Хочешь не хочешь, а платить за войну будешь

Остались ведь в Украине те, кто ещё говорит: "Война на Донбассе? Бомбёжки мирных городов? Убийства женщин, детей и стариков украинской армии? Нет, нет, не слышал. Меня это не касается!" Если остались, то хунта сделала так, что теперь каждый трудоспособный гражданин Украины, вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания, пола и возраста, может поучаствовать в гражданской войне на Юго-Востоке.

 

Не делом и словом, так деньгами. В четверг ВРУ приняла ряд законов и поправок к Налоговому кодексу, среди которых - распоряжение о введении так называемого "военного налога" в размере 1,5% от дохода граждан. При средней зарплате в Украине в 3,6 тыс. грн (данные за июнь) не сложно подсчитать, что каждый работающий украинец будет отдавать на нужды армии в среднем около 54 грн. - ежемесячно и обязательно.

 

Такое решение со стороны хунты выглядит, мягко говоря, насмешкой над собственным народом.

Ты - пацифист и против любой войны или публикуешь в соцсетях только милых котиков, или никогда не поддерживал Майдан и хунту, или ты - житель разрушенных Славянска и Краматорска, или ты - родственник погибшего украинского солдата? Это никого не волнует - пока ты получаешь зарплату по украинскому законодательству, ты будешь спонсировать разрушение Донбасса, ты будешь платить за войну, ты будешь участвовать в убийстве женщин, детей и стариков в Новороссии - "военный налог" станет твоим вкладом.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Shaman
Shaman 1 августа 2014 16:54

Маразм крепчает на уСраине!

    
st71
st71 1 августа 2014 17:57

Так у них войны нет, у них АТО. Какой военный налог?
Свидомиты хитрожопые.

    
rowa
rowa 1 августа 2014 18:01

так то!!! давай влупим украм!!! все кто родился и жил на Донбассе бери в руки акм!!! Вместе мы сила!!! что забыли как дрались двор на двор??? забыли как дрались? мы дрались как настоящие пацаны!!! а сейчас мы не должны прятаться как шакалы!!! мы должны показать долбаным укром куда они пришли!!! они пришли в наш сука двор в наш город на нашу землю!!! так давайте пацаны покажем им что мы не последние!!! А ПОТОМ КАК ВОДИТСЯ ДВОР НА ДВОР))) НЕ КТО КРОМЕ НАС....
http://youtu.be/uU5YNtmzkfs

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.