Призыв о помощи ополчению

На сегодняшний день в ополчении ДНР под командованием Стрелкова И.И. сложилась критическая ситуация со снабжением бойцов продовольствием, обмундированием и амуницией.  У бойцов на передовой мало еды, нет сигарет. Армия ходит в обносках. Почему так вышло?

Не секрет, что с момента, когда народ Донбасса стихийно поднял восстание против киевской хунты, снабжение ополченцев в значительной степени шло по каналам гуманитарной помощи из России. Тысячи и тысячи простых людей высылали свои сбережения, одежду, продукты питания и обмундирование в помощь ополчению Новороссии. Большую помощь оказали общественные организации и предприниматели. Земляки наших ополченцев тоже не оставались в стороне. Помощь от них была очень значительна.

Но со времени обороны Славянска очень многое изменилось!

Во-первых, весь Донбасс подвергся и продолжает подвергаться бесчеловечным, варварским  бомбардировкам со стороны украинской армии! Разрушены десятки населённых пунктов, сотни домов, десятки предприятий! Более полумиллиона людей Новороссии остались без крова и средств существования! Очень многие вынуждены были покинуть свои города, свою Родину, чтобы спастись в России. Жителям Новороссии самим нужна помощь! Их возможности помощи ополченцам очень ограничены!  Остаётся надежда только на граждан России!

Во-вторых. Со времён Славянска численность ополчения существенно выросла! Сейчас под командованием Игоря Ивановича Стрелкова около 10.000 бойцов! Их надо кормить, поить, одевать, обувать, снабжать средствами защиты, армейской амуницией. Для этого нужны большие средства!

Для справки. Стоимость одного сухпайка на один день составляет около 400 рублей. Если вы умножите стоимость сухпайка на численность ополчения, то Вы получите сумму ЕЖЕДНЕВНЫХ расходов  ополчения только по одной категории: сухпайки.

А ещё бойца ополчения надо снабдить водой, сигаретами. В условиях боевых действий одежда изнашивается намного быстрее, чем в мирное время!  Тоже самое можно сказать и про обувь. Она быстро приходит в негодность. Ещё необходимо готовиться к зиме.  Ополчению нужна зимняя одежда и обувь.

Расходы очень большие. И без РЕГУЛЯРНОЙ помощи со стороны неравнодушных граждан России обеспечить ополчение самым необходимым не получится!

Помощь идёт, но объёмы её недостаточны! Призываем ВСЕХ граждан России, общественные организации, русских предпринимателей помочь в борьбе наших братьев против киевских фашистов!

Помните, что ополченцы сражаются не только за свои семьи, свои дома, свою Родину. Они сражаются и за Россию, за нас с вами, за Русский Мир.

Так было всегда в истории нашей Родины. Вспомните, как собирали всем миром для ополчения Минина и Пожарского. Вспомните, как в Великую Отечественную войну наши люди, наши дедушки и бабушки отдавали последние сбережения, чтобы помочь Красной Армии, чтобы заводы выпустили ещё одну колонну танков, ещё одну эскадрилью самолётов!

Ничего не изменилось с тех пор! От нас с вами зависит победа армии Новороссии! И лозунг той войны, актуален и сегодня!

Всё для фронта! Всё для Победы!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

спрут
спрут 7 августа 2014 23:16

отправил 500р на киви +79384848774 может не туда? но этот номер взял с этого сайта

    
Gudvin
Gudvin 7 августа 2014 23:18

тоже перечислил 500 шекелей.не много конечно о завтра всех своих подниму.соберем сумму!держитесь ребята Израиль с вами!

    
brusli
brusli 7 августа 2014 23:33

Я живу в Израиле, хочу помочь,как смогу, но хочется быть уверенным что деньги в правильные руки попадут

    
Gudvin
Gudvin 7 августа 2014 23:35

Цитата: brusli
Я живу в Израиле, хочу помочь,как смогу, но хочется быть уверенным что деньги в правильные руки попадут

земляк! сейчас нет времени сомневатся! деньги попадут по назначению!сомневатся потом будем после победы над фашизмом!

    
brusli
brusli 7 августа 2014 23:43

А есть группа в фэйсбуке -что то типа "Поможем Донбассу из Израиля" ? Я знаю есть такая группа но помогают они украине незалежной?

    
Mikhail_Polyakov
Mikhail_Polyakov 7 августа 2014 23:46

Вот видео, на котором Стрелков И. И. показывает реквизиты. Не жадничаем ! Как сказал Наполеон "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
http://vk.com/battalion_novorossia?z=video-72625304_169134344%2Fed628c9e2da3f031
3d

    
rowa
rowa 8 августа 2014 01:29

Добрый вечер всем кто поддерживает молодую республику Новороссию!!! Словом поддержать конечно хорошо наших ребят но лучше делом!!! Вот такая у меня идейка))) их же методами(враньем)! то есть... регистрируемся на всех всевозможных укросайтах под видом увэлыкх и идейных...))) и начинаем выносить им мозг! ну например: учора 1500 терорыстив попбросалы автоматы та побиглы до России)))то есть укропы побеждают! а коль они побеждают то на фиг мобылызацыю! (кто не может писать на укропском пишим через гугл переводчик! но я думаю можно и на русском) ляшко заставлял бойцов своего батальена заниматся с ним оргиями)))сбу укропии задержало киллера нанятого коломойским для убийтсва порошка ну и т.д. чем серьезней тема(из достоверных источников только!) тем больше поверят! они же все черпают инфу в инете и в соцсетях!!! давайте приколим укриков что бы они мозг вывернули!!!

    
Lebedev_Aleksej
Lebedev_Aleksej 8 августа 2014 01:37

перечислил 5000 р. Уже в который раз. Я не считаю, сколько я денег уже перечислил ополчению, счет на десятки тысяч пошел

    
Снайпер
Снайпер 8 августа 2014 07:48

Цитата: rowa
Добрый вечер всем кто поддерживает молодую республику Новороссию!!! Словом поддержать конечно хорошо наших ребят но лучше делом!!! Вот такая у меня идейка))) их же методами(враньем)! то есть... регистрируемся на всех всевозможных укросайтах под видом увэлыкх и идейных...))) и начинаем выносить им мозг! ну например: учора 1500 терорыстив попбросалы автоматы та побиглы до России)))то есть укропы побеждают! а коль они побеждают то на фиг мобылызацыю! (кто не может писать на укропском пишим через гугл переводчик! но я думаю можно и на русском) ляшко заставлял бойцов своего батальена заниматся с ним оргиями)))сбу укропии задержало киллера нанятого коломойским для убийтсва порошка ну и т.д. чем серьезней тема(из достоверных источников только!) тем больше поверят! они же все черпают инфу в инете и в соцсетях!!! давайте приколим укриков что бы они мозг вывернули!!!

Отличная идея!
И действенная.

    
Vasia
Vasia 8 августа 2014 08:25

Держитесь, ополченцы! У меня возможности скромные тыщу-две в месяц. В вконтакте, в группе Стрелкова есть координаты вебмани

    
blockcode
blockcode 8 августа 2014 10:36

Перечислил 1000 руб на карту СБ 4276520011246069, указанную в видео со Стрелковым

    
Разин
Разин 8 августа 2014 14:10

Цитата: Gudvin
Цитата: brusli
Я живу в Израиле, хочу помочь,как смогу, но хочется быть уверенным что деньги в правильные руки попадут

земляк! сейчас нет времени сомневатся! деньги попадут по назначению!сомневатся потом будем после победы над фашизмом!

Лучшее, чем израильтяне могут помочь русским на юго-востоке, это через своих соотечественников и единоверцев лишить Каломойского влияния - его сегодняшних должностей и власти!

    
K_Sergei
K_Sergei 8 августа 2014 14:21

Скинул 1000 рублей на яндекс кошелёк! Ребята, держитесь - за Вами правда! С холодами, в Киеве народ взбунтует и хунта падёт!!!
Все кто может - помогайте, пожалуйста !!!!!!

    
Gudvin
Gudvin 8 августа 2014 15:07

Цитата: Разин
Цитата: Gudvin
Цитата: brusli

мы из Израиля не можем это сделать! эта падла не еврей а жидяра порхатая.его все равно скоро грохнут не свои так чужие.ему осталось жить недолго и судьбенка его предрешена! пожалуйста не приравнивайте эту сволочь к евреям .он продал иудейскую веру за 30 серебряников! в Израиле очень много здравомыслящих людей разных национальностей и большинство ненавидят фашистов потому что помнят холокост. калопомойский пособник фашизма и он не имеет к иудаизму никакого отношения. на эту жидовскую харю уже навели проклятье самое страшное за предательство еврейского народа.