Карательный батальон "Айдар" возвращается домой (видеосюжет)

После ожесточёного боя под Луганском, в котором армия Новороссии разгромила батальон "Айдар" , часть бойцов украинского подразделения "поехали" домой...

Карательный батальон  обороны "Айдар" простился со своими бойцами, которые погибли при штурме населённого пункта Лутугино в Луганской области.

ВОЗВРАЩЕНИЕ домой после АТО

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии36

K_Roman
K_Roman 30 июля 2014 13:23

Как не жестоко ну туда этой мрази и дорога

    
Игорь
Игорь 30 июля 2014 13:24

снимки надо поместить как рекламу "батальон Айдар очищает окраину от долбоебов"
з.ы. перед гробами стоит толпа айдаровцев, интересно, в их бошку не приходит мысль, что следующие гробы - ихние?

    
sunder
sunder 30 июля 2014 13:29

... и остальных туда же!!!

    
fixo
fixo 30 июля 2014 13:30

Цитата: Игорь
снимки надо поместить как рекламу "батальон Айдар очищает окраину от долбоебов"
з.ы. перед гробами стоит толпа айдаровцев, интересно, в их бошку не приходит мысль, что следующие гробы - ихние?

Лучше создать рекламный ролик для турагентств
"Добро пожаловать на отдых в Новороссию!"
Бонус:
Примите участвие в сафари на фашистов!
Какой батальон следующий?

    
Владимир56
Владимир56 30 июля 2014 13:30

КТО
К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ...,ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! (А.Невский) НОВОРОССИЯ-ЭТО РОССИЯ ! fellow

    
dixon
dixon 30 июля 2014 13:33

Всё сделали, попрыгать забыли.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 30 июля 2014 13:34

Пуссть земля им будет бетоном, фашисты.

    
Martingardner
Martingardner 30 июля 2014 13:37

Цитата: Andy_Andy
Пуссть земля им будет бетоном, фашисты.

http://www.youtube.com/watch?v=cPAS_k2SPFI

    
Sphynkx
Sphynkx 30 июля 2014 13:45

С дембелем азовцев!!

    
Георгич82
Георгич82 30 июля 2014 13:58

Туда им и дорога...карателям хреновым.

    
rowa
rowa 30 июля 2014 14:09

ни кто их не звал в Новороссию!!! сидели бы дома пили горилку ели сало и было бы им счастья!а так за что боролись на то и на поролись!!! Новороссия это не украина и никогда ей не была!!! и не вам было решать нашу судьбу укрики и галики!

    
sk812
sk812 30 июля 2014 14:18

Шушера фашистская. В спешке скотчем флаги лепят на гробы, это что то новое. Как верно заметили, попрыгать разве что забыли, да гимн свой загробный промычать. Упаси Господи нас живых от таких покойников "героев", прими их Боже и "награди" сообразно делам их.

    
Владимир56
Владимир56 30 июля 2014 14:19

Я ,вот думаю: А если все-таки США предоставит хунте оружие в большем количестве, то как тогда Новороссии противопоставлять этому ? А США на это уже решились!

    
vsosn57
vsosn57 30 июля 2014 14:28

После последних фото из Горловки - просто праздник души!

    
Партизан 111
Партизан 111 30 июля 2014 14:39

Вроде как и отрадно видеть что фашизм несёт заслуженное наказание,но это только разжигает ненависть. Да ,куда прикатимся?

    
angel
angel 30 июля 2014 14:44

Главное песенку спели, а то я уж переживал что забудут...

    
azkolt
azkolt 30 июля 2014 14:52

Хороший ролик!!Еще хотелось бы на эту тему!

    
Опричник
Опричник 30 июля 2014 14:59

Отличная информация! Жаль, что не всю эту кодлу пока еще в деревянные макинтоши поместили! А почему эти уроды не скачут перед гробами "соратников" ? Непорядок! Всех к стенке!

    
Бура
Бура 30 июля 2014 15:11

Цитата: vsosn57
Я ,вот думаю: А если все-таки США предоставит хунте оружие в большем количестве, то как тогда Новороссии противопоставлять этому ? А США на это уже решились!

Возможно при таком раскладе и РОССИЯ сделает наконец нужные шаги и главное в необходимом количестве для противопоставления.

    
спрут
спрут 30 июля 2014 15:24

Цитата: Владимир56
Я ,вот думаю: А если все-таки США предоставит хунте оружие в большем количестве, то как тогда Новороссии противопоставлять этому ? А США на это уже решились!

главное не оружие.. главное сила духа и вера! а вообще это пузатое воинство долго не протянет ! и командир ихний захрипел... уже в айдере наверно 3-й состав меняется а люди не поумнелии... то ли еще будет!

    
Freimann
Freimann 30 июля 2014 15:27

Цитата: Игорь
снимки надо поместить как рекламу "батальон Айдар очищает окраину от долбоебов"
з.ы. перед гробами стоит толпа айдаровцев, интересно, в их бошку не приходит мысль, что следующие гробы - ихние?


Все дело в том, что чем больше близких погибнет - тем сильнее желание отомстить.
Это никак не зависит от того, на чьей стороне воюют люди. И от идей, за которые они воюют - тоже не зависит.
Увидев смерть товарища - мотивация меняется. С этого момента человек воюет не за чьи-то идеи...

И в этом весь смысл АТО. Чем больше крови - тем больше ненависти, тем горячее конфликт и тем сложнее последствия...

    
said
said 30 июля 2014 15:36

А сноровка у "Айдара" есть флаги на гробы укладывать. Научились.

    
laogun
laogun 30 июля 2014 16:20

Цитата: Freimann
Цитата: Игорь

Сейчас вдоль всей границы укропии стоят российские войска - именно не русские, а российские, где служат все народности РФ. Так вот они тоже все видят кадры убийств матерей и детей укропскими фашистами. И их мотивация уже перешкаливает - ждут только фас, чтобы перемолоть не только этих тварей, но и их друзей и родственников, кто попытается за них "отомстить". Сведения от друзей из войск.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 30 июля 2014 16:51

А це не скачут гарны хлопцы на похоронах? Москали?

    
Shaman
Shaman 30 июля 2014 17:18

Наверно нужно сказать проще, чтоб отвести душу! Там собрались мрази, отступники от бога и их души не пустят даже на ступеньки всевышнего! И чем больше их истребят, тем чище будет этот мир! А в другом- с ними будет так, как они заслужили в этом!

    
st71
st71 30 июля 2014 17:54

Щенок в конце - единственное нормальное существо за весь ролик. Похоже тоже не выдержал их воплей.)))

    
igor.lobanov
igor.lobanov 30 июля 2014 18:28

Видимо, пока не убьют их всех, не успокоятся. Жаль только что пока это случится - с собой унесут жизни многих людей. Грустно.

    
Толик34
Толик34 30 июля 2014 18:31

Пидр который пиздит аж затроил чета..стадо долбаебов..мало их еще перебили мало...и не брать в плен, а по закону военного времени к стенке и расстрел, чтобы вырезать на корню этот гнойник...

    
murka1954
murka1954 30 июля 2014 18:54

Ну что, айдаровцы, вы этого хотели? Добро пожаловать в ад!!! Будьте вы прокляты, твари!

    
Толик34
Толик34 30 июля 2014 19:11

Цитата: laogun
Цитата: Freimann
Цитата: Игорь

по кусочкам бы этих упырей шинковал. Жаль нет возможности поехать туда бить этих пидаров...