Краматорск: генерал СБУ Крутов еле удрал от местных жителей.

Краматорск: генерал СБУ Крутов еле удрал от местных жителей.

Первого заместителя секретаря Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины генерал-лейтенанта Василия Крутова взяли в плен местные жители, собравшиеся у военного аэродрома Краматорска.

Люди загородили въезд в воинскую часть, на территории которой якобы ведется антитеррористическая подготовка. На самых высоких точках сидят вооруженные солдаты, контролирующие действия разгневанной толпы.

Народ требовал представителей руководства воинской части для того, чтобы узнать, зачем и откуда прибыли спецподразделения и военная техника.

В воинскую часть прибыл городской голова Краматорска Геннадий Костюков, после чего на переговоры к народу вышел генерал-лейтенант Василий Крутов. Он объявил о том, что в городе ведется антитеррористическая подготовка и призвал людей разойтись, но среди людей волнение растет еще больше, люди не согласны с такой формулировкой и утверждают, что среди них нет террористов.

Вопреки призывам народу становится все больше и больше.

Жители Краматорска потребовали от генерала объяснений, почему силовики стреляли по людям (напомним, что среди протестующих есть один пострадавший — молодой человек с простреленным бедром. У очевидцев сохранилась гильза после данного выстрела. Она иностранного производства, болотного цвета, на клейме английские буквы).

Генерал объяснил, что снайперам пришлось открыть огонь, так как этот человек первым проявил агрессию.

Когда генерал Крутов пошел обратно в часть, оказалось, что вход изнутри закрыт. Люди стали требовать документы генерала, но их у него с собой не было.

В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо. Сейчас он задержан активистами.

Народ требует командира части.

В воздух было произведено несколько предупредительных выстрелов, но толпа продолжает расти.

P.S. Особую пикантность этой истории придает тот факт, что пресс-служба Министерства обороны Украины сообщает о том, что нападение на воинскую часть в Краматорске осуществила диверсионная группа. Что это были за «диверсанты» вы можете увидеть на представленных нами видеозаписях.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Татьяна
Татьяна 16 апреля 2014 09:35

Надо было эту сволочь продажную не отпускать, а дать толпе на растерзание, чтобы знали как в свой народ стрелять.По ихнему весь юго-восток диверсанты, приехавшие из России.Чтобы им глаза повылазили и руки от сохли !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.