые мрази!

    
babam86
babam86 30 июля 2014 16:27

Офигенный курс обмена! Скоро за тушку укра даже кило соли давать не станут!) инфляция хохлов в Донбассе))) их скоро пачками будут сдавать в пункты обмена на навоз))) пусть весь мир знает цену фашистского выродка)

    
Shaman
Shaman 30 июля 2014 16:41

Да! Слово офицера, НАСТОЯЩЕГО, крепче любой стали! А слово русского офицера незыблемо как мир! Не одалеть укропам людей, у которых ТАКОЙ командир! Молодцы!
p.s. Согласен со всеми выше сказанными коментами! winked