Документы погибших 31 июля в карательной операции украинских военных (фото, видео)

Документы солдат и офицеров украинской армии, погибших 31 июля 2014 года входе карательной операции в Новороссии. Хунте и ее генералам плевать на этих военных, их бросили как пушечное мясо на убой...  

Фотографии документов для тех, кто ищет своих не выходящих на связь родных и близких, служивших в украинской армии в зоне карательной операции. А также для тех, чьи близкие сейчас только получили повестки в ходе очередной волны мобилизации на Украине. Не отпускайте своих близких, отговаривайте, договаривайтесь с врачами и продажными украинскими чиновниками, координируйтесь с другими родственниками, выходите на акции протеста против мобилизации и отправки ваших родных в зону карательной операции, что бы ваши родственники не попали в эти жернова братоубийственной войны... и Вам не пришлось бы потом увидеть в интернету похожие фотографии, но уже с родным вам человеком...

 

Осторожно! Видео 18+

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Gudvin
Gudvin 1 августа 2014 23:24

везде написано что селяне воюют

    
sk812
sk812 1 августа 2014 23:50

Одни русские имена, фамилии, отчества, мозги видно только подпорчены. У одного даже военник советский еще.

    
astray
astray 2 августа 2014 00:40

Новороссию спасет только:
1. Тотальная мобилизация. ВО всей ДНР/ЛНР. Отсидеться не выйдет. Кто не с нами - тот против нас. Не пошел в ополчение - загребут в анальную гвардию силой.
2. Партизанская война. Каждая деревня должна оказывать сопротивление. В тылу - партизанское, на передовой - фронтовое.
3. Помощь остальным республикам Новороссии. Нужно поднять Харьковскую, Одесскую, Херсон, Николаев.

    
sk812
sk812 2 августа 2014 00:44

Нужно поднять Харьковскую, Одесскую, Херсон, Николаев

Вот это очень необходимо, на несколько фронтов их растяуть, да их попросту не хватит.

    
Партизан 111
Партизан 111 2 августа 2014 05:46

То что фото и документы выкладываются , то это я одобряю.Может другие глянут и задумаются а нужно ли убивать ведь можно и мирно всё решить. Симпатичные ребята славяне,а двинули на на таких же ну только донецко - луганских. Глупо всё.

    
vasisualij
vasisualij 2 августа 2014 11:14

"Я буквально с начала всей этой жидобандеровской кровавой бузы стараюсь очень внимательно наблюдать за именами-фамилиями жертв(разумеется - тех, чьи имена попадают в прессу)... " Я тоже. Плюс ко всем шапкозакидательским "мы русские", мы победим, всегда в мыслях делаю пометочку -- против нас такие же русские, со всеми присущими чертами характера. Башня у них промыта, но сражаются они так же хорошо, как и мы. Эта война всем покажет, кто настоящие враги -- они в Киеве. Хотя и в Москве их достаточно.

    
Рядовой
Рядовой 2 августа 2014 12:48

Это всего лишь расходный материал... Скажу поговоркой хороший ярош мёрвый ярош... это немногим деморализует этих трусливых собак "правосеков"... Кстати лидер тож не отличается особым мужеством... Основное занятие подрыв мостов газопроводов и пр. диверсии... Как юнец поджёг и убежал...

    
Тень
Тень 2 августа 2014 23:17

Эх, Тёма, Тёма... Нахрена ты туда полез.... recourse

    
AirMax
AirMax 3 августа 2014 00:03

Цитата: vasisualij
"Я буквально с начала всей этой жидобандеровской кровавой бузы стараюсь очень внимательно наблюдать за именами-фамилиями жертв(разумеется - тех, чьи имена попадают в прессу)... " Я тоже. Плюс ко всем шапкозакидательским "мы русские", мы победим, всегда в мыслях делаю пометочку -- против нас такие же русские, со всеми присущими чертами характера. Башня у них промыта, но сражаются они так же хорошо, как и мы. Эта война всем покажет, кто настоящие враги -- они в Киеве. Хотя и в Москве их достаточно.

Логика железная: ребята, которые умирают, защищая территориальную целостность своей страны от враждебного государства, уже оккупировавшего часть территории Украины, и не давай этой заразе распространиться дальше и охватить их собственные города - это люди с промытыми мозгами. А насмотревшиеся российского телевидения добровольцы, которые не могут сформулировать, что они вообще делают на территории Украины - только мычат что-то про русский мир, новороссию и борьбу с каким-то фашизмом, пытаясь повторить за телевизором - это люди просветленные - их дело правое.